Гость
Статьи
День сурка

День сурка

Добрый день всем! Нужна ваша помощь. 3 года назад вышла замуж, и началась стабильная семейная жизнь. Детей пока нет. До замужества часто встречалась с подругами, гуляли, отдыхали вместе. Потом все повыходили замуж, у всех дети. Созваниваемся раз в полгода, видимся хорошо если раз в год. И мой каждый день стал похож на день сурка: дом-работа-дом. Не поверите, решила заняться тут своим здоровьем, так поход к стоматологу, для меня теперь праздник, т.к. это разнообразие. Все выходные с мужем сидим дома, т.к. друзей нет, да и в финансах не особо сильны. А хочется эмоций, общения, а не просто так гулять по парку часами с мужем. Подскажите, как разнообразить свою жизнь?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Любава

Заведите ребенка, и вы будете мечтать об этой стабильности:)) Эмоций будет куча. Дочери моих знакомых, даже которые были равнодушны к детям, сейчас говорят, что даже не представляют, как пресно они раньше жили, хоть и ездили отдыхать, ходили в театры, музеи, общались с друзьями и т.п. Сейчас для них остаться наедине, когда родители берут ребенка на несколько часов, - счастье. Но еще большее - когда ребенка возвращают. Ребенок - это гора положительных эмоций. Но и усталости, и переживаний за него, и ответственности. В общем, с ребенком не соскучишься. И не надо откладывать это событие в долгий ящик: "поживем для себя", "приобретем квартиру", карьера и т.п. Все нужно делать вовремя, потому что биологические часы тикают, хоть вы этого и не замечаете.

Я бы с радостью завела, но пока не получается, проблема в муже, лечиться. Поэтому это тоже гнетёт =(( Беспробудная депрессия какая-то, нет ни одной положительной мысли.

плохая я
#4

Заведи любовника и жизнь расцветет красками)))

Гость
#6
Любава

Заведите ребенка, и вы будете мечтать об этой стабильности:)) Эмоций будет куча. Дочери моих знакомых, даже которые были равнодушны к детям, сейчас говорят, что даже не представляют, как пресно они раньше жили, хоть и ездили отдыхать, ходили в театры, музеи, общались с друзьями и т.п. Сейчас для них остаться наедине, когда родители берут ребенка на несколько часов, - счастье. Но еще большее - когда ребенка возвращают. Ребенок - это гора положительных эмоций. Но и усталости, и переживаний за него, и ответственности. В общем, с ребенком не соскучишься. И не надо откладывать это событие в долгий ящик: "поживем для себя", "приобретем квартиру", карьера и т.п. Все нужно делать вовремя, потому что биологические часы тикают, хоть вы этого и не замечаете.

угу, моей старшей сейчас как раз 15 лет и мне очень хочется удавиться от разнообразия.

Гость
#7
Любава

А вот мысли нужно держать в порядке. Настроение надо настраивать:))) Положительный настрой помогает осуществлению желаемого. Держитесь и думайте о хорошем, моя милая девочка.

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#10
Любава

плохая я

Заведи любовника и жизнь расцветет красками)))

Это плохой совет, Плохая:((

Ну видимо Плохая так вышла из такой ситуации, для меня такой совет неприемлен.

ВЕТКА
#11

главное не вешать нос и не ныть)))) заведите собачку) нет денег возьмите из приюта) будите гулять с ним) деньги не главное) детки у вас будут и все наладится) попробуйте посмотреть на мир глазами на свой дом как свой новый мир))) сделайте его особым) конфортным и удобным))))))) удачи))))))

Гость
#12
ВЕТКА

главное не вешать нос и не ныть)))) заведите собачку) нет денег возьмите из приюта) будите гулять с ним) деньги не главное) детки у вас будут и все наладится) попробуйте посмотреть на мир глазами на свой дом как свой новый мир))) сделайте его особым) конфортным и удобным))))))) удачи))))))

Спасибо за поддержку! У нас есть вислоухий кот, я без ума от него. Была собачка, чихуа-хуа, но у сестры аллергия началась, поэтому теперь боюсь собак заводить. Но думаю завести попугая жако и рыбок. =) Маленький попугай и морская свинка уже есть =))

Гость
#13

не в деньгах счастье, а в их количестве)) конечно когда денег нет, лишний раз никуда и не выберешься, не попутешествуешь. Поэтому направьте все свои силы на зарабатывание денег, а потом когда будет кругленькая сумма можно и в путешествие отправиться и дом обустроить, чтоб уют и комфорт был.

Гость
#14
Гость

не в деньгах счастье, а в их количестве)) конечно когда денег нет, лишний раз никуда и не выберешься, не попутешествуешь. Поэтому направьте все свои силы на зарабатывание денег, а потом когда будет кругленькая сумма можно и в путешествие отправиться и дом обустроить, чтоб уют и комфорт был.

Подскажите, как можно заработать побольше денег, если я работаю секретарём с 9 до 18., а муж начальником склада с 9 до 18.00ч.? С радостью бы пыталась заработать побольше....Но поделки всякие не умею делать, языков не знаю, и т.д.

Гость
#15

Ну так млая коль ни ума ни таланта...

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем