Гость
Статьи
Куда пойти обедать на …

Куда пойти обедать на Павелецкой?

На следующей неделе выхожу на новую работу! Поздравьте меня. Трудиться теперь буду недалеко от ст.м. Павелецкая. хоть я и москвичка, поймала себя на том, что редко бывала ранее в том районе)). Подскажите, кто знает местность, где там можно посидеть в обеденный перерыв? Или может еще какие интересные места, куда можно зайти после работы подождать, пока рассосутся пробки немного?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете посмотри

Гость
#2

Вкусно кормят в пельменной напротив вокзала. Честно!)

Гость
#3

В El patio хорошие и недорогие бизнес-ланчи (кафе справа от вокзала). Если стоять лицом к вокзалу, то слева около трамвайной линии китайское кафе "Вок" хорошее. А чуть левее пельменная. Если от пельменной пройти левее, то там 2 пиццерии.

Гость
#4

еще есть урюк и якитория

#5

в третьяковку зайдите очень интересное место)

Гость
#6

Я в Третьяковке ни разу не была, хотя работаю рядом 5 лет:-)

А еду лучше берите из дома:-)

Гостья
#7
Гость

Вкусно кормят в пельменной напротив вокзала. Честно!)

Присоединяюсь! И недорого! А еще, если пойти пешком вдоль улицы от Павелецкой до Третьяковской,там есть такое кафе,дешевые пирожные по 20 рублей и вкусные))))

Гость
#8

Если денег оооочень много (или есть кому Вас сводить) то на 33 этаже Свиссотеля (круглая башня на набережной) есть шикарнейший бар "Сити Спейс". Вид обалденный, коктейли бесподобные, все на высшем уровне. Но фейс-контроль жесточайший, а цены вообще звиздец - меня любовник водил, на счет глянула, там на двоих больше 10 тыс было. Но хорошо-то как там!!! И номера в отеле шикарные :-)))

Гость
#9
Гость

Если денег оооочень много (или есть кому Вас сводить) то на 33 этаже Свиссотеля (круглая башня на набережной) есть шикарнейший бар "Сити Спейс". Вид обалденный, коктейли бесподобные, все на высшем уровне. Но фейс-контроль жесточайший, а цены вообще звиздец - меня любовник водил, на счет глянула, там на двоих больше 10 тыс было. Но хорошо-то как там!!! И номера в отеле шикарные :-)))

Выепнулась проститня

плАхая
#10
Гость

Я в Третьяковке ни разу не была, хотя работаю рядом 5 лет:-)

А еду лучше берите из дома:-)

жесть

Гость
#11
Гость

Выепнулась проститня

Что, завидно? Завидуй, завидуй, есть чему!

Гость
#12

Раньше был колбассоф и урюк. Старбакс еще. Две шоколадницы, иль патио, хлеб насущный. Там много всего

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы