Гость
Статьи
Проблема с …

Проблема с раскрыванием новых пакетов в супермаркетах

Глупый вопрос, но все же интересно. У меня у одной такая проблема? Пальцы скользят по пакету и не могу его открыть. Приходится плевать на руку чтобы открыть пакет влажной рукой. Постоянно мучаюсь на кассе, так как продукты закупаю сразу на 2 недели в большом количестве, или в овощном отделе с маленькими пакетиками((( У кого как? Муж у меня легко их открывает, а я не могу(((

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

тоже... облизываю палец и оглядываюсь что б никто не видел

#2

Вот проблемы у людей)))

#3

сначала плюют на пальцы, облизывают их, а потом за фрукты хватаются... и так делает каждый второй... и зачем работникам магазинов мед.книжки когда покупателя разрешено свои слюни по всем продуктам обтирать)

Гость
#4
автор

тоже... облизываю палец и оглядываюсь что б никто не видел

то же самое, только не оглядываюсь...

Гость
#5

Господи, ну что за дебильные темы!!

#6
Гость

Господи, ну что за дебильные темы!!

а кому сейчас легко?)

Бело_снежка
#7

Откуда берутся такие тупые авторы??????

Гость
#8
Гость

Господи, ну что за дебильные темы!!

Тема как тема, а какие темы не дебильные? про презики за 5 р или про мес-е?

баба кузя
#9

Зачем мучиться с пакетом на кассе, если можно сложить купленные продукты в корзину-тележку, отойти к столу для сумок и спокойно всё упаковать.

Траум
#10

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

#11
Траум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

Мама Стифлера
#12

раньше просила всегда девушек кассиров открыть, потом подсмотрела как они это ловки делают - теперь сама открываю))

Никаких слюней! Вы с ума сошли!)))

Берете пакет майку и чуть ниже самих ручек сбоку элементарно открываете и дальше вверх по ручках. Надеюсь понятно))

Если не получается - просите кассира - они все так открывают - подглядите))

Suslik_1
#13
Бестолочь

Траум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))

Мама Стифлера
#14

палец сбоку пакете просовываете, таким образом приоткроется пакет и дальше ведите этот палец вверх до самого верха ручек пакета и одновременно пакет раскрываете.

Натали
#15

Или можно подуть сверху. Пакет расходится.

Гость
#16
Suslik_1

БестолочьТраум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))

да, прикольно получилось))))

Траум
#17
Бестолочь

вы шампюни и крема отливаете?)

Нет,я про газировку и зуб пасту )

секретушка
#18

Предлагаю на пакетах писать инструкцию по открыванию без использования слюны! :D

Гость
#19
Гость

Господи, ну что за дебильные темы!!

А мне вот интересно: зачем вы в такие темы заходите? По заголовку и так понятно сразу.

Гость
#20

Ну бывает такое,что уж там.Устанешь, в магазин зайдешь и все инструкции по открыванию забываются,особенно,когда в затылок другие покупатели дышут.Надо делать изготовителям легко открывающиеся пакеты,чтоб нажать на кнопочку ,он и открылся.Реально, и уменя бывает.Чувствуешь себя не очень хорошо,особенно под взглядами других покупателей.

Гость
#21
Гость

Глупый вопрос, но все же интересно. У меня у одной такая проблема? Пальцы скользят по пакету и не могу его открыть. Приходится плевать на руку чтобы открыть пакет влажной рукой. Постоянно мучаюсь на кассе, так как продукты закупаю сразу на 2 недели в большом количестве, или в овощном отделе с маленькими пакетиками((( У кого как? Муж у меня легко их открывает, а я не могу(((

Россия колхоз, в США, например, глупых вопросов нет, вам пакетик нужен, большой/маленький? там продавец сколько нужно столько и выделит, но он сам все упакует, как надо и тебе отдаст уже пакет с продуктами... нам еще 20 лет ...отставание даже в таких мелочах...

Гость
#22

ну вопрос жизненный, тоже проблема была такая раньше.

Гость
#23
Гость

Suslik_1БестолочьТраум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.

автор
#24
Мама Стифлера

раньше просила всегда девушек кассиров открыть, потом подсмотрела как они это ловки делают - теперь сама открываю))



Никаких слюней! Вы с ума сошли!)))



Берете пакет майку и чуть ниже самих ручек сбоку элементарно открываете и дальше вверх по ручках. Надеюсь понятно))



Если не получается - просите кассира - они все так открывают - подглядите))

Спасибо, я попробую!)

Гость
#25
Гость

ГостьSuslik_1БестолочьТраум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.

это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.

кузькина мать
#26

глупый вопрос... Дальше можно не читать(хотя читают же!)

Траум
#27
Гость

ГостьГостьSuslik_1БестолочьТраум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.

Да дома,блин,дома!!

Гость
#28
Гость

Господи, ну что за дебильные темы!!

+++ какая то полная деградация сайта (( заметила, что многие отсюда уже поуходили, тоже заглядываю раз в день в перерыв , листаеу прямой эфир и понимаю , что делать тут нечего

Гость
#29
Траум

ГостьГостьГостьSuslik_1БестолочьТра​ум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.Да дома,блин,дома!!

Вы уникальный человек)) впервые слышу что человек не может без помощи интернета открутить/закрутить крышечку. Обычно колпачки от зубных паст имеют ребристую поверхность, что предотвращает скольжение, а различные шампуни в наше время имеют такие колпачки которые не нужно откручивать в большинстве случаев.

Мое имя
#30

У меня то же самое! Сейчас эти пакеты делают все тоньше и их становится оч сложно открыть! и рвутся они моментально. Тоже мучаюсь с этим, обычно все же открываю сама.

Траум
#31
Гость

ТраумГостьГостьГостьSuslik_1Бестоло​чьТра​ум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.Да дома,блин,дома!!Вы уникальный человек)) впервые слышу что человек не может без помощи интернета открутить/закрутить крышечку. Обычно колпачки от зубных паст имеют ребристую поверхность, что предотвращает скольжение, а различные шампуни в наше время имеют такие колпачки которые не нужно откручивать в большинстве случаев.

Да у меня не скользит ничего,завинтить с первого раза не могу,"прицеливаться"

надо,мозг наверное по кривому работает)

Гость
#32
Траум

ГостьТраумГостьГостьГостьSuslik_1Бе​столо​чьТра​ум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.Да дома,блин,дома!!Вы уникальный человек)) впервые слышу что человек не может без помощи интернета открутить/закрутить крышечку. Обычно колпачки от зубных паст имеют ребристую поверхность, что предотвращает скольжение, а различные шампуни в наше время имеют такие колпачки которые не нужно откручивать в большинстве случаев.Да у меня не скользит ничего,завинтить с первого раза не могу,"прицеливаться"

надо,мозг наверное по кривому работает)

может это не мозг? ну там, руки например...

Траум
#33
Гость

ТраумГостьТраумГостьГостьГостьSusli​k_1Бе​столо​чьТра​ум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.Да дома,блин,дома!!Вы уникальный человек)) впервые слышу что человек не может без помощи интернета открутить/закрутить крышечку. Обычно колпачки от зубных паст имеют ребристую поверхность, что предотвращает скольжение, а различные шампуни в наше время имеют такие колпачки которые не нужно откручивать в большинстве случаев.Да у меня не скользит ничего,завинтить с первого раза не могу,"прицеливаться"

надо,мозг наверное по кривому работает)может это не мозг? ну там, руки например...

Да может и руки)

Гость
#34
Траум

ГостьТраумГостьТраумГостьГостьГость​Susli​k_1Бе​столо​чьТра​ум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.Да дома,блин,дома!!Вы уникальный человек)) впервые слышу что человек не может без помощи интернета открутить/закрутить крышечку. Обычно колпачки от зубных паст имеют ребристую поверхность, что предотвращает скольжение, а различные шампуни в наше время имеют такие колпачки которые не нужно откручивать в большинстве случаев.Да у меня не скользит ничего,завинтить с первого раза не могу,"прицеливаться"

надо,мозг наверное по кривому работает)может это не мозг? ну там, руки например...Да может и руки)

так как вы открываете пакетики в супер маркете?

Траум
#35
Гость

ТраумГостьТраумГостьТраумГостьГость​Гость​Susli​k_1Бе​столо​чьТра​​ум

У меня с крышечками от бутылок и тюбиков такие проблемы)завинтить не могу)

вы шампюни и крема отливаете?)

смеюсь )))))))))))да, прикольно получилось))))

Прикольно,не прикольно, а чувствуешь себя полным дураком,когда не

понимаешь,как теперь эту крышечку закрутить,чтобы ничего не вылилось.Особенно,если Интернета рядом нет,где инструкцию по открыванию -закрыванию можно подглядеть.это ты ее в магазине чтоли откручиваешь? а руки скользят потому что нервничаешь, ладошки потеют да? Оглянись по сторонам, если никто не смотрит - положи незакрученный и убегай.Да дома,блин,дома!!Вы уникальный человек)) впервые слышу что человек не может без помощи интернета открутить/закрутить крышечку. Обычно колпачки от зубных паст имеют ребристую поверхность, что предотвращает скольжение, а различные шампуни в наше время имеют такие колпачки которые не нужно откручивать в большинстве случаев.Да у меня не скользит ничего,завинтить с первого раза не могу,"прицеливаться"

надо,мозг наверное по кривому работает)может это не мозг? ну там, руки например...Да может и руки)так как вы открываете пакетики в супер маркете?

С пакетиками у меня все ок,кстати в основном кассиры их раскрывают.

гость
#36
Бестолочь

сначала плюют на пальцы, облизывают их, а потом за фрукты хватаются... и так делает каждый второй... и зачем работникам магазинов мед.книжки когда покупателя разрешено свои слюни по всем продуктам обтирать)

ну да, развалы со фруктами и овощами через сутки напоминают чашки Петри - чистые культуры стрептококков с гланд, стафилококков из-под колец, ещё спирохеты с зубов и фузобактерии иногда могут прорости ,,бляшками чистой культуры", клостридии и бактероиды - с минимальной вероятностью. :)

Гость
#37

1 Купите птиц, они будут нести вам яйца.

2 Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.

3 Продавайте яйца и получайте за них серебро.

4 Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!

Стоимость птиц всего от 1 руб.

http://goldenbirds.biz/?i=54460

баба кузя
#38
гость

ну да, развалы со фруктами и овощами через сутки напоминают чашки Петри - чистые культуры стрептококков с гланд, стафилококков из-под колец, ещё спирохеты с зубов и фузобактерии иногда могут прорости ,,бляшками чистой культуры", клостридии и бактероиды - с минимальной вероятностью. :)

Как страшно жить)))))

Гость
#39

Тоже не могу их открыть.:-) Либо расковыриваю ногтями по минуте, либо влажной салфеткой мочу пальцы. Облизывать и в голову не приходило - руки же грязные!

Гость
#40

пакеты с ручками действительно гораздо легче открыть, а вот пакеты без ручек - это кошмар и во многих супермаркетах как раз они и предлагаются.

баба кузя
#41
Гость

пакеты с ручками действительно гораздо легче открыть, а вот пакеты без ручек - это кошмар и во многих супермаркетах как раз они и предлагаются.

Зажмите такой пакетик между ладошек и потрите. И всё у вас получится.

Марджа
#42
Гость

Глупый вопрос, но все же интересно. У меня у одной такая проблема? Пальцы скользят по пакету и не могу его открыть. Приходится плевать на руку чтобы открыть пакет влажной рукой. Постоянно мучаюсь на кассе, так как продукты закупаю сразу на 2 недели в большом количестве, или в овощном отделе с маленькими пакетиками((( У кого как? Муж у меня легко их открывает, а я не могу(((

ничего себе) вы как буд то про меня написали))) аххаах))ура!!! я не одна такая)))

Красава
#43

И у меня такая же проблема, как я не стараюсь только с помощью слюны получается открывать эти пакеты, хорошо бы на каждой кассе установили спец. влажную мочалку для этих целей, но нет, они тупо швыряют новые пакеты и покупатель потом должен мучится, открывать неоткрываемое

Вадим.
#44

ТАКИХ КАССИРОВ НУЖНО УБИВАТЬ. НЕЛЬЗЯ ОБЛИЗЫВАТЬ ПАКЕТ СВОЕЙ МЕРЗКОЙ УБЛЮДОЧНОЙ СЛЮНОЙ. ВАМ ПЛЮНУТЬ В РОЖУ ПОСЛЕ ТАКОГО НУЖНО И СПЕРМЫ В РОТ ПУСТИТЬ. ВЫ НЕ КАССИРЫ - ВЫ БОМЖИ ПОМОЙНЫЕ.

Вадим.
#45

ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО ОПУЩЕННЫЕ БОМЖИХИ. ЭТО ПОЗОР ВАМ.

Вадим.
#46

ТЕХ ПОЗОРНЫХ БОМЖИХ КАССИРШ КОТОРЫЕ ОБЛИЗЫВАЮТ ПАЛЬЦЫ - НУЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ. А ПЕРЕД ЭТИМ ИХ НУЖНО ПРОБЛЕВАТЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ. В РОТ ИМ СЛЮНЫ ПОМОЙНОЙ НАПИХАТЬ.

Вадим.
#47

Я ВСЕГДА ЗАМЕЧАЛ ЧТО МОЛОДЫЕ И КРАСИВЫЕ КАССИРШИ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ, ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО СТАРЫЕ СТРАШНЫЕ ***** КАССИРШЫ - ПОСКОЛЬКУ ИХ ВНЕШНЕЕ УРОДСТВО НА 100% ОТРАЖАЕТ ИХ ***** ПОСТУПКИ.

Вадим.
#48

КТО ПОСЛЕ ВАШЕГО ОБЛИЗЫВАНИЯ ПАКЕТОВ И ПРОДУКТОВ ДОЛЖЕН ЗА НИХ ЕЩЕ И ПЛАТИТЬ? ВОТ ИМЕННО ЧТО НИКТО НЕ ДОЛЖЕН. ВЫ ЭПОХА ОПУЩЕННЫХ БОМЖЕЙ. ЭТО ПОЗОР. ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ОБЯЗАН ОПЛАЧИВАТЬ ТАКОЙ ЗАГАЖЕННЫЙ ПОЗОРНОЙ СЛЮНОЙ ТОВАР.

Вадим.
#49

ТАКИХ КАССИРОВ НУЖНО СРАЗУ УВОЛЬНЯТЬ С ПОЗОРОМ ИЗ СУПЕРМАРКЕТА.

Вадим.
#50

НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ПРОТИВНО ЧТО ИХ ТОВАР ОБЛИЗЫВАЕТ КАССИР, ДА ЕЩЕ И ТАКОЙ УЖАСНОЙ ВНЕШНОСТИ, ДА БУДЬ КТО УГОДНО - ЗА ТАКОЕ ПОДЛЕЖИТ СМЕРТЬ И УВОЛЬНЕНИЕ С ПОЗОРОМ.