Гость
Статьи
Поговорим о …

Поговорим о запредельном

Всем, кому интересно пообщаться на тему мистики, магии, кто во что верит и т д ,собирайтесь здесь

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю, и что?

веселый гусь
#2

белочки - это как, тоже запредельное? )

Гость
#3

я верю в гороскопы

считается?

Гость
#4

Собрались. Ну и что дальше?

Гость
#5

Как здорово что все мы здесь, сегодня, собрались.

Гость
#6

Ну давайте что нибудь рассказывать. А то зачем собрались то мы тут?))

Нефик_делать
#7

ой, а я в это не верю, но можно все равно к вам? люблю себе нервы пощекотать)

Гость
#8
Гость

Собрались. Ну и что дальше?

Ты думаешь тебя персонально пригласили, что бы развлекать?

гость
#9

однажды пообщались с готкой, стали проступать сквозь кожу полоски от чёрного маркера полугодичной давности

:)

Гость
#11

Может у кого-то есть реальные случаи, когда подействовали наговоры/привороты?

Гость
#12

Шаманский бубен там..

Гость
#13

А про Деда Мороза считается?

Гость
#14
Гость

Может у кого-то есть реальные случаи, когда подействовали наговоры/привороты?

Я знаю пару историй. Не знаю подействовал ли приворот, но те на кого ворожили умерли очень быстро.

Автоица
#15
Гость

Может у кого-то есть реальные случаи, когда подействовали наговоры/привороты?

У меня как-то коллега украла 10 тысяч. Ну, на тот момент я лишь подозревала, но точно не знала, она ли это.

Так вот. Моя крёстная всеми этими делами занимается. Прихожу к ней, описываю ситуацию, она говорит: "Если уверена, кто именно украл, сделаем так, что у вора жёсткие проблемы по части финансов будут. Если не знаешь точно, лучше не рисковать. Прочитаем заговор, и, когда вор потратит украденные деньги, у него лучится какой-то глобальный пипeц"

Ну я, понятное дело, выбрала второй вариант. Ок, прочитали заговор.

Через неделю выясняется, что коллега-воровка лежит в больнице с сотрясом мозга и ещё какой-то гадостью. Короче, оказалось, что она с ювелирки шла с накупленными украшениями на мои деньги, её засекли воры какие-то, сумку выдернули, а она отдавать не хотела, поэтому зацепилась за сумку и рухнула на асфальт со всей силы.

Кстати, от неё потом и муж ушёл. Но по какой причине, я уже не знаю. После того случая её судьба для меня стала не важнее судьбы тевтонского ордена.

Гость
#16
Гость

Я знаю пару историй. Не знаю подействовал ли приворот, но те на кого ворожили умерли очень быстро.

Думаю если наступила смерть, то это последствия сильного приворота, т. е. подействовало.

Гость
#17
Автоица

У меня как-то коллега украла 10 тысяч. Ну, на тот момент я лишь подозревала, но точно не знала, она ли это.

Так вот. Моя крёстная всеми этими делами занимается. Прихожу к ней, описываю ситуацию, она говорит: "Если уверена, кто именно украл, сделаем так, что у вора жёсткие проблемы по части финансов будут. Если не знаешь точно, лучше не рисковать. Прочитаем заговор, и, когда вор потратит украденные деньги, у него лучится какой-то глобальный пипeц"

Ну я, понятное дело, выбрала второй вариант. Ок, прочитали заговор.

Через неделю выясняется, что коллега-воровка лежит в больнице с сотрясом мозга и ещё какой-то гадостью. Короче, оказалось, что она с ювелирки шла с накупленными украшениями на мои деньги, её засекли воры какие-то, сумку выдернули, а она отдавать не хотела, поэтому зацепилась за сумку и рухнула на асфальт со всей силы.

Кстати, от неё потом и муж ушёл. Но по какой причине, я уже не знаю. После того случая её судьба для меня стала не важнее судьбы тевтонского ордена.

но вы ее не смогли поймать с поличным, да?

Автоица
#20
Гость

но вы ее не смогли поймать с поличным, да?

Она потом созналась сама))))

Вот что заговор делает с людьми!)))

Александр
#29
Гость

А про Деда Мороза считается?

Ты ещё золотую рыбку вспомни :)

Лилия долин
#34
Автоица

У меня как-то коллега украла 10 тысяч.

Через неделю выясняется, что коллега-воровка лежит в больнице с сотрясом мозга и ещё какой-то гадостью. Короче, оказалось, что она с ювелирки шла с накупленными украшениями на мои деньги, её засекли воры какие-то, сумку выдернули, а она отдавать не хотела, поэтому зацепилась за сумку и рухнула на асфальт со всей силы.

.

Стесняюсь спросить: где расположена "ювелирка", в которой на 10 тысяч можно накупить полную сумку украшений? Я тоже туда хочу)))))

Или это были 10 тысяч долларов?

гость
#35
Лилия долин

АвтоицаУ меня как-то коллега украла 10 тысяч.

Через неделю выясняется, что коллега-воровка лежит в больнице с сотрясом мозга и ещё какой-то гадостью. Короче, оказалось, что она с ювелирки шла с накупленными украшениями на мои деньги, её засекли воры какие-то, сумку выдернули, а она отдавать не хотела, поэтому зацепилась за сумку и рухнула на асфальт со всей силы.

.Стесняюсь спросить: где расположена "ювелирка", в которой на 10 тысяч можно накупить полную сумку украшений? Я тоже туда хочу)))))

Или это были 10 тысяч долларов?

150г это не полная сумка.

Лилия долин
#36
гость

150г это не полная сумка.

То есть вы хотите сказать, что 150 г золота в этой "ювелирке" стоят 10 т.р.? даже и в этом случае мой интерес не ослаб)))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем