Гость
Статьи
Девочки, у кого не …

Девочки, у кого не сидячая работа, кем Вы работаете?

.. или работа, не связанная с долгим пребыванием в положении "сидя"?

Черная смородина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ветеринаром в отделении интенсивной терапии и реанимации. пару раз за сутки присесть удается:)

Гость
#2

Шоубиз. Искусство.

Гость
#3

Стоячая и лежачая.

Гость
#4
Гость

Стоячая и лежачая.

И коленно-преклонная?))

Гость
#5

я рабоиала продавцом год. по брендбуку в магазине продавец не должен сидеть и стула нет.

Гость
#6

Деректором.

Гость
#7
Гость

ветеринаром в отделении интенсивной терапии и реанимации. пару раз за сутки присесть удается:)

вот это я понимаю - профессия!

Гость
#8

анестезиолог-реаниматолог. если повезет, то полусидячая)

ЛюбовьКаксон
#9

была технологом на производстве. Ходила все время по заводу. Но очень быстро затосковала по сидячей офисной работе, где чаек-кофеек, инет под рукой и все обращаются на вы-)

Гость
#10
ЛюбовьКаксон

была технологом на производстве. Ходила все время по заводу. Но очень быстро затосковала по сидячей офисной работе, где чаек-кофеек, инет под рукой и все обращаются на вы-)

мне вот все интересно, как некоторые умудряются в инете сидеть на работе. у нас с этим так строго, даже пустили утку, что проверяют кол-во гигабайтов или чего-то там, намотанных на месяц

Гость
#11

Оператор станка

Гость
#12

а я работала продавцом в кондитерской огромной, там очереди стояли прям из дверей метров по 10. и там прям производство при магазине, я бегала там иногда внутрь, что-то приносить в магазин. вот там кондитеры весь день на ногах, а есть еще такая работа там - выкладывать ягоды на тортах вручную, стоишь и весь день выкладываешь ягодки. и даже это приятней, чем общаться с кучей, огромной кучей покупателей в большом шуме!

КаБэТэ
#13

В моей профессии то требуется "деревянная задница" то наоборот, стоя целыми днями у мольберта. То физический труд - холст натягивать, например. Иногда клей приходится варить. Сейчас вот у нас картина 10х4 м, так мы ее ползая на четвереньках укрепляем. Разнообразие)

А в интернет у нас свободно. Есть план на месяц, а как и когда ты его выполнишь, дело твое

Иногда такие процессы, что поставил - и сиди в планшете

КаБэТэ
#14
Гость

анестезиолог-реаниматолог. если повезет, то полусидячая)

Вот это профессия. Уважаю

КаБэТэ
#15
Гость

ветеринаром в отделении интенсивной терапии и реанимации. пару раз за сутки присесть удается:)

И у вас - настоящее дело!

Гость
#17

Репетитором - до 15 км в день наматываю.

девушка с безуминкой
#18

Провизор в аптеке... к концу дня падаю без задних ног

гость
#19

эротический массаж)

Праменадовна
#20
гость

эротический массаж)

стоя язычком?

гость
#21
Праменадовна

стоя язычком?

стоя, сидя, лёжа и без языка))))

Гость
#22
гость

эротический массаж)

Аналогично)

ЛюбовьКаксон
#24
Гость

мне вот все интересно, как некоторые умудряются в инете сидеть на работе. у нас с этим так строго, даже пустили утку, что проверяют кол-во гигабайтов или чего-то там, намотанных на месяц

дак все сидят и я сижу...Когда нет авралов.

гость
#25
Гость

Аналогично)

о, коллега!))

Гость
#26
гость

о, коллега!))

Я думаю,тут таких коллег много)) но многие стесняются)))

Фрида
#27

[/quote]
мне вот все интересно, как некоторые умудряются в инете сидеть на работе [/quote] вы не поверьте, но легко, правда времени не всегда достаточно. Все сайты открыты. Вот вчера каждый за своим компом смотрел хоккей.
Раньше работала в банке, вот там беда была-были доступны огр количество сайтов и то не у всех сотрудников. И ничего... Жили ведь))))

Гость
#28

Торговый представитель.Тут все вместе-и сидишь,и стоишь,и ходишь!

гость.
#29

Кассир-Глобус-Гурме,кассы без стульев.Это сеть магазинов в Москве.

гость
#30
Старая Кукрыникса

Россия! Будь ты проклята!..

Не дождешься! Сама будь проклята!

гостья
#31

Помню, после школы подрабатывала няней в дет.саду.После работы ноги болели. Некогда было присесть.

Serpentes
#32

Спец. по работе с подрядчиками. Лазаю по стройкам)

девушка с безуминкой
#33
Провизорша

И я провизор, но мне на работе бывает скучно, сижу в интернете, жую, учу уроки с малой , иногда приходят люди и я уколы делаю по их просьбе.Но когда привозят товар, но ношусь как угорелая.

У нес проходимость большая, больше 300 чел. И товар каждый день разбираем((( а Вы в Москве работаете?

#34
КаБэТэ

В моей профессии то требуется "деревянная задница" то наоборот, стоя целыми днями у мольберта. То физический труд - холст натягивать, например. Иногда клей приходится варить. Сейчас вот у нас картина 10х4 м, так мы ее ползая на четвереньках укрепляем. Разнообразие)

А в интернет у нас свободно. Есть план на месяц, а как и когда ты его выполнишь, дело твое

Иногда такие процессы, что поставил - и сиди в планшете

А какая именно у Вас профессия?)))

Гость
#34
Старая Кукрыникса

Россия! Будь ты проклята!..

Она итак..

Елена
#36
гость

эротический массаж)

Девушки!🌸
В салон мужского релакса требуются массажистки!!!! (БЕЗ ОКАЗАНИЯ И/У)!!!

Возможны кандидатки без опыта работы, студентки и просто дамы, которые смогут сделать или научится делать волшебный качественный масссаж нашим клиентам! (Обучение предоставляется!)

Работа подразумевает переезд! Либо это будет вахтовый метод работы,либо постоянное место работы. Проживание , питание, гардероб предоставляется!

Работать массажисткой в заведении нашего уровня - значит быть успешной:

Работа для девушки в Краснодарском крае, в нашем spa сервисе – это огромный стимул и финансовая возможность следить за собой, всегда сохранять ногти и волосы в безупречном виде, красиво одеваться.
Согласитесь, для современной девушки – это невероятно важно.

Заработок у нас высокий. От 120.000 р.Ты сможешь себе позволить брендовую одежду, профессиональную косметику и элитную парфюмерию. Сможешь оплатить свои счета, обучение в университете. У тебя будут средства для исполнения своих желаний, и не нужно будет никого упрашивать и ни у кого клянчить, ты сможешь сама себе позволить свои капризы!

Работая массажисткой у нас, ты будешь потрясающе выглядеть и отлично зарабатывать.

Работа массажисткой даст тебе возможность подчеркнуть все свои достоинства, предстать перед миром в самом лучшем облике и стать воистину настоящей леди.

Девочки!!!🌸Повторюсь!!! Без и/y!!!

По всем вопросам обращаться по номеру телефона +79915369038 или ватсап!

Гость
#37
ЛюбовьКаксон

была технологом на производстве. Ходила все время по заводу. Но очень быстро затосковала по сидячей офисной работе, где чаек-кофеек, инет под рукой и все обращаются на вы-)

На Вы? В офисе... Все тыкают! Смотря какая компания!

Анна
#38

а не сидячая , совсем не сидячая ? или сидячая но активная , ходить, стоять , сидеть , все быстро , в темпе . например. живая работа?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы