Гость
Статьи
Пуховик с Авито! Дайте …

Пуховик с Авито! Дайте совет!

Купила пуховик на сайте Авито.Как я поняла девушка продавец ИП, занимается мелким оптом и розницей.Кроме имении телефона,никаких других реквизитов не знаю.Продавец уверяла что куртка очень теплая,я специально искала на суровую сибирскую зиму.В итоге пуховик оказался более чем не теплым.Девушка отказывается возвращать деньги.Даже обменять на другую модель,с другим наполнителем.Оперируя тем что,я носила его,неважно что один всего раз!Что можно сделать,подскажите пожалуйста!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не сделаете... Помимо того, что чека нет, продавец не обязан принимать обратно пуховик, потому что для вас он не слишком теплым оказался спустя зиму. Вы же его, как понимаю, перед покупкой мерили, в руках держали...

Лапка
#2

я даже не знаю принял бы магазин назад пуховик, если бы прошло более 2 недель ,с такой претензией. Уровень теплового комфорта у всех разный.

Автор
#3
Гость

Да ничего не сделаете... Помимо того, что чека нет, продавец не обязан принимать обратно пуховик, потому что для вас он не слишком теплым оказался спустя зиму. Вы же его, как понимаю, перед покупкой мерили, в руках держали...

я одела куртку один раз,не прошло и недели как я ей написала про возврат,куртка в первозданном виде,и бирки я не выбрасывал

Гость
#4

Это издержки авито! В следующий раз в магазине покупайте, или оценивайте риск!

Гость
#5

Научитесь одеваться - вниз футболку с содержанием синтетики,а сверху флиссовый лонгослив или толстовку, не замерзнете

вредная
#6

а чего вы ожидали эт авито там чеков не дают .лучше в садовод поехали там и выбор огромный и цены не кусают

Автор
#8
Цветочек в горшочке

раз бирки даже не срезаны (!!!!!!) тогда бы уж не говорил,что носили. Да и о возврате надо было заранее договариваться

согласна(

Гость
#9

а под пуховик что надето

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 979 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем