Гость
Статьи
Миф о том, что всем …

Миф о том, что всем женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.

Ведь правда? ! ? !

Наталия
62 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Не, не так.

Этот миф придумали мужчины, которым кроме денег женщинам и дать нечего.

Laguna
#2

Потому что существует множество мужчин, которым отдаются "бесплатно". Харизмой берут, обаянием, интеллектом, привлекательностью физической силы.

Гость
#3

деньги-это просто деньги.Всякий человек, при желании, может их заработать.

Нет ничего сложного в этом.

Просто есть женщины, которые не хотят работать, и есть такие же мужчины.

Никого ничем удивить невозможно.желудок только один и тело одно.Еды и оджеды надо немного.Ну дом, машина, отдых.

Это не очень большие деньги.

А всё остальное-понты в чистом виде.

Ну кому оно нужно-тем флаг в руки...

Гостья
#4

Вы обе правы! Самодостаточный мужчина без комплексов понимает, что необходимо готовить стартовую площадку на случай, если он влюбится и как следствие, надо будет обеспечивать детей. А вы видели цены на КНИГИ????? Если хочешь вырастить ребенка читающим эрудированным,всесторонне развитым-нужно в наше время очень хорошо зарабатывать.Причем,сейчас обучение невозможно без различной техники,которая раньше была не нужна. Это вы выросли без телефонов,компов,плееров.А теперь ребенок будет просто отстающим,если не изгоем,без этих гаджетов.А если ребенок захочет собаку?Опять же за ее содержание и корм плати.А если ребенок захочет заниматься изучением языков, или сноубордингом,или серфингом..Опять же папа, выкладывай денежки. Сейчас все платное, и чтобы получить развитого ребенка, придется научиться хорошо зарабатывать.

Гость
#5

Самое смешное, что так говорят мужчины, у которых в принципе денег-то нет..))))

Гость
#6

правда, у меня есть родственник который в нашем городе зарабатывает 200 тыс, у него претензий к женщинам нет о меркантильности, женился второй раз на женщине с ребенком, ребенок щас придет из армии ему уже квартира отдельная куплена, ему не в тягость тратить на ее ребенка, у тех кто зарабатывает меньше 30 тыс. - такие претензии есть, потому что тяжело на 30 тыс.купить что-то себе, женщине и ее или общему ребенку.

Гость
#7
Гостья

Вы обе правы! Самодостаточный мужчина без комплексов понимает, что необходимо готовить стартовую площадку на случай, если он влюбится и как следствие, надо будет обеспечивать детей. А вы видели цены на КНИГИ????? Если хочешь вырастить ребенка читающим эрудированным,всесторонне развитым-нужно в наше время очень хорошо зарабатывать.Причем,сейчас обучение невозможно без различной техники,которая раньше была не нужна. Это вы выросли без телефонов,компов,плееров.А теперь ребенок будет просто отстающим,если не изгоем,без этих гаджетов.А если ребенок захочет собаку?Опять же за ее содержание и корм плати.А если ребенок захочет заниматься изучением языков, или сноубордингом,или серфингом..Опять же папа, выкладывай денежки. Сейчас все платное, и чтобы получить развитого ребенка, придется научиться хорошо зарабатывать.

То есть 95% населения России размножаться не должны? Какие серфинги, какие теннисы-пенисы? Насмотрелись передач о жизни богатых и воображают черт знает что. Обычные дети ходят в обычную школу, потом домой, потом во двор, потом институт, армия или ПТУ, потом работа, потом пенсия. Никаких Бали и мерседесов.

Гость
#8
Гость

Самое смешное, что так говорят мужчины, у которых в принципе денег-то нет..))))

А какие мужчины так должны говорить? Богатые? Так богатому легко выкинуть деньги на какую-нибудь игрушку.

упала шляпа
#9

"[quote="Laguna"]Не, не так.\n
Этот миф придумали мужчины, которым кроме денег женщинам и дать нечего.[\/quote]\n
\n
и денех тех 3 копейки"

Гость
#10

"[quote="Гость"]А какие мужчины так должны говорить? Богатые? Так богатому легко выкинуть деньги на какую-нибудь игрушку.[\/quote]\n
\n
а если мужик бедный, то для чего он это говорит про женщин? ну не трать ты денег на них - делов то, зачем рассуждать о меркантильности? от рассуждений ничего не изменится, а потребители всегда были обоих полов."

вау
#11

"[quote="Laguna"]Не, не так.\n
Этот миф придумали мужчины, которым кроме денег женщинам и дать нечего.[\/quote]\n
да, вот так."

веселый гусь
#12

"[quote="упала шляпа"]LagunaНе, не так.\n
Этот миф придумали мужчины, которым кроме денег женщинам и дать нечего.\n
и денех тех 3 копейки[\/quote]\n
\n
)))"

Гость
#13

"[quote="Гость"]А какие мужчины так должны говорить? Богатые? Так богатому легко выкинуть деньги на какую-нибудь игрушку.[\/quote]\n
\n
Вообще не надо так безапелляционно заявлять, ведь у мужчин это уже вроде присказки, как после каждого слова вставить матерное...))"

Гость
#14

"\n
\n
Кто о чём, а нищета о чужих деньгах...\n
\n
"

Гость
#15

"[quote="Гость"]а если мужик бедный, то для чего он это говорит про женщин? ну не трать ты денег на них - делов то, зачем рассуждать о меркантильности? от рассуждений ничего не изменится, а потребители всегда были обоих полов.[\/quote]\n
По той же причине, по которой женщины рассуждают о жадных мужчинах."

упала шляпа
#16

"[quote="Гость"]Кто о чём, а нищета о чужих деньгах...[\/quote]\n
\n
"Считать деньги в чужом кармане неприлично, но очень интересно. " (с)"

#17

"ХЗ\n
хорошим мужчинам достаются хорошие женщины "

упала шляпа
#18

"[quote="Грин"]ХЗ\n
хорошим мужчинам достаются хорошие женщины[\/quote]\n
\n
ну не скажи"

#19

"[quote="упала шляпа"]ГринХЗ\n
хорошим мужчинам достаются хорошие женщины\n
ну не скажи[\/quote]\n
личный опыт ;)"

#20

"это придумали жмоты"

Ольга
#21

"Нормальный мужчина так не думает. А вообще, подумайте сами, сколько немолодых дяденек купились на слова молодых прелестниц о том, что они самые самые)) и никто не заподозрил их в любви к своему крепенькому( в отличии от тела) кошельку. Тут же возомнили из себя супергероев-любовников, побросали немолодых жен.. Ну а дальше у всех по разному))) так что, не думают они о том, что женщине нужны только их деньги. Они уверены, что женщинам нужны только они сами. Хорошо, что в половине случаев, так и есть. Многие женщины любят по любви))))"

Кс
#22

"[quote="Ольга"]Нормальный мужчина так не думает. А вообще, подумайте сами, сколько немолодых дяденек купились на слова молодых прелестниц о том, что они самые самые)) и никто не заподозрил их в любви к своему крепенькому( в отличии от тела) кошельку. Тут же возомнили из себя супергероев-любовников, побросали немолодых жен.. Ну а дальше у всех по разному))) так что, не думают они о том, что женщине нужны только их деньги. Они уверены, что женщинам нужны только они сами. Хорошо, что в половине случаев, так и есть. Многие женщины любят по любви))))[\/quote]\n
Ох не быть вам молодой прелестницей! Такие мужчины прекрасно понимают почему их выбирают и готовы за это платить. И бросают жен тк прекрасно знают, что пока у них есть деньги, вокруг них всегда будет молодое мясо."

Григорий, 27 см
#23

"День сокращения имен и меркантилок."

Гость
#24

"За всех мужчин сказать не могу, встречала только одного такого. При первой встрече заявил, что всем женщинам от него нужны были только деньги, что он богат, что у него нереальная машина (конечно же в сервисе на ремонте), и бла-бла. Оказался безработным, живущим с бабаушкой в доме без удобств, питающимся на ее мизерную пенсию. Привет тебе, Виталик!"

Ольга
#25

"[quote="Кс"]Ох не быть вам молодой прелестницей! Такие мужчины прекрасно понимают почему их выбирают и готовы за это платить. И бросают жен тк прекрасно знают, что пока у них есть деньги, вокруг них всегда будет молодое мясо.[\/quote]\n
Ох как вы правы - мне не быть ))) но я вас уверяю, есть такие мужчины, которые не понимают, почему на самом деле их выбрала прелестница. Сама удивляюсь, вроде не дураки( раз денег сумели заработать), но факт - знаю таких лично. \n
"

Лулу
#26

"[quote="Кс"]Ох не быть вам молодой прелестницей! Такие мужчины прекрасно понимают почему их выбирают и готовы за это платить. И бросают жен тк прекрасно знают, что пока у них есть деньги, вокруг них всегда будет молодое мясо.[\/quote]\n
Класно-то как, себя мясом ощущать(."

Ольга
#27

"[quote=" Лулу"]Класно-то как, себя мясом ощущать(.[\/quote]\n
\n
Они не ощущают себя мясом, они считают, что им страшно повезло в жизни и гордятся тем, что они такие классные, что ради них человек бросил семью. Это очень повышает самооценку у таких прелестниц. Разве вы не встречали таких? ))"

#28

"[quote="Ольга"]Нормальный мужчина так не думает.[\/quote]\n
откуда ты знаешь?"

Лулу
#29
Ольга

Они не ощущают себя мясом, они считают, что им страшно повезло в жизни и гордятся тем, что они такие классные, что ради них человек бросил семью. Это очень повышает самооценку у таких прелестниц. Разве вы не встречали таких? ))

У нас только одна девочка вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. И, таки-да), она увела его от постоянной многолетней подруги. Совсем их отношения не тянут на отношения мясо-кошелек. Дети, стройка, семья. Это я не возражаю, а окружение вспоминаю. У нас в окружении все проще и деловитей.

Лулу
#30

И никто не жаловался, что женщинам нужны только деньги. Реальная жизнь отличается от представлений о ней. Хотя заголовок темы не удивил. Расхожая фраза, все привыкли.

Высокая
#31

я тоже так думаю

Ольга
#32
Грин

откуда ты знаешь?

Просто знаю таких. Почему он должен сомневаться в себе и в том, что его избранница любит его искренне? Он что не достоин любви и уважения сам по себе? Он что без денег ничего из себя не представляет? Его нельзя полюбить за добрый и веселый нрав ? Молодые мужчины не все сразу богаты.

Модуль
#33
Наталия

Ведь правда? ! ? !

Нет, не правда.

Не мало женщин, которых действительно нужны ТОЛЬКО ЖЕНЬГИ.

Но далеко НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ- 100%

Кс
#34
Ольга

Ох как вы правы - мне не быть ))) но я вас уверяю, есть такие мужчины, которые не понимают, почему на самом деле их выбрала прелестница. Сама удивляюсь, вроде не дураки( раз денег сумели заработать), но факт - знаю таких лично.

Я думаю это вы себе придумали миф, что есть богатые буратино-идиоты. На самом деле мир на много примитивен - и папики, и Вася с завода расчетливы как калькуляторы.

Бело_снежка
#35

Да-да, автор!!! Я эту фразу часто использую в темах на вумане и потом читаю негативные ответы мне от недомужичков))) на воре шапка горит, как гврицца )))

Ольга
#36
Кс

Я думаю это вы себе придумали миф, что есть богатые буратино-идиоты. На самом деле мир на много примитивен - и папики, и Вася с завода расчетливы как калькуляторы.

Возможно большинство расчетливых. Но я сказала только о тех, кого знала лично. И идиотами я их не назвала ни разу.

Гость
#37
Грин

откуда ты знаешь?

А ты откуда?

упала шляпа
#38
Гость

А ты откуда?

вы обе- откуда знаете ?

Гость
#39
Гость

деньги-это просто деньги.Всякий человек, при желании, может их заработать.

Нет ничего сложного в этом.

Просто есть женщины, которые не хотят работать, и есть такие же мужчины.

Никого ничем удивить невозможно.желудок только один и тело одно.Еды и оджеды надо немного.Ну дом, машина, отдых.

Это не очень большие деньги.

А всё остальное-понты в чистом виде.

Ну кому оно нужно-тем флаг в руки...

КЭП ,привет,как жизнь? А по теме есть че сказать?

Гость
#40
Гость

Самое смешное, что так говорят мужчины, у которых в принципе денег-то нет..))))

Так то да))))))

Гость
#41
Гость

За всех мужчин сказать не могу, встречала только одного такого. При первой встрече заявил, что всем женщинам от него нужны были только деньги, что он богат, что у него нереальная машина (конечно же в сервисе на ремонте), и бла-бла. Оказался безработным, живущим с бабаушкой в доме без удобств, питающимся на ее мизерную пенсию. Привет тебе, Виталик!

А как правда открылась?))

Гостья
#42
Гость

То есть 95% населения России размножаться не должны? Какие серфинги, какие теннисы-пенисы? Насмотрелись передач о жизни богатых и воображают черт знает что. Обычные дети ходят в обычную школу, потом домой, потом во двор, потом институт, армия или ПТУ, потом работа, потом пенсия. Никаких Бали и мерседесов.

Если человек рожает детей не по залету а по огромной ЛЮБВИ,он будет лезть из кожи вон,чтобы дать детям все самое лучшее,особенно если он сам был в детстве обделен.

Гостья
#43
Гость

а если мужик бедный, то для чего он это говорит про женщин? ну не трать ты денег на них - делов то, зачем рассуждать о меркантильности? от рассуждений ничего не изменится, а потребители всегда были обоих полов.

А потому что секасамана оченма не хватает.Вот и зудит у них одно,наболевшее.

Гостья
#44

Если они решили быть бедным,как святые страрцы,типа деньги развращают человека,то пусть идут до конца в своей идее.Пусть обуздают в своем теле греховные страсти и помыслы,пусть станут просветленными как монахи.Пусть смиряются и терпят!

Гостья
#45

Ой а расчетливых альфонсов еще больше,почитайте хотя бы Чехова "Руководство для желающих жениться"-вот умора,везде сквозит этот расчет.Сколько женщин на своем горбу всю семью тянут в России? Их мужья не альфонсы?

Гость
#48

А как правда открылась?))

Мир тесен. Моя одногрупница жила с ним по соседству)))

Маша
#49

Автор, этот миф придумали:

1) мужчины у которых нет денег,

2) мужчины у которых деньги есть, но на женщин они эти деньги тратить не хотят, то есть - жмоты,

3) мужчины которые не вышли внешностью, то есть такие которым никто не даёт.

Гость
#50
Маша

Автор, этот миф придумали:

1) мужчины у которых нет денег,

2) мужчины у которых деньги есть, но на женщин они эти деньги тратить не хотят, то есть - жмоты,

3) мужчины которые не вышли внешностью, то есть такие которым никто не даёт.

мне без денег дают, иногда кормят, х.з. гусары денег не берут