Гость
Статьи
Менять ли рубли на …

Менять ли рубли на доллары?

А вы поддались всеобщей панике? Рубли уже поменяны на доллары? Или только собираетесь? Или даже не собираетесь, в надежде, что рубль вырастет?

Таисия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу никакой всеобщей паники.Никто из моих знакомых не кидается скупать по диким ценам фантики.Это спланиррованная акция мирового правительства понимающего, что доллару приходит конец.Евро тоже шатается.

Вся надежда на русских дураков, которые кинутся скупать их фантики....

Гость
#2

Я доллары поменяла на рубли

Гость
#3

Нет, я спокойна как танк.

Laguna
#4
Гость

Я не вижу никакой всеобщей паники.Никто из моих знакомых не кидается скупать по диким ценам фантики.Это спланиррованная акция мирового правительства понимающего, что доллару приходит конец.Евро тоже шатается.

Вся надежда на русских дураков, которые кинутся скупать их фантики....

курс рубля устанавливает Центробанк РФ, а не масоны-рептилоиды, кого еще вы там боитесь)

Stasia
#5

Щас все как скупят доллары, чем поднимут курс, и продолжат девальвацию рубля. это делается искусственно, за счет таких дураков и утку эту закинули специально

Гость
#6

Смысл был покупать доллар, когда он стоил 32 рубля, чтобы продать сейчас по 35. Сейчас вы только потеряете, курс на "пике". Вот менять доллары на рубли сейчас можно, если есть необходимость что-то купить за рубли.

Таисия
#7

Как-то слабо верится, что доллар еще когда-нибудь будет стоить 32 рубля. Скорее всего, будет и дальше расти, качаясь то вверх, то вниз, скоро дорастет до 36, завтра еще на 18 коп подорожание

гость
#8

ну а где край? 36?37? а евро? и главное скйчас я так понимаю менять смысла нет. А копить? тоже как то страшно

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=aEyRJ9vCpY4&app=desktop вот смотрите.вполне разумно все объясняет,но не ясно чем же все закончится...

Гость
#10

http://www.youtube.com/watch?v=aEyRJ9vCpY4&app=desktop

Гость
#11

вангую бакс за 40р к апрелю-маю.

гость
#12

а евро за 50? и что будет с ценами?

Гость
#13

Народ, а кто-нибудь хранит деньги в металлических счетах?

Напишите, выгодно ли это по сравнению с валютой?

Гость
#14
гость

а евро за 50? и что будет с ценами?

ну и цены вырастут процентов на 10-20. Да и фиг с ними, главное чтобы не началось увольнений и т.п.

Гость
#15

дуры. меняйте деревянные на валюту. доллар или евро. к лету доллар достигнет 45рублей. хотя бы заработаете. цены вырастут. а то потеряете 10~15% на инфлЦии. события в украине ето только начало. там уже народ нищий. ето программа америки и европы ослабить рубль и русскую економику через украину.

Гость
#16

Что за бред, как можно ослабить рубль через украину?

Ерунда все это, доллар ничем кроме долговых бумаг не обеспечен.

Это судороги предсмертного, лопнет как мыльный пузырь скоро ваш доллар.

Союз с азией и оплата товараоборота в нац валютах, чего кстати добились на последнем самете наши, укрепляет рубль. А США кроме долговых бумаг и доллара, ничего больше не производит. Так что я бы не стал вкладывать все свои деньги в фантики, если есть что вкладывать лучше покупать золотые монеты в банке, вот золото только дорожает.

Гость
#17

Овцы :)

Меняйте деревянные. Рубль не деньги.

russ
#18

Лично я уже не верю нашим правителям - бакс под подушкой не сгниет!....

Гость
#19

ну что фантики ? а надо было менять

Гость
#20

Поздняк метаться, я в большом пролете((.

Гость
#21
Гость

Поздняк метаться, я в большом пролете((.

Поверь, Это еще не поздно, тут дна нет.

Гость
#22

Многие в пролете!!!!

Гость
#24
гость

а евро за 50? и что будет с ценами?

ахааааааааааахааХААААААААААААААААААААА

А ЕВРО ЗА 100?

И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ(((

Гость
#25

народ...я вообще не понимаю, что за паника....вы в магазины ходите за доллары или евро? рубль -контролирует Россия- мы какой хотим курс такой и будет (паравительство решает т.к у него в руках все регуляторы внутреннего рынка ) если обвал ицены выросли-то это только внутренняя политика и экономика виноват. СМОРТРИТЕ КАКИЕ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ или все Вы еще через посредников закупаетесь?... Да я вырос в 90-х и мне не западло выращивать картошку и ходить за грибами...Вы подумайте есть ли смысл в продуктах из-за рубежа? Да или нет? Представте если бы все продукты были НАШИ? что тогда? Импорт на нас бы не влиял, Старались по их технологиям сделать аналоги и т.д.При чем тут ДОЛЛАР и ЕВРО? Политики на высшем уровне играют в свои игры...( я преследую интересы РФ)...и у некоторых получается, у других нет)))) Вы телек реже смотрите и в банки меньше ходите...тогда все Ок будет. Скоро НГ ....расслабтесь...Всем удачи в НГ меньше паники

Гость
#26

Смысла менять рубли уже нет.Курс иностранной валюты может упасть.

Анна
#28

Вот и упал доллар!!!!!!уже 54 рубля.Кто говорил что не будет расти?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем