Гость
Статьи
Они все время считают …

Они все время считают мои деньги!

На что вы тратите деньги? Где позволяете себе лишнее? А на чем ужасно экономите?

Я люблю девайсы очень. Известной надкушаной фирмы. Себе купила все виды. Маме и даже бабушке ((: для меня это дороговато. Не поскуплюсь на обувь. Но точно сэкономлю на косметике и продуктах. Никогда не понимала кучи склянок у баб. Поем днем в кафе. Но домой куплю макарошки за 8 рублев. Друзьям вместо рестика предложу макдональдс или чат в скайпе ((:

Рассказывайте как кутите и как жмотничаете!

Богатая Буратина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто такие таинственные "они" из заголовка, которые считают ваши деньги?

#2
Гость

А кто такие таинственные "они" из заголовка, которые считают ваши деньги?

Базилио и Алиса

Анжелика 21
#3

Бред...

Гость
#4

На зож и образование. Экономия на том, что мне не нужно: нет машины, нет бабёнки.

Наталья
#5

Либо это попытка привлечь броским заголовком, либо разводчица поторопилась и вставила другую заготовку.

ЛюбовьКаксон
#6

Я люблю девайсы очень. Известной надкушаной фирмы. Себе купила все виды.

вот в чем вся соль поста.

КаБэТэ
#7

Нормальный пост нищеброда. Поем в Маке, но куплю айфон. Не удивили, автор.

Гость
#8

есмли мозгов нет-то ешь в Маке-там как раз всё ГМО идиотам и скармливают...

мое имя
#9

я за последние полгода превратилась в какого-то скупого рыцаря, который все бабулечки относит в банк. Не трачу на одежду - вешать некуда (без шуток некуда), мало ем (и, похоже, не оч качественно... ), последний год не хожу ни на какие дни варенья и не устраиваю своих... парень уехал надолго - словом, никому ничего не дарю. оплачиваю только счета. перевела только папе пятерочку на день рожденья и собсно все.

на остальное тратить жалко. даже планшет жалко купить за десятку, хотя он нужен.

ужас какой-то... кароч я какая-то жадина в жизни. Но зато я путешествую 3 раза в год. (но и там жмусь. хах)

Гость
#10
ЛюбовьКаксон

Я люблю девайсы очень. Известной надкушаной фирмы. Себе купила все виды.



вот в чем вся соль поста.

+

Гость
#11
КаБэТэ

Нормальный пост нищеброда. Поем в Маке, но куплю айфон. Не удивили, автор.

+

Гость
#12

потреблядство эти ваши айфоны

клуха
#13
Гость

А кто такие таинственные "они" из заголовка, которые считают ваши деньги?

голоса в голове

вау
#14

Я вообще всегда экономлю, даже еду на распродажах покупает, а муж меня подарками все заваливает) Я в магаз сходила сегодня на 700 р, купила еды дня на три точно. Мужа отправила докупить кое-чего, он 4000 спустил. Вот так вот живем)

вау
#15

*даже еду покупаЮ

Елена
#16
КаБэТэ

Нормальный пост нищеброда. Поем в Маке, но куплю айфон. Не удивили, автор.

Это точно:))

ведьма
#17
Наталья

Либо это попытка привлечь броским заголовком, либо разводчица поторопилась и вставила другую заготовку.

и это не в первый раз такое

мир
#18

Да уж,ты бы еще написала что на все это кредиты взяла ,зачем строить из себе королеву,когда сама ты нищебродка,которая питается макаронами за 8 рублей,(это что лапшой быстрого приготовления ? ) но зато с айфоном,ужас,куда мир катится

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы