Гость
Статьи
Куда вложить 1 …

Куда вложить 1 миллион?

Собстно, вопрос в сабже. Сразу скажу, что такой суммы разом у меня в будущем вряд ли будет, поэтому хотелось бы не профукать , а вложить с максимальной отдачей. Рассматриваю следующие варианты: 1) взять ипотеку на 1,5 млн плюс этот 1 млн и купить квартиру в Подмосковье ,2) разместить в двух разных банках во вклад( по 500 тыр) ,3) возможно организовать какой-нибудь бизнес, но это самый для меня тяжелый вариант, т.к. я всю жизнь наемный работник и в самостоятельном плавании никогда не была. Посоветуйте , народ! Варианты "отдай мне" не рассматриваются :)))

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь на депозит,позже квартирку купишь

Гость
#2

Квартиру конечно взять, если доход позволяет ипотеку. Новостройку, как построится - продать:) щас уже не так выгодно как лет 7 назад, правда

Катрин
#3

лучше квартиру, но это какое то больно далекое подмосковье будет

Катрин
#4

у меня самой мильон в банках лежит. Пока не рыпаюсь так как на однуху в мск слишком много в ипотеку брать придется.

Капают проценты, по сто тыс в год, неплохо получается, по страшновато конечно их там держать.

Гость
#5
Катрин

у меня самой мильон в банках лежит. Пока не рыпаюсь так как на однуху в мск слишком много в ипотеку брать придется.

Капают проценты, по сто тыс в год, неплохо получается, по страшновато конечно их там держать.

Афигенно ! Да квартиры могут дорожать гораздо быстрее 10% в год. А уж остальные товары - тем более.

Гость
#6

мне отдать.

Гость
#7

а в какой банк класть, чтобы не бояться "прогореть"? в Сбербанк?

а то что ни день, все "лопается" и банкротится

Гость
#8

я бы в банк по 500000 положила. Можно найти приличные банки под 10%. Почему страшно? Если банк входит в систему страхования вкладов, то вернут до 700000. В Сбере % маленький.

Гость
#9

В бизнес не вкладывайте, сложно сейчас с мелким бизнесом новичкам. А ипотечный кредит переплатите в 2 раза. Квартиры пока не будут дорожать, только монолит, они к доллару привязаны. Прогнозируют к лету спад на квартиры на 5-7%.

автор
#10
Гость

Катрин у меня самой мильон в банках лежит. Пока не рыпаюсь так как на однуху в мск слишком много в ипотеку брать придется.

Капают проценты, по сто тыс в год, неплохо получается, по страшновато конечно их там держать.

Афигенно ! Да квартиры могут дорожать гораздо быстрее 10% в год. А уж остальные товары - тем более.

да вот и я определиться не могу. С одной стороны хочу в москве хоть однушку, но слишком большая сумма ипотеки будет, с другой стороны могу купить в своем городе за 2,5 приличную двушку, но не очень хочется, т.к. до москвы добираться от нас аж 2 часа на электричке. Ну а вклад не так заманчиво, даже при ставке свыше 10%,т.к. недвтжимость может дорожать куда больше. Вот и как богатырь на распутье....

Гость
#11

Отдай мне ПОД ПРОЦЕНТЫ ! Уж я разберусь, как сделать деньги из твоего лимона) даже расписку напишу и вышлю через SSL соединение по E-mail'у ! Идет?

А если серьезно, обратись-ка лучше к финансовому консультанту, они за свои советы деньги получают, а С НАМИ НИКТО И НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ПОДЕЛИТСЯ ! МЫ ТУТ БЕСКОРЫСТНО ДАЕМ ХОРОШИЕ СОВЕТЫ ДРУГИМ ХОРОШИМ БЕСКОРЫСТНЫМ ЛЮДЯМ !

Вот пришла бы сюда болезная девушка и попросила бы пожертвование себе на лечение, так мы все бы скинулись по полтине и понравилась бы она . А ты со своим мильончиком засунь-ка себе в рот хpeн моржовый, жадная тетка, и велкам на хутор бабочек ловить!

Гость
#12

поПравилась

девушка с безуминкой
#13

Смысл такую сумму по проценты? это слишком мало, в идеале бизнес, но нужны помощники, а где их взять...

Катрин
#14
Гость

Афигенно ! Да квартиры могут дорожать гораздо быстрее 10% в год. А уж остальные товары - тем более.

Сейчас вторичка практически не растет в цене. Мониторю рынок регулярно. Цены как были в прошлом году так и остались.

А вот новострой растет. Но мне он не нужен

Гость
#15

как минимум, держать сумму не в рублях, а в евро.

ЛюбовьКаксон
#16

миллион чаго - даже не обсуждался

евро, рубли, или йены???

вау
#17
ЛюбовьКаксон

миллион чаго - даже не обсуждался

евро, рубли, или йены???

так вы в тур за 20 р поехали? Мы нет))

ЛюбовьКаксон
#18
вау

ЛюбовьКаксонмиллион чаго - даже не обсуждался

евро, рубли, или йены???так вы в тур за 20 р поехали? Мы нет))

я то поехала! и не пожалела... А вам что помешало? Вы же помню брали много купонов

вау
#19
ЛюбовьКаксон

я то поехала! и не пожалела... А вам что помешало? Вы же помню брали много купонов

да нам визу долго делают, еще не сделали даже( ну думаю там еще будут такие предложения)

Гость
#20
Катрин

Гость

Афигенно ! Да квартиры могут дорожать гораздо быстрее 10% в год. А уж остальные товары - тем более.Сейчас вторичка практически не растет в цене. Мониторю рынок регулярно. Цены как были в прошлом году так и остались.

А вот новострой растет. Но мне он не нужен

А почему новострой не нужен? Можно поймать за 2.6млн.однушку в Новой Москве на этапе строительства. Конечно, стремновато, но все-таки, новая-чистая квартира, без всяких сюрпризов в виде бывших жильцов-долгов и т.д.

ЛюбовьКаксон
#21
вау

да нам визу долго делают, еще не сделали даже( ну думаю там еще будут такие предложения)

мне пока не приходят больше предложения с такими условиями)))

в основном Таллинн со спа всякими...

вау
#22
ЛюбовьКаксон

мне пока не приходят больше предложения с такими условиями)))

в основном Таллинн со спа всякими...

все будет 100%))

Гость
#23

Ой автор у меня тоже лежит на депозите 2 ляма и тоже не знаю что с ними делать ((( . Сумма ни туда ни сюда . И в Москве кв не купить и на Подмосковье тратится не хочется -так как нафик эта кв в Подмосковье не сдалась , с ней потом гемора больше будет.

Гость
#24
Гость

В бизнес не вкладывайте, сложно сейчас с мелким бизнесом новичкам. А ипотечный кредит переплатите в 2 раза. Квартиры пока не будут дорожать, только монолит, они к доллару привязаны. Прогнозируют к лету спад на квартиры на 5-7%.

Спад на монолит будет?

Гость
#25

А на счет всяких бизьнесов, автор это тааакой бред, всяких зазомбированных псевдо идеями "хватит работатьнадядю"

ЛюбовьКаксон
#26
вау

ЛюбовьКаксонмне пока не приходят больше предложения с такими условиями)))

в основном Таллинн со спа всякими...все будет 100%))

тогда надо ловить их!!!весна! полным ходом в наших болотах питерских

Штучка
#27

Берите ипотеку в Новой Москве. В банке деньги держать сейчас вообще не вариант! У вас будет московская прописка, а квартиру сдадите тыщ за 25 легко, если самой там жить не понравится. Что толку от дешевеющей на 5-7% вторички в Москве - это вообще капля в море, когда на руках всего мульен.

#28
Гость

Катрин Гость

Афигенно ! Да квартиры могут дорожать гораздо быстрее 10% в год. А уж остальные товары - тем более.Сейчас вторичка практически не растет в цене. Мониторю рынок регулярно. Цены как были в прошлом году так и остались.

А вот новострой растет. Но мне он не нуженА почему новострой не нужен? Можно поймать за 2.6млн.однушку в Новой Москве на этапе строительства. Конечно, стремновато, но все-таки, новая-чистая квартира, без всяких сюрпризов в виде бывших жильцов-долгов и т.д.

Новая квартира, не всегда "чистая", там сюрпризов побольше будет...

гость
#29

Посмотрите строящийся жилой комплекс "Коренёвский Форт" рядом с Люберцами, в 5 км от Москвы и будущего метро "Некрасовка", в 10 км от МКАД. Там квартиры от 1 200 000. По документам у этого застройщика вроде всё ок, построенный проект есть (тоже в Люберецком р-не).

livefund.ru
#30

Можно отдать ваши лямы на благотворительность нуждающимся больным людям:

livefund.ru

Всё равно вы не знаете, что с ними делать ...

...НО ЗАТО МЫ ЭТО ЗНАЕМ !!!

Отдать свои деньги в наш фонд -- это самое выгодное вложение -- В СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ! A вдруг завтра у вас случится ишемический инсульт или же врачи диагностируют неоперабильную опухоль мозга?? А денег на швейцарскую клинику у вас НЕТ??? Тогда вам поможет только наш благотворительный фонд ! Мы всегда помогаем в первую очередь только нашим самым активным жертвователям! Обращайтесь:

livefund.ru

!

hvostik
#32

квартиру или дом покупайте!

Гость
#33

отдай мне, я приумножу и потом с тобой поделюсь

Гость
#34
Штучка

Берите ипотеку в Новой Москве. В банке деньги держать сейчас вообще не вариант! У вас будет московская прописка, а квартиру сдадите тыщ за 25 легко, если самой там жить не понравится. Что толку от дешевеющей на 5-7% вторички в Москве - это вообще капля в море, когда на руках всего мульен.

желающих сдать квартиру в Новой москве уже полным- полно. Только желающих снимать эти квартиры не очень-то и много. Все хотят подороже на 5-10 тыс, но ближе к центру. Ипотечная квартира там для сдачи каждая вторая. Б только вот пустые они все.

Гость
#35

bcspremier.ru/promo/finsovetnik/?refid=4061&utm_source=d​irect_old&utm_content=poisk&utm_medium=cpc&utm_t​erm=konstantin_ivanov_finansovyy_konsultant&utm_campaign​=FS_RF

Автор

Пройдите по ссылке и задайте свой вопрос бесплатно квалифицированному финансовому консультанту, раз у тебя нет денег на платного ! Видать одни сухари жрала и пенсию копила ! А теперь такая деловая стала, что афигетя, скопила на сухарях, нищебродка xpeнoвa и неудачница

Юлия
#36

люди то ли завидуют, то ли еще че... не знаю. в общем, можно вложить эти деньги в меня))) я - хорошая инвестиция.

но если серьезно, я бы советовала вложить либо в имущество (крыша над головой лишней не бывает), либо в дело, чтоб получить еще больше.

ну на крайняк в банк под годовые.

Гость
#37

ко мне в карман, и вам легче и мне приятно

Гость
#38
Гость

я бы в банк по 500000 положила. Можно найти приличные банки под 10%. Почему страшно? Если банк входит в систему страхования вкладов, то вернут до 700000. В Сбере % маленький.

Народ где энтот банк(положила под 6% больше не нашла)

Гость
#39
Гость

Народ где энтот банк(положила под 6% больше не нашла)

http://www.sravni.ru/vklady/calculator

#40

Купить квартиру в Видном являются громаднейшим преимуществом для желающих приобрести жильё. Посудите сами: при невысоких ценах за квадратный метр в квартирах, расположенных в новостройках Подмосковья.
http://investtex.ru/index.php/dopolnitel-naia-informatciia/50-coopit-kvartiru-v-vidnom-nedorogo-mozhno-u-nas-bez-posrednikov-bez-pereplat

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем