Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить доступ в вебмани?

Кто-нибудь сумел восстановить доступ к кошельку ВЕБМАНИ? Это совершенно невозможно, бьюсь уже которую неделю - безрезультатно. Ситуация такая:файл ключей есть, есть пароль (код доступа 9 цифр на мобильный прислали). Все сохранила. Все ввожу пишет - в доступе отказано и через 3 секунды открывает кошелек и тут же выбрасывает из системы... все! Что ему еще надо? Может, я ввожу пароль не тот (но записан тот на бумажке, который от входа, не от ключей). Другого у меня и нет... Пробую войти через E-num вхожу, присылает число-ответ и пишет: ошибка 15, пользователь зарегистрирован, но не сохранил файл ключей... видимо в этом E-num (т.к. выслали новый файл ключей при восстановлении доступа). Я не могу сохранить файл ключей в программе во вкладке безопасность, потому как через 3 секунды выкидывает из системы... замкнутый круг! И что... что мне делать? Все ключи есть, пароли есть, войти - никак! Бог с ним с этим ЕНАМОМ... так бы с файлом войти и кодом, так нет же... в доступе отказано и все. Как наладить-то все? Я уже устала... мне нужны мои деньги, они там есть. Кто-то поборол такую проблему с ВЕМБАНИ? Или лучше туда звонить и просить уже по телефону в службе доступа и помощи ?

Инга
5 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Просите помощи, только объясняйте нормально.

Пользуюсь веб-мани, но из Вашего рассказа ничего не поняла...

"тут ели, тут рыбу заворачивали"...

Гость
#2

Да проще новый кошелек завести. Мужу и блокировали их (с деньгами на счету!!) и много чего еще. Непонятная штука.

Гость
#3
N

Просите помощи, только объясняйте нормально.

Пользуюсь веб-мани, но из Вашего рассказа ничего не поняла...

"тут ели, тут рыбу заворачивали"...

Раз Вам непонятно, значит не возникало проблем! потому как проблема непонятная! Я описала все в точности, куда более нормальней - я не знаю! проблема именно такая, как я написала! Тут ели, ту заворачивали! Все есть - входа нет! Получается, есть дверь, но нет ручки.

Гость
#4

А что думаете насчет кошелька вебмани на одноклассниках?

Гость
#5

А насчет нового... Ну Я уже и не уверена в них! А если опять придется что-то переустановить, а на кошельке скоплю сумму определенную, потом опять восстанавливать, а если не выйдет? Нет уж... доверия нет! Увы! Придумал сын волчицы эту систему

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем