Гость
Статьи
Молодой человек без …

Молодой человек без авто

Дорогие дамы, девушки! Как вы относитесь к тому, что у парня нет собственного авто? Ведь это давно не роскошь,такая же вещь как мобильный например. Очень интересно ваше мнение.

ню
29 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нормально отношусь. А если парень из Москвы, так и вовсе нормально.

В Москве с её безумными пробками личный автомобиль - выброшенные на ветер деньги. Имхо.

Гость
#2

Нормально.

вау
#3

ну да как мобильный, по одной цене - айфон последний и старые жиули-пятерка)

Гость
#4

Лишь бы у парня мозги были. Не в авто счастье

Гость
#5

У нас в семье нет авто, и мы не планируем приобретать. Живем в Москве, в ВАО, в 10 минутах от метро. И общественный транспорт - истинно самый быстрый способ добираться, куда нужно. Если возвращаемся откуда-то или нужно ехать за большими покупками -вызываем такси, все равно выгоднее, чем бензин-ТО-гараж и прочее.

если конечно, парень живет в тайге - то ему без машины никуда.

Ну и оценивать человека с точки зрения - "есть, чо" - это как-то странно. Мой кузен - программист (как из анекдотов), выглядит ужасно, живет странно, но получает оооченнь хорошо и просто все кладет на счет.

гость
#6

в провинциальном городе живу. у нас без авто ты никто)))))))))

Гостья
#7

Да пофиг.

Гостья
#8
Гость

Лишь бы у парня мозги были. Не в авто счастье

Плюс

Гость
#9

Отношусь как к шищеброду, без перспектив.

Гость
#10
гость

в провинциальном городе живу. у нас без авто ты никто)))))))))

Вы сейчас видимо сами того не зная, точно указали нам на провинциальность автора)

Гость
#11

Я из Москвы, например. У меня тоже нет машины и покупать не планирую. Из-за машины мне отказывали такие варианты, что только перекреститься надо, что бог отвёл, и радоваться.

Королева флирта
#12

Сразу вспомнила анекдот "но сносить четвертый этаж ради этой дуры мы, сынок, не будем"

Гость
#13

нормально отношусь ,оцениваю по другим критериям ну все таки авто -это мобильность и удобство так что лучше чтобы было

Гость
#14
Королева флирта

Сразу вспомнила анекдот "но сносить четвертый этаж ради этой дуры мы, сынок, не будем"

А что за анекдот?

Гость
#15

У меня нет авто, но.. оно было в прошлом году, я его продал, а денежки сложил.. Так то что без авто, это не беда, и не делайте из этог опроблему

Влажный Голубь
#16

Автор, вброс не удался. П.с. это уже тысяча двести тридцать восьмая тема про "парня без машины".

Sevens
#17

мой был без машины, как оказалось - ненавидит машины и водить, ииии теперь я вожу в нашей семье, он подарил мне машину x) хотя в нашем городе на такси дешевле ездить

Алена
#18

на такого даже не глянула бы

#19
Гость

А что за анекдот?

Познакомился парень с девушкой, а она ему, надув губки, заявляет: "выйду замуж только за того, у кого будет трёхэтажный особняк и "мерседес" последней модели!"

Тот озадачился, приходит домой, рассказывает это родителям, отец ему: "Не, сын, ну если такая любовь - можешь, конечно, продать свой роллс-ройс и купить этот несчастный мерседесь, но сносить четвёртый этаж ради какой-то вертихвостки мы не будем!"

как-то так )

По теме - совершенно пофиг, есть у мужчины машина или нет. По иронии судьбы, почти все самые умные, интересные и обаятельные мои знакомые мужики были "безлошадными". У моего начальника даже прав нету. У мужа авто есть, но стоит в гараже - на работу ему 10 минут на метро по прямой ветке, а на машине заипёшься в пробках задницу отсиживать и не припарковаться в центре. Выезжаем только летом на природу и к родителям за город. В этом году даже резину не меняли на зимнюю, так получилось, что вообще не нужна была машина.

Настя
#20

Недавно познакомилась с мужчиной. 36 лет ему, типа бизнес (транспортная компания) и всё такое. Стали общаться плотнее - выяснилось что машины у него нет. И живёт на съемной квартире. Теперь в раздумьях, а нафига мне такой "бизнесмен", который в 36 лет ходит пешком и мотается по съёмным квартирам???

#21

Я живу не в Москве, но пробок тоже хватает........но тем не менее машина- это очень удобно!!! И она должна быть у МЧ которому около и за 30 лет! ну а если это молодой и перспективный мальчик, то это не трагедия!!))

Гость
#22
maikka85

Я живу не в Москве, но пробок тоже хватает........но тем не менее машина- это очень удобно!!! И она должна быть у МЧ которому около и за 30 лет! ну а если это молодой и перспективный мальчик, то это не трагедия!!))

ну кому он должен? Вам? ну так покупайте себе сами, ежели машина вам так нужна. Ну почему мужчина должен -а если у него плохое зрение или просто проблемы с координацией, он тоже "должен", превознемогая себя водить, лишь бы "соответствовать" непонятным требованиям?

гость
#23
Алена

на такого даже не глянула бы

вот и сиди одна)

Гость
#24

у моего нет-зато есть кв,а у меня машина))))не хочет он машину,не нравится ему водить и пробки бесят...это не показатель нынче

Вика
#25

без машины вообще плохо

а с детьми вы как будете

мужчина без машины какой-то неликвид

гость
#26
Вика

без машины вообще плохо

а с детьми вы как будете

мужчина без машины какой-то неликвид

господи, еще одна дура)

Люблю котиков
#27
Ольга

Нормально отношусь. А если парень из Москвы, так и вовсе нормально.

В Москве с её безумными пробками личный автомобиль - выброшенные на ветер деньги. Имхо.

Я без авто не могу в Мск

Гость
#28

Авто применительно к мужчинам меня интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как характеристика мужчины, как мужская стезя. Это, как для женщины, - уметь готовить. Так же и для мужчины - уметь водить машину. Ты можешь ее не иметь по различным причинам (не нужна, нет денег и т.д.) - но уметь водить и разбираться в деталях надо. Не нравятся мужчины, которые не умеют водить.

#29

ну кому он должен? Вам? ну так покупайте себе сами, ежели машина вам так нужна. Ну почему мужчина должен -а если у него плохое зрение или просто проблемы с координацией, он тоже "должен", превознемогая себя водить, лишь бы "соответствовать" непонятным требованиям?[/quote]

не надо из крайности в крайность....мне ни кто ничего не должен как и я!!! наличие хотя бы авто к 30 годам говорит о многом...

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем