Гость
Статьи
Котлеты вегетарианские …

Котлеты вегетарианские из фасоли и грибов, дайте рецепт?

Котлеты вегетарианские из фасоли и грибов, дайте рецепт пожалуйста, как знает))
друзья вегетарианцы завтра приезжают в гости, мы сами лактовеги а они строгие веганы!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

гугл в помощь )))

Z
#2

Идиоты, поди и детей травой кормите.

Гость
#3

))

Гость
#4

Зачем котлеты? Поджарьте грибы с луком, фасоль на сковородку. Просто и вкусно.

Гость
#5

ужас извращение

для веганов слово котлета это смерть

Гость
#6

извините что не по делу

забейте в гугле меню для веганов

они ж Ваши друзья не одной фасолью с грибами питаются

Гость
#7

5, не дурите. Мы лактовегетарианцы, едим котлеты из чечевицы и много из чего полезного, вкусно и полезно. Надо просто уметь готовить и иметь знания. А у нас 95% населения ничего не знает ни о питании, ни об образе жизни, сами себе правила выдумывают, из серии "все можно, что хочешь", "а мне вот так хочется" и т.п., а потом в 35 лет начинают стремительно разваливаться. Я уже смотрю на это просто как сторонний наблюдатель. Ничего не изменить у таких, как Вы. И если что, у меня муж - аюрведический врач уже около 30 лет, и дети наши выросли на таком питании, и внуки слава Богу здоровые.

Маshа
#8

Ну не знаю.Пришла как то к подруге.Лактовеганке.Она как ее стала-страшная стала такая.Лицом почернела.Замороченная стала и не очень радостная в общем)))Постарела как то даже быстро.Ну не суть.Хочешь , говорит, шницель? -И на тряпочку мне такую серую на разделочной доске показывает...Я себя пересилила от отвращения и говорю-А из чего?))Она- Из сои, Я говорю-Нет, спасибо, дорогая, такое сама ешь)))

Гость
#9

8, как все грустно... у нас, слава Богу, не так:))))))))))) а вообще, дело же не в вегетарианстве как таковом, а в наличии или отсутствии разума у человека. Знаете, как говорят - заставь дурака Богу молиться - он и лоб разобьет. Что и произошло с Вашей подругой. А еще говорят - скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты:)) а что ВЫ делаете рядом с таким странным человеком? И еще - не надо врать:)) Вы видать не видели никогда соевых продуктов. Например, вегетарианские сосиски и колбаса внешне ВООБЩЕ не отличаются от обычных. Так что Ваша разводка просто детская:)) удачи и счастья:))

Гость
#10
Гость

8, как все грустно... у нас, слава Богу, не так:))))))))))) а вообще, дело же не в вегетарианстве как таковом, а в наличии или отсутствии разума у человека. Знаете, как говорят - заставь дурака Богу молиться - он и лоб разобьет. Что и произошло с Вашей подругой. А еще говорят - скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты:)) а что ВЫ делаете рядом с таким странным человеком? И еще - не надо врать:)) Вы видать не видели никогда соевых продуктов. Например, вегетарианские сосиски и колбаса внешне ВООБЩЕ не отличаются от обычных. Так что Ваша разводка просто детская:)) удачи и счастья:))

+10000000000000

Посмотрите на Нати Портман, Энн Хатауэй, Эшли Хэберт, Бейонсе, Орейро, Пол Макартни, они выглядят прекрасно и ОЧЕНЬ молодо!!! Вообще обожаю их! На irecommend ru есть о вегетарианстве статья!!!

Погладь кота
#11

От фасоли потом будете пердеть несколько часов подряд:((((

Гость
#12

Я делаю котлеты из риса, грибов, баклажан, чечевицы, гречки и фасоли, на выбор. Например, из чечевицы/гречки и грибов - отвариваете чечевицу и гречку, обжариваете лук с грибами, чеснок, все смешиваете с яйцом (вместо яйца можно тофу для склевания), перец, соль, кинза или другая зелень, можно соевый соус.

Гость
#13
Гость

5, не дурите. Мы лактовегетарианцы, едим котлеты из чечевицы и много из чего полезного, вкусно и полезно. Надо просто уметь готовить и иметь знания. А у нас 95% населения ничего не знает ни о питании, ни об образе жизни, сами себе правила выдумывают, из серии "все можно, что хочешь", "а мне вот так хочется" и т.п., а потом в 35 лет начинают стремительно разваливаться. Я уже смотрю на это просто как сторонний наблюдатель. Ничего не изменить у таких, как Вы. И если что, у меня муж - аюрведический врач уже около 30 лет, и дети наши выросли на таком питании, и внуки слава Богу здоровые.

да идите вы

идейные

мы мы

шагом марш

Гость
#14
Маshа

Ну не знаю.Пришла как то к подруге.Лактовеганке.Она как ее стала-страшная стала такая.Лицом почернела.Замороченная стала и не очень радостная в общем)))Постарела как то даже быстро.Ну не суть.Хочешь , говорит, шницель? -И на тряпочку мне такую серую на разделочной доске показывает...Я себя пересилила от отвращения и говорю-А из чего?))Она- Из сои, Я говорю-Нет, спасибо, дорогая, такое сама ешь)))

это секта веганская

там одни скулы как у упокойного

цвет лица серо-зеленый

крайности-крайности....

Гость
#15
Гость

5, не дурите. Мы лактовегетарианцы, едим котлеты из чечевицы и много из чего полезного, вкусно и полезно. Надо просто уметь готовить и иметь знания. А у нас 95% населения ничего не знает ни о питании, ни об образе жизни, сами себе правила выдумывают, из серии "все можно, что хочешь", "а мне вот так хочется" и т.п., а потом в 35 лет начинают стремительно разваливаться. Я уже смотрю на это просто как сторонний наблюдатель. Ничего не изменить у таких, как Вы. И если что, у меня муж - аюрведический врач уже около 30 лет, и дети наши выросли на таком питании, и внуки слава Богу здоровые.

Согласна с вами, главное - фантазия. И, пожалуйста, перстаньте рассказывать страшилки про осунувшихся людей с серым цветом лица. Даже минздрав говорит, что нужно хотя бы 3 дня в неделю не есть мясо. Мы так делали сначала, а потом вообще незаметно перстали есть мясо. А сою и разные суррогатные продукты я вообще не покупаю. Вот, например, сегодня на завтрак каша с яблоками, корицей, медом, орехами и изюмом. На обед - суп из фасоли и овощей и салат. На ужин - картофельное пюре, свежие овощи и спаржа в томате. И десерт (домашний пирог).

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем