Гость
Статьи
Все о симороне

Все о симороне

Поделитесь, дамы, о вашем опыте в симоронских делах. Кто что пробывал, у кого и что именно срабатывало. Если от этого какой толк? Делимся действиными методиками.)))

Фея
11 ответов
Последний — Перейти
Заначка
#1

Может вам непосредственно на сайт симорона "постучаться"?

Гость
#2

а что это такое?

Василина
#3

Тоже сейчас активно этим интересуюсь,читаю Фейерверк волшебства. Так что я послушаю..

Гость
#4

на вумене есть такая тема,там чет под тысячу страниц ,те,кто с первых страниц очень фонтанировали идеями ,строили наполеоновскими планами,в итоге максимум что насиморонили это покупки сумки или поездку на чм побережье России ,на которые они сами и заработали,что вполне могли сделать и без ритуалов)

веселый гусь
#5
Заначка

Может вам непосредственно на сайт симорона "постучаться"?

и сразу на первой странице перл:

"как и почему Симорон работает, и почему люди не могут получать удовольствие от жизни без его рецептов и техник?"

)))

Гость
#6

это полный бред Симорон, очередная сказка из серии повесь на люстру красные трусы и будет тебе денежный поток открыт. Смешно, но уже не очень.

Гость
#7

"По симорону делала на здоровье не вышло.\n
А просто как то пошутила про парня в мыслях не раз шутя мысль пришла,не один раз.Ой а почему он в меня не влюбляется.И мысль такая приходила когда видела его статус что он в активном поиске,гляну и такая мысль приходила когда уже будет влюблен и в меня)) По идее и не должен, а влюбился и в меня) Ну это тоже как бы по симорону в играх озвучивать свои желания.Хотя мне это и не надо было,сама незнаю почему такая мысль приходила.Может от одиночества.но я его я старше.\n
Вот так просто выходит, и насиморонила,не думая и не ждала,что это может произойти.Правда влюблен но далеко вместе не будем."

Гость
#8

"Книга про симорон.\n
Гурангов и Долохов "сам себе волшебник""

Таня
#9

"красные труселя на люстру))))"

Гость
#10

Много в жизни ситуаций, примеров, случаев. Я тоже верю в чудеса и в карты желания и феншуй и в васту и вообщем высшие силы. Где-то процентов 90 по карте сбывается многое... Мелкие хотелки и поездки. По феншуй через интернет дома сделала пространство хорошее. Но начала я с очищения себя и своей семьи. Мужа и дочери...ну и себя конечно. Здесь, на этом сайте нашла (кто-то писал) номер женщины. Я не знаю почему, но из всех многочисленных отзывов, я написала именно одной. Супер женщина. Лёгкая, и поболтать можно, и кучу советов даст. Так вот, она посмотрела сначала. Коротко и все чётко ответила. И приняли решение делать чистку негатива и открыть всех нам дороги. Цены-космос... Я просто охренела когда услышала. Но подумав, решала попробовать. Все таки моя интуиция меня не подвела. Человек всегда на связи. Дочь перестала хамить, дерзить, взялась за голову и поступила в университет. Муж заблокировал друзей, не всех, но многих, и стал много времени с нами проводить, поменял работу и тд. Я перестала болеть, помолодела... Сейчас мы строим дома. Доход начал позволять. Все не перескажешь. Айжат её вроле как зовут. Имя так правильно и не запомнила. 7 925900 33 19. Я написала, что я от Ани, она сразу охотно ответила. Это мой опыт. А ещё забыла сказать, она и по васту квартиру нам наладила.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы