Гость
Статьи
У нас в холодильнике …

У нас в холодильнике летает огромный комар

Откуда он взялся? Муж сказал, что он, оказывается еще вчера там был. И до сих пор летает там! Разве они могут жить в холоде?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#2

Ахахах)))))выпустите комара из холодильника,живодеры!))))

#3

Ему там скучно и одиноко, найдите ему комариху!

Я самая боХатая
#4

О_о

И никто его не прибил ещё?

И долго он летать у вас там будет? Пока сам не сдохнет или потомством не обзаведется и будет рой комаров ))))))

Гость
#5

А у нас в туалете вчера под потолком сын обнаружил маленького паука... Крика радости хватило на весь дом, "ааа, сейчас он меня укусит и я стану спайдерменом!":))

#6

а у меня один раз из картофелины вылезла протиииивная такая многоножка-сикарашка...

Гость
#7

это душа съеденной сосиски,наверное)

Зеленая абизяна
#8

я один раз,проснувшись,обнаружила мышь у себя в ванной)))минуту мы смотрели друг на друга (еще непонятно,кто из нас больше испугался),потом пищали (тоже обе )короче,весело))

миражи
#9
Гость

это душа съеденной сосиски,наверное)

может даже реинкарнация самОй сосиски

миражи
#10

у меня у давней подруги была племянница - страшная засранка , у нее всю долгую холодную сибирскую зиму мухи летали в квартире, так как даже кухонный стол не протирался

так вот она на визги подруги спокойно отвечала : мухи- символ лета

веселый гусь
#11
миражи

у меня у давней подруги была племянница - страшная засранка , у нее всю долгую холодную сибирскую зиму мухи летали в квартире, так как даже кухонный стол не протирался

так вот она на визги подруги спокойно отвечала : мухи- символ лета

))))

Бело_снежка
#12

А этот комар - это единственный продукт в холодильнике?)

Зеленая абизяна
#13
миражи

у меня у давней подруги была племянница - страшная засранка , у нее всю долгую холодную сибирскую зиму мухи летали в квартире, так как даже кухонный стол не протирался

так вот она на визги подруги спокойно отвечала : мухи- символ лета

Ахахах))))спасибо,посмеялась)))
представила,с каким невозмутимым лицом и философским тоном,она это произносит))))

Гость
#14

Температура в холодильном отделении плюсовая, обычно- порядка +3- +6 градусов. то есть комар. хотя и мерзнет, но жить может

#15
Зеленая абизяна

миражиу меня у давней подруги была племянница - страшная засранка , у нее всю долгую холодную сибирскую зиму мухи летали в квартире, так как даже кухонный стол не протирался

так вот она на визги подруги спокойно отвечала : мухи- символ летаАхахах))))спасибо,посмеялась)))представила,с каким невозмутимым лицом и философским тоном,она это произносит))))

я запомню )) а то у меня в аквариуме с улиткой периодически эти мушки-дроздофилы заводятся, буду всем говорить про символ лета )))

миражи
#16
Гость

Температура в холодильном отделении плюсовая, обычно- порядка +3- +6 градусов. то есть комар. хотя и мерзнет, но жить может

суровый челябинский комар

Глаз
#17
Гость

Ткомар. хотя и мерзнет, но жить может

Копит злость.

АРХИ....МЕД
#18

С жу я как-то в сельском сортире, а там огромный паук. Вот и вся история.

Глаз
#19
АРХИ....МЕД

С жу я как-то в сельском сортире, а там огромный паук.

Судя по тому, что не паук пишет об этом на форуме -- ты победил.

#20

Ахаха... ну накормите его, он шубу дайте что ли.

АРХИ....МЕД
#21
Глаз

Судя по тому, что не паук пишет об этом на форуме -- ты победил.

Победила дружба. Он остался висеть под потолком, а у меня ускорился процесс, все довольны.

sarochka
#22
миражи

у меня у давней подруги была племянница - страшная засранка , у нее всю долгую холодную сибирскую зиму мухи летали в квартире, так как даже кухонный стол не протирался

так вот она на визги подруги спокойно отвечала : мухи- символ лета

А у нас в доме как-то среди зимы откуда-то появилась муха.Типичная такая навозная.И давай летать.Муж точно также сказал:не трогай, это кусочек лета.

На след.день трупик мухи обнаружился на подоконнике.Видать от стресса померла,бедная.Супруг меня обвинил,что я убила его любимую муху.)))Было это года три назад.Он до сих пор мне насекомое поминает.Только я не виноватая.Муха сама скопытилась.

Гость
#23

И что?

Гость
#24

у нас жил паук под раковиной, с паутиной... мы не трогали Кешу, он ел тараканов, заблудших от соседей))) А в крупе у меня как то завелся целый зоопарк! И гусеницы и пауки и жуки... Вот откуда в чистом контейнере это развелось всего за 2 месяца? с этими личинками продают что ли? бе....

#25

посадите в холодильник паука, чтобы он сплел паутину, поймал комара и съел его.

Проводница
#26

Еда какая-нибудь есть в холодильнике? А то завтра его откроете - а там комар повесился. Накормите животное, тьфу, насекомое то есть.

Гость
#27

Фу, хотела жрать- передумала, спасибо всем. Диетчицам в эту тему велкам

гость
#28
Бело_снежка

А этот комар - это единственный продукт в холодильнике?)

Там еще мышь есть, но она повесилась.

Гость
#29
Проводница

Еда какая-нибудь есть в холодильнике? А то завтра его откроете - а там комар повесился. Накормите животное, тьфу, насекомое то есть.

Скорее другая ситуация- была там еда и был тощий комар. Наутро еды нет, сидит очень толстый и злой комар. При открывании холодильника пищит- "Мало!!! Еще давай!!!"

Коварная Королева
#30

он ждет,пока вы его съедите

З
#31

попробуйте его кормить салатом "Голова лошади" с нейтральными такими чипсами

гость
#32
Зеленая абизяна

я один раз,проснувшись,обнаружила мышь у себя в ванной)))минуту мы смотрели друг на друга (еще непонятно,кто из нас больше испугался),потом пищали (тоже обе )короче,весело))

и что дальше?

Гость
#33
З

попробуйте его кормить салатом "Голова лошади" с нейтральными такими чипсами

без нейтральных невкусно, ага, соглашусь.

Lizz
#37

Помню в детстве будит меня мама ночью с квадратными глазами:"Кто у нас в ванной?"Оочень умно.Как будто я мужик в доме)Подзатыльникам подняла меня,типа "опять твои проделки".Мы к двери ванной подошли ,а оттуда топот,хрюканье,фырканье,шелест.Как будто там стадо свиней.Я аж присела!При этом папачоса никто не будит,что характерно.Короче,через пол часа решились.Дверь птиоткрыли.А тааам-бардак несусветный.Газпты порварые,тряпка какая то и ШИШКА.Откуда шишка-вот мой главный вопрос до сих пор.И ежище несусветных размеров.!Мама так и думала,что это я его приволокла.А приволокла его Я!До утра под ванну посадила.Потом,думаю,скажу.Утром.Будет у меня домашнее животное,потому как рыбок я к тому времени угрохала (отдельная история).Но я ж думала это тихое,пугливое животное.Кто ж знал,что ОНО ночью превращается в боевого слоеа!),),

Lizz
#38

Слоеа-слона
ну и прочие очепятки)

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем