Гость
Статьи
Как вы решаете …

Как вы решаете сантехнические проблемы в квартире (Москва), если нет мужа, родственников и знакомых?

Предстоят работы в квартире по сантехнике. Очень боюсь обмана или сделают плохо. Кто как решает данные проблемы? Друзей, родственников и знакомых знакомых нет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нужно будет установить редуктор, чтобы сбрасывал давление в трубе для водонагревателя. И даже какой покупать я не знаю.

Гость
#2

а в гугле вас забанили?

гость
#3

я не в Москве и есть мужские руки, но если бы не было, мастера вызвала. проблема выеденного яйца не стоит.

Гость
#4
Гость

а в гугле вас забанили?

А вас?

Гость
#5

А в чем проблема вызвать сантехника?

Гость
#6
Гость

А в чем проблема вызвать сантехника?

Надо купить редуктор. Какой - неизвестно и потом вызывать.

Гость
#7
Гость

Надо купить редуктор. Какой - неизвестно и потом вызывать.

Вызываете сантехника, он смотрит, какой редуктор давления воды вам нужен, записываете название. Возможно, за это даже денег не возьмет. Покупаете, снова его вызываете, он вам ставит, расплачиваетесь.

У нас в электрощите подгорел провод (муж имеется, но лезть туда не стал). Я по этой схеме вызывала электрика. У вас, возможно, возьмет деньги за вызов, но раз вам надо, значит придется заплатить.

Гость
#8

Я понимаю Вас, автор. Нанимая, не хочется чтоб тебя уж совсем "развели". В любом случае я бы вызвала специалиста. Но все-таки постаралась бы по рекомендации кого-то. Вы живете в большом городе: значит, все равно есть либо коллеги по работе, либо соседи хотя-бы по площадке. Вы же не в полном вакууме находитесь.

Гость
#9

В Москве служба "Муж на час" - меня очень устраивает. Вызываю отсюда http://www.muznachas.ru/ (не реклама)

#10

А муж откуда знает какой редуктор нужен? Думаете, что с этим знанием из мамы выпрыгивают мальчики? Нет, не выпрыгивают. Он откроет интернет и изучит вопрос. Вы, уверен, тоже интернетом владеете. Никто не мешает вам точно также узнать какой нужен редуктор и как должны производится работы по его установке.

#11

Я соседа зову по сантехническим и электрическим вопросам. Живу в своем доме. Позавчера рискнула нанять бригаду для переделки крыши по объявлению на авито. Чудесно, всё быстро и качественно сделали, очень рада результату. В дальнейшем тоже их буду звать для работ.

Гость
#12

Слесарь из рэу. Последний раз неудачно. Но это впервые плохо закончилось. Обычно только так и спасаюсь. При наличии мужа. Он может, но он на работе.

Гость
#13

Сантехников в ЖЭКе всех уволили? Вызывайте слесаря, просите его написать вам на бумажке, что именно нужно купить, покупаете и вызываете снова. Мне вообще ходить лень, я просто даю сантехнику деньги, он покупает все сам, потом приходит и ставит.

Гость
#14

я иду на форум Мастерсити, в нужный раздел, изучаю, потом ищу работников по знакомым, кто недавно что-нибудь делал такое же, как-так...

Гость
#15

Заведите себе любовника, что называется одним выстрелом два зайца

Гость
#16
Гость

Надо купить редуктор. Какой - неизвестно и потом вызывать.

Так пусть вам сантехник и скажет, какой!

На крайняк в "муж на час" позвоните

Анна Иванова
#17

мы купили водонагреватель "Интарио", вот такой http://intario.ru/otoplenie/vodonagrevateli/ , водонагреватель оснащен предохранительным сливным клапаном, защищающим водонагреватель от избыточного давления, и не будет никаких проблем, не нужно никого искать, установил и живи спокойно)

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем