Гость
Статьи
умоляю!!!!помогите , …

умоляю!!!!помогите , что подарить парню на 26, на сумму 3000р примерно

По интересам выходит все очень дорого , что посоветуете , прошу вас , срочно , хоть что то . Парень не мой , это его брат !!!!! Но подарок нужен

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Есть машина? Что-нибудь для нее

анастасия
#2

мачете. парням нравится, да и плюс лето скоро, в там походы. 1500?2500

ира
#3

мой муж вертолетик просит))) купите его, говорят им в любом возрасте интересно)

Глаз
#4

Да чего голову ломать, дари какую-нибудь традиционную мелочь вроде ремня или шляпы.

Гость
#5

Ремень, кошелек, электронная фоторамка.

Алина
#6

Автор, парням нужно дарить функциональные подарки. Что касается предметов одежды (как то: ремень, галстук и т.д.) - это можно подарить своему парню, но не чужому. Всякие сувениры, фоторамки (в т.ч. электронные) это просто ненужный хлам.

Советую подарить внешний винчестер для компа. Даже если у него есть такая штука, второй никогда лишним не будет. Как раз в ваши 3000р. уложитесь, и купите реально полезную качественную вещь.

Алина
#7

6 - кстати, могу сбросить ссылку на тот винчестер, который сама покупала брату на 23-е февраля. Ему понравился.

Полкаша
#8

Подари многофункциональный нож.

Гость
#9
Алина

6 - кстати, могу сбросить ссылку на тот винчестер, который сама покупала брату на 23-е февраля. Ему понравился.

реклама?

гость
#10

фотоаппарат, наушники

Алина
#11
Гость

реклама?

Нет, желание помочь. Я же не сказала, что ссылку опубликую здесь, и спрашиваю конкретно автора. Нужно ей это, сброшу.

Алина
#12
гость

фотоаппарат, наушники

Хороший фотоаппарат за 3000р. не купишь, только дешевую "мыльницу".

А вот наушники для плеера действительно можно качественные купить. Кстати, автор, тоже вариант.

Глаз
#13
гость

наушники

Кстати да, постоянно перетираются, а зенхи-затычки как раз так и стоят.

Гость
#14

Оптическую клавиатуру.

Гость
#15

Вертолет на р/у !))) поиграется пару дней))

only
#16

Дорогой итальянский ремень из натуральной кожи, они бывают в подарочных упаковках.

Гость
#17

дверной турник

Гость
#18

Ремень... Примета хорошая

Татьяна
#19

Духи

Маша
#20

Фотоаппарат хороший подарите. к примеру что то из Nikon - http://moskva.aport.ru/cifrovye_fotoapparaty/nikon/cat_p439_531

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем