Гость
Статьи
Одинокое 8 Марта...

Одинокое 8 Марта...

как будете отмечать 8 марта?! я например в одиночестве, ну или с родителями посижу чуть, поем салатик, торт, ну выпью пару бокалов вина...ну а далее одна,одиноко и грустно, даже на улицу не охота выходить в праздник...а у вас было такое что отмечали в одиночестве?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полтора года была замужем, но два 8 марта отмечала одна и без подарков от мужа. Ужасно когда замужем но одинока.

Гость
#2

В Турции надо отмечать, в Турции. Там такие мачо

Гость
#3

Господи, что за истерия вокруг этого 8 марта??? Вот день рождения в одиночестве или новый год - это печально, потому что ДР - праздник личный, а НГ самые светлый и яркий в году. А 8 марта - это что? Для меня, что 23 февраля, что 8 марта - фигня какая-то. 14 февраля и то важнее!

ps Муж мой улетел в командировку, прилетит только вечером 8 марта, поэтому, я тоже, грубо говоря, буду одна весь день. Но меня это совершенно не расстраивает.

pps Приятно, конечно, повышенное внимание мужа в этот день, но чего-то особенного, я никогда не жду. Подарит что-нибудь - хорошо, не подарит, я и не вспомню. В рестораны мы и так каждый день ходим, поэтому ничем у меня 8 марта от другого дня не отличается. Сейчас, вообще пост, поэтому в ресторан не пойдем точно и сексом заниматься тоже не будем))

Гость
#4

ничего. и я в одиночестве буду. так что вы не одна.

Гость
#5

В Турции надо отмечать, в Турции. Там такие мачо

Там придурки ебнутые, еще хуже чем на кавказе

Гость
#6

ничего. и я в одиночестве буду. так что вы не одна.

поцелуй вам , вы не одна пи не будете

Олеся
#7

Тююю... тоже мне - проблемы.

Я высплюсь, приготовлю постное кушанье (может гречку с луком и шампиньонами), возьму шапмусик (ну и фиг, что пост..), налопаюсь этой радости и буду смотреть кино-сериалы. Может книжку почитаю.

Совсем не расстраиваюсь, что буду одна. Наоборот - это возможность отдохнуть)

Гость
#8

Совсем не расстраиваюсь, что буду одна. Наоборот - это возможность отдохнуть)

Сколько тебе? Если в параллелях давай тебе позвоню, там и решим.

Гость
#9
Гость

Я полтора года была замужем, но два 8 марта отмечала одна и без подарков от мужа. Ужасно когда замужем но одинока.

Соглашусь. Лучше быть одной-это честнее по-отношению к самой себе.

Гость
#10
Гость

Господи, что за истерия вокруг этого 8 марта??? Вот день рождения в одиночестве или новый год - это печально, потому что ДР - праздник личный, а НГ самые светлый и яркий в году. А 8 марта - это что? Для меня, что 23 февраля, что 8 марта - фигня какая-то. 14 февраля и то важнее!



ps Муж мой улетел в командировку, прилетит только вечером 8 марта, поэтому, я тоже, грубо говоря, буду одна весь день. Но меня это совершенно не расстраивает.



pps Приятно, конечно, повышенное внимание мужа в этот день, но чего-то особенного, я никогда не жду. Подарит что-нибудь - хорошо, не подарит, я и не вспомню. В рестораны мы и так каждый день ходим, поэтому ничем у меня 8 марта от другого дня не отличается. Сейчас, вообще пост, поэтому в ресторан не пойдем точно и сексом заниматься тоже не будем))

Знаете, почему именно в такие праздники одинокие люди так остро воспринимают свое одиночество? Да потому что они и накануне видят этот ажиотаж, и на сами праздники. Когда все идут с цветами, вдвоем, в кино, театр, с детьми просто гуляют, когда мужики несут подарки своим вторым половинкам. Но главное-ВДВОЕМ. А ты-одна... В Англии уже давно делают такие гостиницы, где ничто не напоминает людям о праздновании Рождества, например.

Гость
#11

. В Англии уже давно делают такие гостиницы, где ничто не напоминает людям о праздновании Рождества, например.

Англия нам не пример, мы хотим общения и человеческого тепла.

Гость
#12

Статистика неумолима. Именно в праздники люди чаще всего чувствуют свое одиночество и совершают самоубийство.

Гость
#13
Гость

. В Англии уже давно делают такие гостиницы, где ничто не напоминает людям о праздновании Рождества, например.



Англия нам не пример, мы хотим общения и человеческого тепла.

Я к тому, что в праздники, если они на кого-то особенно сильно действуют в эмоциональном плане, можно было выбрать себе местечко, где ничто не будет тебе напоминать о том, что тебя угнетает в такие дни. А у нас таких мест, к сожалению, нет.

Гость
#14

А вам не противно праздновать этот полностью идиотский праздник половой принадлежности , придуманный двумя мерзавками-жидовками ???

Гость
#15

Статистика неумолима. Именно в праздники люди чаще всего чувствуют свое одиночество и совершают самоубийство.

пусть все жители кавказа в этот день совершат массовое самоубийство

Гость
#16

А вам не противно праздновать этот полностью идиотский праздник половой принадлежности , придуманный двумя мерзавками-жидовками ???

мне нет, я люблю людей

Гость
#17

Ну извините, у Вас пост сквозит каким-то шовинизмом и сегрегацией по национальному признаку...

Гость
#18
Гость

Статистика неумолима. Именно в праздники люди чаще всего чувствуют свое одиночество и совершают самоубийство.



пусть все жители кавказа в этот день совершат массовое самоубийство

И разжигание межнациональной розни...

Гость
#19

терпеть не могу праздники, не поздравляю.. не дарю... хотя и не одинока

Гость
#20

Я буду одна, ну тоже с родителями посижу за столом, может старший брат с женой зайдут. ))) С друзьями отмечать точно не буду, не работаю, а чтобы за меня кто-то платил допустить не могу - стыдно.

Гость
#21

И разжигание межнациональной розни...

нет, очищение мира от падали

Гость
#22

Весенний праздник любви,красоты ,женственности!

Я за!)))

#23
Гость

Статистика неумолима. Именно в праздники люди чаще всего чувствуют свое одиночество и совершают самоубийство.

ну самоубийство это слишком....ну да действительно в праздники одиночество усугубляется, к тому же 8-ое выпадает на выходной, что ещё хуже...просто все на работе трандят, что будут кто с мужьями, кто с парнями....я тоже вспоминаю как с моим любимым отмечали прошлое 8-ое и очень грустно становится что это 8-ое не так.......и дело не в подарках,это не важно, главное внимание и присутствие рядом любимого

Гость
#24
Гость

И разжигание межнациональной розни...



нет, очищение мира от падали

Это Вы УК РФ скажите.

#25
Гость

Господи, что за истерия вокруг этого 8 марта??? Вот день рождения в одиночестве или новый год - это печально, потому что ДР - праздник личный, а НГ самые светлый и яркий в году. А 8 марта - это что? Для меня, что 23 февраля, что 8 марта - фигня какая-то. 14 февраля и то важнее!



ps Муж мой улетел в командировку, прилетит только вечером 8 марта, поэтому, я тоже, грубо говоря, буду одна весь день. Но меня это совершенно не расстраивает.



pps Приятно, конечно, повышенное внимание мужа в этот день, но чего-то особенного, я никогда не жду. Подарит что-нибудь - хорошо, не подарит, я и не вспомню. В рестораны мы и так каждый день ходим, поэтому ничем у меня 8 марта от другого дня не отличается. Сейчас, вообще пост, поэтому в ресторан не пойдем точно и сексом заниматься тоже не будем))

ну зато любимый будет с вами, а это самое главное!!!

Гость
#26
лисица874

ну самоубийство это слишком....ну да действительно в праздники одиночество усугубляется, к тому же 8-ое выпадает на выходной, что ещё хуже...просто все на работе трандят, что будут кто с мужьями, кто с парнями....я тоже вспоминаю как с моим любимым отмечали прошлое 8-ое и очень грустно становится что это 8-ое не так.......и дело не в подарках,это не важно, главное внимание и присутствие рядом любимого

Гость
#27
Гость

А вам не противно праздновать этот полностью идиотский праздник половой принадлежности , придуманный двумя мерзавками-жидовками ???



мне нет, я люблю людей

А этот " праздничек" придумали две человеконенавистницы, вас это не смущает? Или вы настолько неразборчивы во всем, лишь бы " оторваться"... Я вот брезгую этим " праздничком"

Гость
#28

Я вот лично, план уже написала. Для себя. С утра-в салон. Хорошо, что работает. Укладку и макияж. Далее, схожу с ребенышом в киношку. Потом пообедаю в каком-нибудь приличном кафе, погуляю по ТЦ и на спектакль вечерком зарулю. Потом по ночному городу покатаюсь, попью шампанского.

#29
Гость

В Турции надо отмечать, в Турции. Там такие мачо



Там придурки ебнутые, еще хуже чем на кавказе

да приключений на *** найти можно и у нас и в турцию не надо......но мне это не надо....приятно с любимым мужчиной рядом отмечать, вдвоём...

да и турция, то есть восток мне как то не по душе

Гость
#30
Гость

Весенний праздник любви,красоты ,женственности!

Я за!)))

Сами придумали? А прочитать историю этого пр-ка не судьба? Лишь бы был повод нажраться?, а то день прожит зря...

Гость
#31
Гость

ГостьА вам не противно праздновать этот полностью идиотский праздник половой принадлежности , придуманный двумя мерзавками-жидовками ???



мне нет, я люблю людейА этот " праздничек" придумали две человеконенавистницы, вас это не смущает? Или вы настолько неразборчивы во всем, лишь бы " оторваться"... Я вот брезгую этим " праздничком"

Блин, да мир вообще не совершенен. И не важно, кто и что там придумал. Традиции у каждого свои. Не нравится-не празднуйте.

#32
Олеся

Тююю... тоже мне - проблемы.

Я высплюсь, приготовлю постное кушанье (может гречку с луком и шампиньонами), возьму шапмусик (ну и фиг, что пост..), налопаюсь этой радости и буду смотреть кино-сериалы. Может книжку почитаю.

Совсем не расстраиваюсь, что буду одна. Наоборот - это возможность отдохнуть)

и что будете пить в одиночестве? от этого ещё более грустно

ну книжки и сериалы не плохо, но это я и так почти каждый день делаю

#33
Гость

Совсем не расстраиваюсь, что буду одна. Наоборот - это возможность отдохнуть)

Сколько тебе? Если в параллелях давай тебе позвоню, там и решим.

мне 24

Гость
#34

Я никогда бы не была рядом с таким мужчиной, которому нужен какой-то день календаря, чтобы делать мне подарки, говорить о любви, помогать и заботиться...

#35
Гость

ГостьГосподи, что за истерия вокруг этого 8 марта??? Вот день рождения в одиночестве или новый год - это печально, потому что ДР - праздник личный, а НГ самые светлый и яркий в году. А 8 марта - это что? Для меня, что 23 февраля, что 8 марта - фигня какая-то. 14 февраля и то важнее!



ps Муж мой улетел в командировку, прилетит только вечером 8 марта, поэтому, я тоже, грубо говоря, буду одна весь день. Но меня это совершенно не расстраивает.



pps Приятно, конечно, повышенное внимание мужа в этот день, но чего-то особенного, я никогда не жду. Подарит что-нибудь - хорошо, не подарит, я и не вспомню. В рестораны мы и так каждый день ходим, поэтому ничем у меня 8 марта от другого дня не отличается. Сейчас, вообще пост, поэтому в ресторан не пойдем точно и сексом заниматься тоже не будем))Знаете, почему именно в такие праздники одинокие люди так остро воспринимают свое одиночество? Да потому что они и накануне видят этот ажиотаж, и на сами праздники. Когда все идут с цветами, вдвоем, в кино, театр, с детьми просто гуляют, когда мужики несут подарки своим вторым половинкам. Но главное-ВДВОЕМ. А ты-одна... В Англии уже давно делают такие гостиницы, где ничто не напоминает людям о праздновании Рождества, например.

ВОТ ВОТ ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО

#37
Гость

. В Англии уже давно делают такие гостиницы, где ничто не напоминает людям о праздновании Рождества, например.



Англия нам не пример, мы хотим общения и человеческого тепла.

Да, но как быть если этого нету?!

Гость
#38
Гость

ГостьГостьА вам не противно праздновать этот полностью идиотский праздник половой принадлежности , придуманный двумя мерзавками-жидовками ???



мне нет, я люблю людейА этот " праздничек" придумали две человеконенавистницы, вас это не смущает? Или вы настолько неразборчивы во всем, лишь бы " оторваться"... Я вот брезгую этим " праздничком"Блин, да мир вообще не совершенен. И не важно, кто и что там придумал. Традиции у каждого свои. Не нравится-не празднуйте.

Да уж, какое счастье, что у моей семьи другие праздники в чести...

Гость
#39

собачьей

Гость
#40

поцелуй вам , вы не одна пи не будете

=))))

Гость
#41

Сколько тебе? Если в параллелях давай тебе позвоню, там и решим.

мне 24

Олеся была под другим ником, все сложно как

Гость
#42

Сами придумали? А прочитать историю этого пр-ка не судьба? Лишь бы был повод нажраться?, а то день прожит зря...

вам кавказцам любой русский праздник, кость в горле, сдохните

и мир будет лучше

#43
Гость

ГостьГостьА вам не противно праздновать этот полностью идиотский праздник половой принадлежности , придуманный двумя мерзавками-жидовками ???



мне нет, я люблю людейА этот " праздничек" придумали две человеконенавистницы, вас это не смущает? Или вы настолько неразборчивы во всем, лишь бы " оторваться"... Я вот брезгую этим " праздничком"Блин, да мир вообще не совершенен. И не важно, кто и что там придумал. Традиции у каждого свои. Не нравится-не празднуйте.

согласна никто никого не заставляет праздновать, не нравится не празднуйте в чём проблема

Гость
#44
Гость

Сами придумали? А прочитать историю этого пр-ка не судьба? Лишь бы был повод нажраться?, а то день прожит зря...



вам кавказцам любой русский праздник, кость в горле, сдохните



и мир будет лучше

Вы пьяны или по жизни шибанутая?

#45
Гость

Сколько тебе? Если в параллелях давай тебе позвоню, там и решим.



мне 24



Олеся была под другим ником, все сложно как

это вы о чём?

Гость
#46
Гость

Сами придумали? А прочитать историю этого пр-ка не судьба? Лишь бы был повод нажраться?, а то день прожит зря...



вам кавказцам любой русский праздник, кость в горле, сдохните



и мир будет лучше

Вообще-то у русских , то есть православных ( а неправославный не есть русский) сейчас Великий пост и праздновать жидовский шабаш как -то ни к чему. А вы еще и мавзолей не забудьте сходить, дружок ваших кумирш там обитает))))

Гость
#47

вам кавказцам любой русский праздник, кость в горле, сдохните

и мир будет лучше

Вы пьяны или по жизни шибанутая? Нет справедливость должна быть

Гость
#48

Великий пост и праздновать жидовский шабаш как -то ни к чему. А вы еще и мавзолей не забудьте сходить, дружок ваших кумирш там обитает))))

Засуньте себе свой пост средневековый в толстый свой зад

Гость
#49
Гость

Великий пост и праздновать жидовский шабаш как -то ни к чему. А вы еще и мавзолей не забудьте сходить, дружок ваших кумирш там обитает))))



Засуньте себе свой пост средневековый в толстый свой зад

Аааа... Ты-***))) жри дальше...

Гость
#50

тычто, революционЭрка? профсоюзная деятельница? Мать и боевая подруга?

Дался тебе этот 8 марта, иж ты, большое геройство, салатика он апоест и целых два бокала вина выпьет!!!! Держите меня трое! - огромное достижение, праздновать этот праздник, да если тебе так уж невтерпежь выпить, то можешь это делать каждый день, глядишь и собутыльники найдутся, сопьешься и очень весело станет...

Детка, не в 8 марта смысл жизни и хватит быть овцой в стаде!