Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрел …

Кто-нибудь смотрел фильм "Земляне"?

Полностью досмотрели? Это изменило ваш образ жизни? Мне, если честно, хватило трейлера, не могу даже решиться посмотреть сам фильм.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Expiation
#1

Каждый должен посмотреть. (

Гость
#2

А что это за фильм?

Гость
#3

Я нашла этот фильм после того, как в газете написали, что на такую-то ферму подали в суд за жестокое обращение с животными. Начала читать вообще про то, как выращивают коров, свиней и кур, мама дорогая! Я не ярый веган, не подумайте, но должна же быть этика какая-то в обращение с животными. Там копнешь - волосы дыбом на голове.

На англ. фильм наз. "". Согласна, каждый должен посмотреть или хотят бы знать об этом, хотя, я даже посмотреть его не могу, не хватает духа, что уж там говорить.

Гость
#4

На англ. фильм наз. "Earthlings"

Полли
#5

Я тоже не смогла его смотреть. Хватило первых двух кадров чтобы понять что прореву весь фильм.

Агата
#6

Увидела как коровам глотки резали - и не смогла дальше смотреть...они так мычали! ((( я уже веган была на тот момент. Чего и всем желаю

Гость
#7
Агата

Увидела как коровам глотки резали - и не смогла дальше смотреть...они так мычали! ((( я уже веган была на тот момент. Чего и всем желаю

Я фильм не смотрела, но я читала про то, как коровами обращаются, как их бьют, издеваются, как забирают телят. Как свиней выращивают в клетках, где они даже повернутся не могут, и куриц тоже. Это что же это такое? Это и есть капитализм, где все возможно во имя прибыли. Не могу.

Гость
#8

А еще увидела кадр, где собака настолько запугана, лезет в угол, реву не могу, смотрю на свою собаку и просто истерика. Жалко, я еще таких фильмов, чтобы так влияли, не видела.

Гость
#9

Я смотрела, мне друг веган посоветовал. Если честно, ничего во мне фильм не изменил. Вегетарианкой не стала

гость
#10

смотрела несколько раз до конца, каждый раз заедая бутербродом с колбасой)))

Гость
#11

Тут недавно читала книгу про Варфоломеевскую ночь в Париже, когда католики протестантов резали. Там даже Гитлер отдыхает. Свои же французы своих же соотечественников, соседей. А вы про свиней и кур. Человек вообще существо жестокое.

Zмея
#12

это жесть. мои нервы не выдержали на 20 минуте.

Zмея
#13
Гость

Тут недавно читала книгу про Варфоломеевскую ночь в Париже, когда католики протестантов резали. Там даже Гитлер отдыхает. Свои же французы своих же соотечественников, соседей. А вы про свиней и кур. Человек вообще существо жестокое.

ну а щас че не так же? мусульмане устраивают терракты против христиан (по сути таже резня, только средства другие).убивают даже детей, только потому что те не их веры.

французы устраивали варфоломеювскую ночи в 16 веке (если не ошибаюсь). сейчас 21 , кто то "перерос",а кто то продолжает религиозную борьбу, или по крайней мере прикрывается ею.

Гость
#14

Нет, я предпочитаю комедии.

Гость
#15

Смотришь с бутербродом с колбаской? Тебе смешно? Ублю док. Такое человек не мог написать

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем