Гость
Статьи
уехать в Москву до …

уехать в Москву до поступления.

В этом году мне поступать. Общалась с женатым человеком. Вчера окончательно поссорились. Не могу больше находиться в этом городе. Хочу уехать в Москву заранее. Квартиру буду снимать. Только не знаю, что сказать родителям. Да и что я там буду делать?

нелюбимая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"скажите на курсы пойдете при институте."

Гость
#2

"Я в следующем году буду поступать. Это моя мечта, но если честно мне немного страшновато. "

Гость
#3

"Устройся на работу официанткой, к примеру. Родителям скажи, что будешь ходить на курсы и готовиться к поступлению. Можешь реально на них записаться. "

Гость
#4

"на что жить собралась? что бы квартиру снять нужен как минимум залог и первый месяц. "

Гость
#5

"[quote=" Гость"]на что жить собралась? что бы квартиру снять нужен как минимум залог и первый месяц. [\/quote]

может в общаге. "

Прага
#6

я сама заранее поехала в москву перед поступлением и работала пару месяцев. Главное, не наткнуться на мошенников с жильем

гость
#7

А в вашем регионе нет институтов? Все едут в Москву, потому что дома им плохо. А дома у вас плохо, потому что все уехали в Москву - кто работать будет? Кто будет улучшать жизнь в вашем городе? Лучше в Москву на всё готовое уехать...

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы