Гость
Статьи
Уезжаю на север из …

Уезжаю на север из Питера

По работе на 3 года уезжаю в маленький городок на Севере.Не понимаю и не хочу понять как можно привыкнуть после одного из самых красивых городов Европы к этим местам.Будет депрессия.Как посоветуете пережить это?Может кто так ездил?

Кирилл
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ехать. Или терпеть.

Гость
#2

шило на мыло

Olli
#3

Жууть) Да вы эстет, однако! Ибо у меня депрессия как раз таки была при переезде из маленького городка на северо-востоке, в Питер. Все вокруг казалось сплошь серым и... Каменным. Ибо привыкла к дикой и красивой природе) Чего и вам советую - чаще гуляйте по приезду, спокойней дышите и отдыхайте от своего мегаполиса:) И потом. Вы ведь вернетесь! Значит, не все так тяжко. К любому городу можно привыкнуть в итоге. Иное дело - завязать новые знакомства, сохранив прежние...

Гость
#5

Ехать надо-бабло заработать на квартиру.Но я бы Питере не променял на Прагу какую-нибудь, Париж не то что городок какой-то.

Карина
#6

Ты точно Кирилл? Таких капризных истеричных Кириллок там не любят..))))

Кирилл
#7
Карина

Ты точно Кирилл? Таких капризных истеричных Кириллок там не любят..))))

Там это где?Я еду в Тюмень и я специалист по SAP!!!Меня там волей неволей полюбят

Гость
#8
Кирилл

Там это где?Я еду в Тюмень и я специалист по SAP!!!Меня там волей неволей полюбят

Это Тюмень то маленький городок? Ты че гонишь? А sap твой это говнищо нудное!!! приезжай,я тебя буду ждать ахахахахаха)))))

Гость
#9

Гавнo твой питер и sap гaвнo.

Карина
#10
Кирилл

Там это где?Я еду в Тюмень и я специалист по SAP!!!Меня там волей неволей полюбят

В Тюмени и своих спецов хватает, ты нам зачем? Сиди в своем колодце

Гость
#11
Карина

В Тюмени и своих спецов хватает, ты нам зачем? Сиди в своем колодце

Какие вы добрые)))

Кирилл
#12

Я вообще ничем не хотел обидеть Тюмень!Я там ни разу не бы, но согласитесь уезжать куда то на долго из родных мест - это стресс.

Гость
#13

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Кирилл
#14

27 есть ВО Водолей

Карина
#15
Кирилл

Я вообще ничем не хотел обидеть Тюмень!Я там ни разу не бы, но согласитесь уезжать куда то на долго из родных мест - это стресс.

Тюмень не обиделась. Я просто удивляюсь нынешним мужикам, видишь ли переезд в другой город это для них стресс. Давай лучше не начинай, иди спи, а то и так отвращение к вашему полу. Не забудь свою любимую мягкую игрушку в постель и пижаму фланелевую надеть, а то вдруг еще застудишься как мы тут без тебя будем

Гость
#16

тест

Гость
#17

Автор, объясните мне, почему Тюмень, по-Вашему, *****одится на севере по отношению к Питеру! Или у Вас географический кретинизм?

Кирилл
#18

В Питере зимой теплее чем в Москве и иногда чем в Сочи бывает-теплые морские ветра с Европы.

Гость
#19
Карина

Тюмень не обиделась. Я просто удивляюсь нынешним мужикам, видишь ли переезд в другой город это для них стресс. Давай лучше не начинай, иди спи, а то и так отвращение к вашему полу. Не забудь свою любимую мягкую игрушку в постель и пижаму фланелевую надеть, а то вдруг еще застудишься как мы тут без тебя будем

У меня-есть мягкая пижама, но в ней жарко спать)))

Гость
#20
Кирилл

В Питере зимой теплее чем в Москве и иногда чем в Сочи бывает-теплые морские ветра с Европы.

Я в Питере живу, знаю всё про зимы. А Вы только по погоде судите где север, а где юг?)))

Карина
#21
Гость

У меня-есть мягкая пижама, но в ней жарко спать)))

А маникюр ты делаешь?))

Кирилл
#22
Карина

А маникюр ты делаешь?))

Если у меня есть мягкая пижама-не значит что я делаю маникюр)Хотя от маникюра бы не отказался!Чистку лица делаю в салоне)

Кирилл
#23
Гость

Я в Питере живу, знаю всё про зимы. А Вы только по погоде судите где север, а где юг?)))

Ну Питер это не север точно)

Гость
#24
Кирилл

Ну Питер это не север точно)

Северо-Запад))) А про Тюмень посмотрите на карте

Лимпопо
#25

Автор, а если вас на войну вдруг пошлют? Раньше мужчинам приходилось воевать, и они это делали, не скрипели. А вы незнакомого города боитесь.

#26
Кирилл

В Питере зимой теплее чем в Москве и иногда чем в Сочи бывает-теплые морские ветра с Европы.

В Питере на самом деле то холоднее!! Из-за ветров ! У вас там при -5 будет холоднее гораздо, чем при -15 в Тюмени .

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем