Гость
Статьи
Какие справки …

Какие справки -документы у вас требовали в род доме? (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

Мне известно лишь про вкладыш в обменную карту насчёт флюроографии моей и мужа. Беда в том, что врачи отмахнулись от этой темы и наспех всё подмахнули, даже толком не выяснив точно. Последняя флюшка у меня была четыре года назад, у мужа - 2 месяца назад - специально сделал.
когда меня забирали на сохранение, врач со скорой строгим тоном сказала, что помимо моего результата во вкладыше должен быть также и мужа, иначе меня возьмут только в инфекционный роддом. А я про это и знать не знала и никто меня не предупредил. Кому это выгодно?или это просто халатность со стороны участкового врача?
Где я буду рожать - не знаю. мне трудно что-либо сказать. Где рожали вы (Санкт-Петербург) и как обстояли дела со справками и т.д. ? Что еще может понадобиться? нужно ли мне на всякий случай захватить с собой результат давней флюроографии, или он уже бесполезен? нужны ли справки из тубдиспансера?
расскажите, пожалуйста, как было у вас. особенно, если в роддом вы приезжали сами со схватками.

Сирень
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременным нельзя делать флюорографию. у меня только мужнину просили.
выберете роддом для начала, а там вам все и скажут по документам. везде свои правила.

я в Москве и тут требования такие: паспорт, полис, обменная карта и родовой сертификат

Заначка
#2

Врач из жк должен дать направление на флюро для мужа. У вас она это упустила видимо. Никаких тубиков. Ваша флюро не нужна и та уже бесполезна. Паспорт, обменка, родовой сериификат в роддом

Гость
#3

у нас беременных отправляют на флюшку уже с громадным пузом и аргументы не принимают иначе в нормальный роддом не попасть.

Заначка
#4
Гость

у нас беременных отправляют на флюшку уже с громадным пузом и аргументы не принимают иначе в нормальный роддом не попасть.

Жесть. У вас, это где?

ммм
#5
Гость

беременным нельзя делать флюорографию. у меня только мужнину просили.
выберете роддом для начала, а там вам все и скажут по документам. везде свои правила.


я в Москве и тут требования такие: паспорт, полис, обменная карта и родовой сертификат

Тоже в Москве - тоже самое. Только сертификат не обязателен. А флюшка от мужа только нужна, если собираетесь рожать вместе.

Форум: Развлечения
Всего: 40 873 темы
Новые темы за все время: 31 943 темы
Популярные темы за все время: 15 196 тем