Гость
Статьи
Как сейчас танцует …

Как сейчас танцует молодежь

Сейчас поссорилась с мужем и дочкой, рассудите и как бы поступили вы? Мне 35 лет, в клубах,танцах и дикотеках не была сто лет, но когда хорошее настроение люблю дома потанцевать под музыку и всегда мои домашнии подсмеиваются, что я совсем не умею танцевать .Вот и сегодня, было прекрасное настроение, танцевала и получила от дочери(ей 16 ) кучу критики и муж сказал, что со мной не поедет на море , вернее не пойдет на морскую дискотеку. Я попросила дочку показать как сейчас танцуют, в итоге в ответ получила смех и кривляние моих движений- я просьбу повторила раз десять-реакции ноль ... муж начал защищать дочку , у меня слезы градом, в итоге я своим родным наговорила кучу гадостей и вот итог поссорилась ...Как танцевать дочка так и не показала, за то я услышала что я истеричка и шизофриничка...

Мира
8 ответов
Последний — Перейти
?ризетка
#1

запишитесь на курс сальсы например или линдихоп. Гарантирую, что вам понравится и потом будете свободно себя чувствовать в танце. Тем более что любите танцевать.

?ризетка
#2

добавлю только, что вам наверное просто самой обидно, что не умеете танцевать так как хотелось бы, а ваши родственники не поддерживают да и нагнетают. Не расстраивайтесь и боритесь с комплексом

Гость
#3

у вас денег нет в клуб пойти и посмотреть как танцуют?
кто как.
http://www.youtube.com/watch?v=La_RoGd25w4 вот хорошее видео на эту тему

#4

Автор, нашли тоже проблему!Идите в танцевальную студию или в фитнес-клуб запишитесь, хоть на латину, хоть на индийские, хоть на стрип-пластику и Ваши родные будут у Вас брать уроки танцев))

Оливия
#5

Да какая сальса?;) Это же смешно:))) Я скажу сразу что была на "Сонаре" в Барселоне и на Ибице, не считая всяких наших Джипси, Крыши и летних опен-эйров на Краснодарском побережье, и сразу скажу, что лучше не танцуйте, чем пытаться исполнить сальсу под дип-Хаус!:) Сейчас, слава Богу, прошла эра наркотиков в клубах, поэтому никто не прыгает как заведенный, да и вообще больше общаются чем танцуют. Девушки могут просто стоять и покачиваться на месте и притопывать в такт музыке. Это конечно на случай, если вы собрались в достойный клуб, на какой-нибудь "слоу-денс", а не на пердящий "рын-дын-дын";))))

Е
#6

ну и семейка у вас, автор... ничего страшного нет в каких-то не современных движениях. Если уж хотите правда научиться хорошо танцевать, посмотрите видео-уроки или походите на занятия.

На вертолете
#7

Автор дебилко

Гость
#8
Оливия

Сейчас, слава Богу, прошла эра наркотиков в клубах,

вам безбожно наврали

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем