Гость
Статьи
Что вы заказываете в …

Что вы заказываете в рсторанах, кафе?

Что вы чаще всего заказываете в ресторанах и кафе? Любимые проверенные блюда или что-то новое ,необычное?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Часто новое, но так, в привычных местах, где каждый день едим, уже есть предпочтения.

Гость
#3

Пиццу))) Не понравится - я туда ни ногой больше.

Лена мулатка
#4

Спагетти с морепродуктами мммммммм!!!!!!

обкаканые трусы
#5

бурито

Гость
#6
Гость

Если бы вы видели как готовят в ресторанах, никто бы ходить туда не стал....

Если бы вы видели, как пекут хлеб, делают молоко, вы бы на прану перешли. Расслабтьесь

анька злая
#7
Гость

Если бы вы видели как готовят в ресторанах, никто бы ходить туда не стал....

да не гони ты, госспади. иди в макдоналц

Гость
#9

В проверенных местах проверенные блюда. Где-то мясо, где-то сладости.

Гость
#10

В одних и тех же местах заказываю одно и то же

Гость
#11

Бигмак и картошечку

Гость
#12

Всё самое дорогое и блюда от шефа, ну можно фирменного от ресторана.

Добрый Пекарь
#13
Гость

Если бы вы видели, как пекут хлеб, делают молоко, вы бы на прану перешли. Расслабтьесь

Вы любите хлебушек? А я в него срал.

Гость
#14

салат цезарь, глинтвейн, пиццу

Соланж
#15

В основном бываю в проверенных местах. Предпочитаю рыбные блюда и овощные салаты. Обязательно нормальный кофе.

Гость
#16

стараюсь заказывать те блюда, которые либо не могу сама приготовить либо просто лень)))

Гость
#17

Поэтому я люблю заказывать рыбные блюда. Хорошее мясо я и дома великолепно приготовлю, а вот с рыбой возиться не хочется, разве что стейки. Еще люблю креветки по той же причине, мидии. И хороший кофе.

Ирина-краса
#18

Если прихожу в ресторан впервые, сразу прошу сварить кофе. Если кофе плохой, больше ничего не заказываю и туда не хожу. В проверенных ресторанах ем любимую еду и всегда пробую новые блюда.

Как?
#19
Гость

Если бы вы видели как готовят в ресторанах, никто бы ходить туда не стал....

А вы видели?

Гость
#20

В зависимости от настроениа. Новые блиуда заказываиу часто.

Злая
#21

Обычно в кофейнях - двойной экспрессо - 2 чашки и шарик мороженого..

В ресторанах - двойной экспрессо:)) салат Цезарь с курицей, томатный сок и какое-нибудь мясное блюдо с овощами. На десерт - клубничный чизкейк и опять же кофе.. Не оригинальна.. ассортимент всегда один и тот же.. Люблю привычную еду..

Гость
#22

гекческий+кальмары в кляре

Гость
#23

Легче перечислить, что я никогда не заказываю. Салаты - не люблю и не вижу смысла, пасту всех видов - копеечный продукт, шницели и простые стейки - сама могу приготовить, кофе - на каждом шагу профессиональные машины, даже дома

Сара Барабу
#24

Не хожу по кафе и ресторанам. Сама с кулинарным делом вполне дружу, а лишних денег на это дело нет, не настолько большие доходы, а есть более важные в настоящее время расходы. Хотя если были бы лишние деньги - почему бы нет!

Гость
#25
Ирина-краса

Если прихожу в ресторан впервые, сразу прошу сварить кофе. Если кофе плохой, больше ничего не заказываю и туда не хожу. В проверенных ресторанах ем любимую еду и всегда пробую новые блюда.

кофе готовит баристо, а не шеф-повар и это вообще не показатель.
Я например не люблю кофе с кислинкой, а много достойных сортов именно с кислинкой. Зато мне нравится горечь Робусты, но ее не все любят. Как-то пришли в хороший ресторан, кофе Illy был, вполне хороший, но он мне не по вкусу, но зато кухня была отменная.

Гость
#26
Гость

кофе готовит баристо, а не шеф-повар и это вообще не показатель.
Я например не люблю кофе с кислинкой, а много достойных сортов именно с кислинкой. Зато мне нравится горечь Робусты, но ее не все любят. Как-то пришли в хороший ресторан, кофе Illy был, вполне хороший, но он мне не по вкусу, но зато кухня была отменная.

Мне тоже нравится горький кофе. я немного про другое. КАК он сварен. Если в этом ресторане даже кофе не могут сварить, это говорит о том, как управляющий подбирает персонал. Я совсем не уверена, что повар будет отменный. Поэтому не эксперементирую.

Гость
#27
Гость

Что вы чаще всего заказываете в ресторанах и кафе? Любимые проверенные блюда или что-то новое ,необычное?

То, что люблю обычно.

Гость
#28
Гость

Гостькофе готовит баристо, а не шеф-повар и это вообще не показатель.

Я например не люблю кофе с кислинкой, а много достойных сортов именно с кислинкой. Зато мне нравится горечь Робусты, но ее не все любят. Как-то пришли в хороший ресторан, кофе Illy был, вполне хороший, но он мне не по вкусу, но зато кухня была отменная.

Мне тоже нравится горький кофе. я немного про другое. КАК он сварен. Если в этом ресторане даже кофе не могут сварить, это говорит о том, как управляющий подбирает персонал. Я совсем не уверена, что повар будет отменный. Поэтому не эксперементирую.

кофе варит кофемашина, ну если вы не заказываете кофе по-турецки.

Гость
#29

Цезарь с креветками. Филадельфия рол. Чизкейк.

Гиена огненная
#30

В новом для себя месте обычно какой-нибудь цезарь беру или греческий и эспрессо/американо, по ним уже составляю впечатление и в следующий раз, если он будет, могу взять что-то оригинальнее по настроению.

я
#31
анька злая

да не гони ты, госспади. иди в макдоналц

как раз в макдаке почище чем в крутых рестиках. на кухне

Татьяна
#32

Греческий салат

Картофельное пюре

Куриное филе

Чай, сок

Гость
#33

В японском я обычно заказываю роллы филадельфия, банана шейк и десерт.
В пиццерии пиццу ветчина и грибы или с море продуктами.
Часто в кафе рыбные блюда заказываю. Или мясо. Всегда по-разному.

Гость
#34
Гость

Если бы вы видели как готовят в ресторанах, никто бы ходить туда не стал....

А вот если серьезно, что там???

Гость
#35

к сожалению , даже в "дорогих" ресторанах готовят грязно. и никакие суперпродукты там не используются, все рассчитано на психологию, мол дорого- круто, по определению хорошо. шеф, который выходит на поклон к посетителям , в реале трындит по телефону, пока мальчики/девочки носятся по кухне , подчиняясь его указаниям и т.п.поймите, образно, порция креветок (9 штук) не может стоить 80$ , когда килограмм стоит 24$

Гость
#36
Как?

А вы видели?

я видела и знаю. у меня муж официант.

Гость
#37

так что. если ходим в ресторан. только к *своим* поварам. да и то не факт..всякое бывало.

Гость
#38

я заказываю всегда одни и те же блюда. у меня есть любимые рестораны, а в них любимые блюда. даже меню часто не открываю, заказываю по памяти. муж аналогично.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы