Гость
Статьи
Если вас позовут на …

Если вас позовут на свадьбу...

А вы молодоженов не знаете или плохо знаете (например, вас пригласили туда в качестве жены или мужа),будете ли вы в ЗАГСЕ обнимать молодоженов во время поздравления? В то время, когда после церемонии все по очереди выходят поздравлять и обнимать.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы вообще в загс не пошла, только на банкет. а раньше и обнимала и целовала)

#2

нет. не люблю прикасаться к незнакомым людям

Гость
#3

Да, конечно буду. Так принято.

гостюша
#4

Нет конечно, если я человека вижу первый- второй раз в жизни, на фиг ему и мне это надо.
Да я и на свадьбу к малознакомым не пойду.

#5

Нет.
Максимум бы невесту за руки взяла и с улыбкой сказала "поздравляю".
Обниматься даже с хорошо знакомыми - нелепость какая-то.

Гость
#6

Не стала бы. Просто подарила бы букет, например, а муж (если это его друзья) пусть обннимается

Траум
#7

В смысле- в качестве жены или мужа?

Гость
#8

"в качестве жены или мужа" - я не могу, я уже замужем, к сожалению... а так бы пошла))))))))))

Ирочек
#9

Если бы я пошла в качестве жены близкого родственника, то да. А если в качестве жены (подруги) друга, то нет.

я
#11

я бы вообще на свадьбу не пошла)))не перевариваю рашн традишн *** гоп свадьбы

Гость
#12
я

я бы вообще на свадьбу не пошла)))не перевариваю рашн традишн *** гоп свадьбы

да ну, а я обожаю, лишний повод нажраться и классно затусить.

Гость
#13

А мне так не нравится эта вереница гостей, которая подходит и поздравляет невесту

Гость
#14
Гость

я бы вообще в загс не пошла, только на банкет. а раньше и обнимала и целовала)

+10000
А скорее всего не пошла бы вообще.

Гость
#15

пошла бы везде и в загс( если бу туда позвали) и нга прогулку и в кафе. если я жениха с невестой видела бы первый или второй раз мельком, то не стала бы обнимать-целовать. А вообще свадьбы-это клёво))))

Гость
#16

*бы, на

#17

хмм странный вопрос.там невеста-жених в таком каматозе что либо сами обнимают всех либо наоборот

Гость
#18
вересковая пустошь

хмм странный вопрос.там невеста-жених в таком каматозе что либо сами обнимают всех либо наоборот

точно! вспоминаю свою свадьобу...всё пронеслось. как не со мной

Гость
#19

на свадьбу пойду, молодеженов обнимать не буду

Гость
#20

Я была на такой свадьбе. Брат моего бывшего женился. Я его до этой свадьбы ни разу не видела. Подошла к жениху и невесте, поздравила, пожала обоим руку.

Утюг
#21

Автор, сидите дома!

#22

Если это не обязательно (а в качестве пары кого-то из гостей - это не обязательно) - то вообще не пошла бы на свадьбу. Ненавижу эти унылые традиционные гульбища с выкупами

#23

Нееет мне на свадьбе весело только если я хорошо знаю жениха или невесту. А так там делать нечего.

Гость
#24

если идете в качестве жены, думаю целоваться с незнакомыми не стоит. Пусть муж сам как хочет поздравляет, его же знакомые

Гость
#25

я была девушкой близкого друга со стороны жениха. обнимала кончено - мы и до этого пару раз виделись...притом только с этим другом. это же ТАКОЙ день - какие тут формальности?)) им приятно - мне не трудно

Гость
#27

По настроению. Если бы был душевный порыв, то обнялась бы) Если нет, то просто на словах бы поздравила, букет вручила)

Гость
#28

А что, надо обниматься разве? Я и с подругами то не обнималась..

Гость
#29

в начале апреля иду на свадьбу сына давней знакомой, бывшей коллеги . там будет 270 гостей , из которых я знакома с 5-7 не больше, те же бывшие коллеги , жен/мужей которых я лично не знаю. приветствовать лично жениха и невесту не буду,т.к. жениха видела раз в жизни, когда ему было 16 лет и меня он , разумеется помнить не может, т.к. я не была близкой подругой его матери и в дом к ним не ходила. поприветствую родителей жениха и невесты, они обычно вместе встречают гостей (жених с невестой на входе не стоят, они готовятся к торжественному шествию) , привет бывшим коллегам, без объятий , поцелуев и сентиментов. да и мне , как и любой женщине, а в первую очередь невесте не хотелось бы, чтобы меня "помяли" , испортили макияж, волосы , наряд, я вообще не люблю лобызаний.

Гость
#30

обнимать не буду. там и без меня хватит кому обнять.
я у близкой подруги на свадьбе была на втором плане. она постоянно была занята своими делами, родственниками. а у малознакомых людей на меня так и вообще времени не будет, даже чтобы посмотреть в мою сторону. хотя от свадьбы зависит, бывают же свадьбы с малым количеством гостей. наверное,когда гостей человек 30, тотам с каждым можно пообщаться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем