Гость
Статьи
Подарок подруге

Подарок подруге

Скоро у моей лучшей подруги день рождение. Она необычная. Красивая, умная девушка. 16 лет, парень, с которым она долгое время. Очень необычный, веселый человечек, который поменял и будет менять мою жизнь. День рождение у нее в апреле, в среду. У нас школа. Я смогу приехать к ней до школы. Могу потратить от 1000 до 3000 рублей. Точно пока не знаю. Хочу сделать что-то безумно удивительное, трогательное, необычное. Приветствуется что-то сумасшедшее. Она - мое все. Пожалуйста, подскажите, что я могу ей подарить?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выучи падежи. День чего? - родительный падеж - рождениЯЯЯЯ.
Это и будет для твоей подруги лучшим подарком.
Раз она умная, то с тобой, безграмотной, ей дружить будет неохота.

Элли
#2

самое простое и запоминающееся:купите штук 15шариков и напишите на них комплименты ей, бенгальские свечи или обычные маленькие свечки плоские такие купите разложите по комнате и зажгите. также надпись под окном(если потом не бросите ее,а то обидно расставшись видеть признания и поздравления на асфальте). цветочки чем больше букетик тем запоминающееся,не обязательно розы(дорого для школьников). можешь купить книжку и на страничках написать признания сердечки рисунки с поцелуйчиками. ей думаю и конфети понравятся встретил и посыпал разноцветными конфетюшками))колечко подари пусть и бижутерия но тк самая самая для тебя то оценит.

#3
Гость

Выучи падежи. День чего? - родительный падеж - рождениЯЯЯЯ.
Это и будет для твоей подруги лучшим подарком.
Раз она умная, то с тобой, безграмотной, ей дружить будет неохота.

что ты умничаешь?? Написала и написала, нравоучением тебя заниматься никто не просил! А совет спросили

Элли
#4

можете фонарик небесный вместе запустить типа загадать желание и отправить его в небо чтоб сбылось. романтика фигли))

#5
Автор

Скоро у моей лучшей подруги день рождение. Она необычная. Красивая, умная девушка. 16 лет, парень, с которым она долгое время. Очень необычный, веселый человечек, который поменял и будет менять мою жизнь. День рождение у нее в апреле, в среду. У нас школа. Я смогу приехать к ней до школы. Могу потратить от 1000 до 3000 рублей. Точно пока не знаю. Хочу сделать что-то безумно удивительное, трогательное, необычное. Приветствуется что-то сумасшедшее. Она - мое все. Пожалуйста, подскажите, что я могу ей подарить?

соглашусь с выше сказанным, сделай надпись под окном , купи гелиевые шары, столько сколько ей исполняется, и приезжай в школу. Подари их перед всеми, и букетик тюльпанов. Когда придет домой обалдеет от надписи под окном. И можно купить фоторамку, в нее ваше фото. И все))

Элли
#6

ой,вы девочки обе?))))невнимательно значит читала)))

Элли
#7

ой,вы девочки обе?))))невнимательно значит читала)))

#8

Деточка, запомни раз и навсегда, лучший подарок для женщины - косметика. Подари детке духи, марк джейкобс думаю хорошо будет.

Гость
#9

Причем тут ее парень? У подруги др, а не у него. Раз ты ее хорошо знаешь, то тебе виднее, что ей нужно, или что ей понравится. Не знаешь что подарить? Подарочный купон в универмаг беспроигрышный вариант! Сама себе купит на него, что ей надо.

Олег
#10

http://vk.com/qualitybrands qualitybrands.ru !)

Танька
#11

Сейчас в моде подарки своими руками соберите подруг придумайте кучу конкурсов например нужно лопнуть воздушный шарик но не руками и не ногами а другими частями тела, будет весело! Если нет возможности устроить пати то сделайте флеш-моб или неожиданый сюрприз как будто резко все забыли про ее день рождение а потом ОП и кучу поздравлений пожеланий. Можно даже сделать коллаж из нелепых и смешных ваших совместных фоток. Ведь самое главное не дорогущий подарок а внимание и то как вы преподнесете свой скромный презент! Из материалоного к примеру постельное - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ классное ей подарите.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем