Гость
Статьи
Платили ли вы гадалке, …

Платили ли вы гадалке, если она говорила совершенно не то?

Хочу узнать ваше мнение тем кто любит ходить по гадалкам и т.п. если она говорит совершенно левые вещи, платите ли вы ей за прием или просто уходите в связи с тм что она сказала ерунду

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

один раз ходила, но заплатила все равнр

Мармотка
#2

один раз пришла к гадалке (имя Мовлия, город - Ставрополь) он мне ничего путного не сказала. хоть у меня тогда оччень зависшая ситуация с работой была и никак не могла ни единого решения принять (трудовая в Мск была, и вро де как я там оформлена была)
зато она мне рассказала про кучу порчей на мне и озвучила сумму за снятие (а я погадать ходила!! а не "порчи" диагностировать) ъ
я сказала "не заплачу" она ответила "вот вы многие (!) такие сякие **** нахоляву погадать хотите. т. е. я не первая кому она чушь несла))

Мармотка
#3

еще одна гадалка долго-долго мне рассказывала как я выйду замуж за олигарха и буду жить на берегу океана и гулять в беклых шортах по пляжу и пить разные коктели и посещать массажиста там же на пляже с коктелями. ей я заплатила за красивую историю

Гость
#4
Мармотка

еще одна гадалка долго-долго мне рассказывала как я выйду замуж за олигарха и буду жить на берегу океана и гулять в беклых шортах по пляжу и пить разные коктели и посещать массажиста там же на пляже с коктелями. ей я заплатила за красивую историю

Вам же не 100 лет,может и выйдите ещё за олигарха)

Мармотка
#5
Гость

Вам же не 100 лет,может и выйдите ещё за олигарха)

ДА! я ж верю))

Гость
#6

я заплатила. я просто не конфликтный человек. а уж расхваливали ее-и очередь живая, и рекламы нет, и не каждый день принимает. Елена Яновна на Белорусской. ни с одним именем не попала и ни чего не сбылось. но и денег не много=1000. за свою лохучесть что отстояла очередь-нормальная цена

Гость
#7

никогда бы не пошла! наше счастье в наших руках.

Lena
#8

da ja uze nagadala tebe ochen mnogo gav na. na lize i v zizni tvoei. nichego krome gg..na

Гость
#9

Один раз ходила к прославленной в наших местах. Она сказала, что ничо не видит про меня, уж больно я закрыта. Но 600 рэ вперед взяла.
Но деньги честно отработала, и на картах, и на кофе, и на чае, и еще на какой то фигне. Так что я решила, что это был билет в цирк на первый ряд, и не сильно расстроилась.

Мармотка
#10
Гость

Один раз ходила к прославленной в наших местах. Она сказала, что ничо не видит про меня, уж больно я закрыта. Но 600 рэ вперед взяла.
Но деньги честно отработала, и на картах, и на кофе, и на чае, и еще на какой то фигне. Так что я решила, что это был билет в цирк на первый ряд, и не сильно расстроилась.

либо вы колдун либо в роду у вас колдуны

Человек
#11

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

Максим
#8

Приблизительно несколько месяцев назад у меня начались проблемы с мужским здоровьем. Я обратился к врачам,сдавал кучу анализов но они так и не смогли мне помочь. Я был просто в шоке! Моя подруга детства посоветовала обратится к гадалке Анастасии Рожковой (https://vk.com/black_and_wight_magic). Я написал ей (black_and_wight_magic@mail.ru) и она определила, что на мне порча которую наложила одна из бывших подружек. Она провела обряд снятия и сказала, что все у меня будет хорошо. Теперь я наслаждаюсь своей мужской жизнью как и раньше)

Люба
#9

Честно, меня не подвоидили ещё гадалки, поэтому в такую ситуацию не попадала
Лучше ходить к проверенным людям, например, вот могу посоветовать Елену ‎+380505007019
Можно ей сперва в вайбере написать, она ответит сразу
Она мне делала расклад на два месяца на картах и вот знаете, за этот срок сбылось абсолютно всё, так что надо просто уметь выбирать людей)

Галина Звенова
#10

Конечно если вы не можете наладить личные отношения то кажется что все вокруг виноваты и вам желают только зла. Такого мнения придерживалась моя близкая подруга и всех винила в своих неудачах. Это продолжалось до тех пор пока она не обратилась к Анжелике. Оказалось что подруге сильно завидовали .Анжелика помогла в этой ситуации. WhatsApp +7 96 87039257

Мовлия
#10
Мармотка

один раз пришла к гадалке (имя Мовлия, город - Ставрополь) он мне ничего путного не сказала. хоть у меня тогда оччень зависшая ситуация с работой была и никак не могла ни единого решения принять (трудовая в Мск была, и вро де как я там оформлена была) зато она мне рассказала про кучу порчей на мне и озвучила сумму за снятие (а я погадать ходила!! а не "порчи" диагностировать) ъ я сказала "не заплачу" она ответила "вот вы многие (!) такие сякие **** нахоляву погадать хотите. т. е. я не первая кому она чушь несла))

Вам ещё нет 30 лет вы одна за всё время не заплатив от страха потому что я вам правду сказала ПУЛЕЙ УБЕЖАЛА от моего дома неоплатив просмотор. Да я вам в след сказала, что ходять всякие и мешают в работе, потому что я видела что вы пришли с чёрными мыслами . .ОБИЖЕННЫЕ ХОТЯТ ОБИДЕТЬ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫЕ ОСЧАСЛИВИТЬ. Я вас прощаю . Мой номер телефона 89054980067.МОВЛИЯ.

Гость
#10
Мармотка

один раз пришла к гадалке (имя Мовлия, город - Ставрополь) он мне ничего путного не сказала. хоть у меня тогда оччень зависшая ситуация с работой была и никак не могла ни единого решения принять (трудовая в Мск была, и вро де как я там оформлена была) зато она мне рассказала про кучу порчей на мне и озвучила сумму за снятие (а я погадать ходила!! а не "порчи" диагностировать) ъ я сказала "не заплачу" она ответила "вот вы многие (!) такие сякие **** нахоляву погадать хотите. т. е. я не первая кому она чушь несла))

ОТВЕТ БЫЛ 14.08. 2018 ГОДУ ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ НЕ ПРАВДУ И ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ .

Гость
#10

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось. 0975800235

Гость
#11

Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)

Гость
#12

Я очень рада знакомству с whats app и viber +7-952-222-94-35. Никогда не думала , что человека можно прочитать как книгу... Была очень удивлена. Что на вопросы которые я смогла задать получила 100%ответы и советы.. Которые реально сбываются.. Для меня это человек с большой буквы и профессионал в своём деле. Очень благодарна за помощь и буду обращаться еще

Гость
#13

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Гость
#23

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#24

Всем привет, девочки)) Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ее должница) Я писала ей на номер 89601981108

#25

А я делала приворот у эзотерика Даны, немного сомневалась, но после общения с ней поняла на сколько хороший это человек.

#26

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы