Гость
Статьи
18 лет-прекрасный …

18 лет-прекрасный возраст!

Анонимно, пожалуйста.
Сестре исполняется 18 лет. Решили подарок делать втроём, но ничего не приходит в голову. Праздник будем справлять в кафе. Хочется удивить её, может у вас будут какие то идеи?) Как поздравляли вы? Или как поздравляли вас друзья?
Заранее огромное спасибо!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ей золотые скромные серёжки. Мне родители такие серьги подарили на 16-летие, сейчас мне 25. До сих пор ношу и снимаю лишь протереть спиртом для очитски. Мне они нравятся, маленькие, удобный замочек, без камушков, скромные и незаметные)). Как раз то, что люблю. Тогда подобные серьги стоили где-то 1500 р., может, 2 т.р. Сейчас, думаю, они будут где-то в порядке 5-6 т.р. Но если вас трое, то можно сложиться по деньгам.

Автор. Елена
#2
Гость

Подарите ей золотые скромные серёжки. Мне родители такие серьги подарили на 16-летие, сейчас мне 25. До сих пор ношу и снимаю лишь протереть спиртом для очитски. Мне они нравятся, маленькие, удобный замочек, без камушков, скромные и незаметные)). Как раз то, что люблю. Тогда подобные серьги стоили где-то 1500 р., может, 2 т.р. Сейчас, думаю, они будут где-то в порядке 5-6 т.р. Но если вас трое, то можно сложиться по деньгам.

Спасибо за ваш ответ! Но дело в том что мои родители уже купили ей серьги. Золотая цепочка у неё есть.. Есть и браслет..

гость
#3

зачем справлять в кафе? махнули бы куда-нибудь на денек.

Автор. Елена
#4
гость

зачем справлять в кафе? махнули бы куда-нибудь на денек.

Так захотела именинница. Я не вправе решать за неё)

гость
#5
Автор. Елена

Так захотела именинница. Я не вправе решать за неё)

не тогда как обычно: смотря какие хобби, увлечения, что нравится..

Гостья
#6

подарите кольцо! скромное колечно с небольшим камушком или рисунком,золотое. Мне все родственники подарили золото, ( я сама всех оповестила,что желала бы), и в итоге весь комплект имеется, и две-три пары серег, браслет,цепочка, кулон и кольцо. Жених кольцо подарил, скромное-но со вкусом. Мне сейчас 22 уже,я все это ношу и кольцо даже не снимаю...оно мне напоминает о любимом муже и пришедшей взрослой жизне, что детство кончилось и началась Жизнь. Я была рада, это лучшие подарки,какие я получала когда-то...даже подаренные ноутбуки и все остальное, не вызывает такой радости, но я правда просто очень очень люблю красивую ювелирку

Автор. Елена
#7
гость

не тогда как обычно: смотря какие хобби, увлечения, что нравится..

Любит готовить, особенно торты. Особо таким ничем не увлекается.
Друзья её называют белка) Была идея подарить игрушку (белка) из ледникового периода, придумать какие то слова, чтобы посмеяться от души и ей запомнилось, но нашли такую не нашли. Нашли только маленькую. За 250 р. Это за основной подарок не сойдёт.

Автор. Елена
#8
Гостья

подарите кольцо! скромное колечно с небольшим камушком или рисунком,золотое. Мне все родственники подарили золото, ( я сама всех оповестила,что желала бы), и в итоге весь комплект имеется, и две-три пары серег, браслет,цепочка, кулон и кольцо. Жених кольцо подарил, скромное-но со вкусом. Мне сейчас 22 уже,я все это ношу и кольцо даже не снимаю...оно мне напоминает о любимом муже и пришедшей взрослой жизне, что детство кончилось и началась Жизнь. Я была рада, это лучшие подарки,какие я получала когда-то...даже подаренные ноутбуки и все остальное, не вызывает такой радости, но я правда просто очень очень люблю красивую ювелирку

Спасибо за ответ. Я тоже люблю ювелирные изделия и для меня в радость такие подарки. Сейчас вспомнила её слова когда я начинала спрашивать хотелось бы ей ....? На что она мне ответила, что это пустая трата денег ((

#9

Подарите ей сертификат с приключениями на выбор) эмоции - классный подарок

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы