Гость
Статьи
куда жаловаться на …

куда жаловаться на учебное заведение?

учусь в техникуме последний год. техникум огорожен забором и внутри него обустроена парковка для машин. у некоторых преподавателей и студентов в тч и у меня есть автомобиль.. нигде больше кроме как на территории теха припарковать автомобиль не получиться! с одной стороны не подъедешь совсем (парковая зона), со второй маленькая двухполосная дорога где остановка запрещена, с третьей автобусная остановка, а с четвертой стороны там где въезд в техникум маленький пятачок за киосками и в хлам разбитая дорога. Недавно ворота - вьезд в техникум закрыли. и повесили табличку вьезд запрещен. теперь примерно 15 машин вынуждены парковаться на этом разбитом пятачке, и каждый раз по зову сигнализации выходить и переставлять машины чтобы кто-нибудь заехал-выехал. это прерывает учебный процесс. ладно студенты, но преподаватели по три раза за пару выходят на парковку. сами не жалуются, бояться начальства. А если скорая? или пожарная? кто побежит ворота открывать? самая наглость что директор приезжает на машине демонстрационно открывает ворота и вьезжает на территорию. Куда жаловаться на данное нарушение? или стоит просто поднять бунт внутри теха?

я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На автобусе ездий скандалист.

Гость
#2
Гость

На автобусе ездий скандалист.

+100000000000000000000

Гость
#3

Ну наверное, Вам лучше знать куда можно позвонить и сообщить об этом в маленьком городе. Начните с администрации. А вообще пересаживайтесь на общественный транспорт!

Олень
#4
Гость

На автобусе ездий скандалист.

+100000000000000000000интересные люди,а если ты учишься за 40~50 км от дома и другие способы затратнее и неудобнее для человека.подобная ситуация у нас в колледже была

Человек
#5

http://www.txt.ru/?ref=e61515bc

автор
#6

для тех кто говорит ездить на автобусе во-первых не завидуйте. во-вторых я уже достаточно взрослая и могу себе это позволить.. да и удобнее намного. учусь сейчас потому что родила в молодости и брала академ. и так же могу себе позволить учиться на очке... да вы хотя бы подумайте а если кому-то плохо станет? как туда скорая проедет? все побегут переставлять машины и ворота открывать, а если ключ потеряется? или замок заржавеет? как раз дожди... лучше бы не чушь писали и реально помогли хотя бы словом

кошечка
#7

а че тут кто то написал что завидует? мне 21 и я на 4 курсе арх факультета во, у меня нет прав но есть кашкай который я вожу) и нет детей) а паркуюсь в тц рядом с вузом...чет не вы онда за рулем)) решают как то люди) посмотрите вокруг...включите голову....

автор
#8
кошечка

а че тут кто то написал что завидует? мне 21 и я на 4 курсе арх факультета во, у меня нет прав но есть кашкай который я вожу) и нет детей) а паркуюсь в тц рядом с вузом...чет не вы онда за рулем)) решают как то люди) посмотрите вокруг...включите голову....

на права ума не хватило сдать? каждый день вижу по три я же пишу что больше места НЕТ!! только там!! включите голову и читайте внимательнее. у меня нет торгового центра возле техникума. стоянка оборудована внутри а ворота закрыли повторяю второй раз для непонятливых

Гость
#9

автор как вы медкомиссию прошли - такая нервная то??? и хамовитая...

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы