Гость
Статьи
Вы используете в жизни …

Вы используете в жизни фразы из фильмов?

Я вот каждый раз, когда у нас посреди офиса валяется чья-то обувь, громко говорю "Чей туфля?!" А у вас есть такие фразы?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает иногда, если к месту.

Гость
#2

Мне надо помыться, от меня котиками пахнет)))))

Гость
#3

Да, бывает. Например, ты на что намекаешь, царская морда.

Гость
#6

Муля, не нервируй меня....

Гость
#7

Еще из "Не может быть" - Не дают человеку спокойно жить! И всё так чинно-благородно!

Ирина
#8

Да. Бывает! Частенько . Из разных фильмов

Гость
#9

В очередь сукины дети, в очередь! Шариков "Собачье сердце"

Гость
#10

Бывает)
С*чка крашена!,все шо нажито непосильным трудом....,и из "О чем говорят мужчины" -"это не кризис.это *****!"

Гость
#11

всю ругань из декстера постоянно. спасибо нашим переводчикам. виртуозно перевели брань одну из главных героинь. Ну только в компании близких людей разумеется

Гость
#12
Гость

В очередь сукины дети, в очередь! Шариков "Собачье сердце"

Кстати,мы используем "етить твою мать..профееессор!""

Ель
#13

"небо не видело, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным КЮ" )

Ель
#14

Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной. Но помни: гнев, страх – это всё ведет на тёмную сторону Силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...

говорить надо очень размеренно, двумя пальцами прищемив нос, чтобы был голос как у переводчика-гундосика )) юмор этого может заценить только тот, кто смотрел этот перевод в 90ые ))

Гость
#15

Вот свезло, так свезло! Чисто как в трамвае.
А ты азартен, Парамон. У, проклятый город. А меня что-то в Мадрид кидает. Мимо меня не проскочишь. Приват-доцент.
Облизяны зеленые.

Да много, сразу все не вспомнишь.

Гость
#16

Ётить. (Орел и решка)

Пьяная Вишня
#18

Не читайте за обедом советских газет, вообще никаких не читайте.
В чем сила, брат?
А вдруг немцы?
Надо меньше пить!

Ы-ы
#19

наши люди на такси в булочную не ездят.

Гость
#20

I’ll be back

Ладошка
#21

подстава подстав))

Гость
#22

...это обойдётся папаше Дорсету в лишние 20 долларов...
...мы знаем об его работах - целых шесть комнат хотели оставить...
...не учи меня жить, лучше помоги материально...
...а что с него взять кроме примера...
... и после этого он будет мне запрещать ковыряться в носу...

с😊с-е в терновнике
#23

Не помню фраз ваще...

гостья
#24
Гость

Кстати,мы используем "етить твою мать..профееессор!""

Ну да, там много чего можно почерпнуть))))) Фильм- шедевр!!!! Шариков просто отпад, да и Евстигнеев красава, как всегда!

Гость
#25

"Можно, конечно, и зайца научить курить. Нет ничего невозможного... для человека... с интеллектом".
"Вчера котов душили-душили, душили-душили", "вы должны молчать и слушать".
Очень много использую, особенно, если окружение подходящее, а то далеко не все просекают, обижаются)).

ирина
#28

фразочки Куража Бамбея люблю, типа: "ох ты ж ежжжик", "это будет леген... подожди-подожди ...дарно", "вот бл.. благодать", "перерыв на какаушко" и тд

Так-то
#29
Гость

Мне надо помыться, от меня котиками пахнет)))))

Да, фильм - кладезь :)
"В наркотиках я не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть"
"Меня и так прет, наяву, без всякого компота"
"Я готов слушать вас всю свою биографию"

Гость
#30

Надо, Федя, надо.

ветка
#31

пошла на фазенду)
вас так послать или по факсу?
шевелись покупай живопись)
а не хлопнуть ли нам по рюмашке?)

Гость
#32
ветка

пошла на фазенду)
вас так послать или по факсу?
шевелись покупай живопись)
а не хлопнуть ли нам по рюмашке?)

Заметьте - не я это предложил

#33

Бугагашенька)

Гость
#34

Этот паца́к все время говорит на языках, продолжения которых не знает!
Это твое заднее слово?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!

lg
#35

За державу обидно. Гюльчатай, покажи личико. Встретишь Джавдета - не тронь его. (Белое солнце пустыни)
Это ты, Мирон, Павла убил? Сам я Павла не видал, но ты не надейся! Павел Андреич, вы шпион? (Адьютант его превосходительства)
Ворр должен сидеть в тюрьме! А не хотел бы ты, Шарапов, горяченького супчику да с потрошками? Безобразие, консерваторию закончить не дают!Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало. (место встречи)
Тебя посодют, а ты не воруй! Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира?Твой дом — тюрма! (Берегись автомобиля);
Ты вгоняешь маму в самый гроб, сыночка, и даже глубже! А где у нас случилось? Вот уважаю Вас, дядя Ешта, но тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце! Ну давай, делай маму сиротой. Шо вы кричите, мама, я понимаю слов! Картина маслом.Не расчесывай мне нервы!
Ну, шо ты с ней цацкаешься? У нас и так дел за гланды! Не тяни кота за все подробности! (Ликвидация)

москвичка
#36
Ы-ы

наши люди на такси в булочную не ездят.

+++++!!!

еше фраза знаменитая "какая гадость эта ваша заливная рыба"

Гость
#37

используется много цитат из 12 стульев и Золотого теленка, ну и многие другие, из книг, фильмов. Бриллиантовая рука, Иван Васильевич, Кавказская пленница и другие фильмы , где был знаменитый Шурик, приключения Электроника, из Ералаша тоже, это же классика.

Гость
#38

Люди,Шура, это такие козлы...(холодное лето 53-го)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем