Гость
Статьи
Соседка ворует еду

Соседка ворует еду

Мы снимаем по комнате в двушке - я и еще одна девочка. Она живет тут дольше чем я, поэтому ее холодильник в кухне, а мой в коридоре (места не хватило). Я начала замечать, что у меня пропадает еда, - огурцы, пирожные, салаты готовые. Раз в два-три дня что-то исчезает, преимущественно ночью. Я могу конечно ошибаться, и может быть это съедает мой мч, но он не будет же прятать от меня контейнеры, и вообще есть втихаря. Он редко остается на ночь, но вечером всегда заходит. Еще я думала, что это у меня провалы в памяти. На днях на кухне глянула в соседский холодильник, а там только яблоки, яйца и кефир, она ничего не готовит! У нее спрашивала, говорит, что она вообще дома не ест. Мне не то что жалко, но уже как-то накладно становится.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставте на холодильник замок ( навесной)

Гость
#2

Перетащите холодильник в свою комнату. Комната, надеюсь, на замок закрывается в ваше отсутствие?

Гость
#3

Скажите, что ваш МЧ писает в контейнеры с жрачкой и это часть вашей любовной игры.

Гость
#4

Добавьте в еду большое кол-во слабительного средства. Кто засранец - тот и вор :-)

малавита
#5
Гость

Добавьте в еду большое кол-во слабительного средства. Кто засранец - тот и вор :-)

Отличный совет!!)))

Гость
#6
малавита

Отличный совет!!)))

Только по ошибке сами не съешьте.))))))

Гость
#7

ищите плюсы зато схуднете) меня соседка наоборот кормила чтобы я растолстела(

Гость
#9

Камеру в холодильник со вспышкой. И мгновенное фото на ютьюб.

Машуля
#10

еду кладите в пакеты и на них надпись повесьте :"не брать! " соседка поймет что вы все знаете и брать перестанет))

#11

Холодильник к себе в комнату поставьте.
Спросите у МЧ не он ли ест. Так и скажите - еда исчезает, если это ты, то на здоровье:), но я не хочу кормить соседку.

Гость
#12

совет про слабительное понравился. только уточните у мч ни он ли это и вперед.

Женя
#13

а вы у своего МЧ то хоть спросили ?? наверняка это он

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем