Гость
Статьи
Красивых женщин очень …

Красивых женщин очень мало, но много считающих себя таковыми

У меня много знакомых девушек которые, обладая довольно среднестатистической внешностью считают себя супер-красотками. Если им на улице кто-то сделает комплемент, то они будут целый день об это всем и каждому рассказывать. При чем они не понимают, что комплементы делают абсолютно всем девушкам. Я знаю только одну девушку, которую можно назвать по-настоящему красивой. Не симпатичной, не хорошенькой, а именно красивой. Мы с ней когда на такси едем(даже вызванном по телефону), с нас часто не берут деньги. На улице к ней подкатывают на очень крутых тачках. Обычные парни на нее только пялятся, но знакомится не подходят, понимая, что слишком красивая для них. И вот от нее я ни разу не слышала фразы: "Я же красивая". Она просто это знает. Многие же девушки не понимают, что симпатичная и красивая - это две большие разницы.

#

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ммм...и в чем прикол?

Гость
#2

Да, соглашусь, ***** они...

Гость
#3

а в чем вопрос то? я тоже считаю себя красивой девушкой, слежу за собой. но мало быть красивой, надо и в голове чет иметь. красота без мозгов угробит этот мир, поэтому автор, читайте больше умных книжек, тогда не будет времени сидеть на форууах и создавать дебильные темы

Гость
#4

Даже слово ДYРА запикали! дОжили...

Гость
#5

Мне такие девушки не встречались, все достаточно адекватно себя оценивают, иногда даже слишком критически.

Мари
#6

Красота без харизмы - ничто. Можете самой модельной внешностью обладать, но если в Вас ничто "не цепляет" - ничего особенного.

гостья
#7

у меня сеструха красота настоящая, к ней даже олигарх один подкатывал, в жены не звал, конечно, просто любовницей. Она в бутике работала тогда. Но она о своей красоте знала, правда, разменяла непонятно на что, сейчас уже ей 39, но до сих пор на нее мужики ведутся, не олигархи, но большинство.

Я
#8

И что? Нормальный человек знает достоинства своей внешности и нравится себе за них). Но и неадекватные есть, бахинями себя кличут, ужас(

Женечка
#9

Посоветуйте, что делать: замужем 3 года, муж не работает и не хочет, мне 26, симпотичная. Муж все время сидит дома на диване, звонит мне на работу, когда скучно. Иногда поднимает на меня руку, постоянно материт. Ненавидит мою работу, потому что работаю до 20.00 каждый день, иногда по выходным, а ему одному скучно. Друзей у него нет. Живем в моей квартире, что подарили родители, машину мою же он продал, деньги разлителись, у него 2 условных срока. Он хороший, любит меня, дома уборку делает, готовит. Но не уверена, что смогу с ним всю жизнь прожить, тяжело, он как комнатное растение. А на работе мужики все успешные, ухоженные, умные. Мне стыдно своего на люди выводить, общаться с людьми не умеет, стесняется, шутки не смешные шутит. Что делать? Помогите пожалуйста советом

Гость
#10

ну с деньгами, что не берут, автор, перегнули в разводке

Малу
#11

И что?!))И пусть себя считают красивыми,вам то что?

Гость
#12
Малу

И что?!))И пусть себя считают красивыми,вам то что?

времени лишнего много, руки чешутся разводки строчить

Гость
#13

Если не любите, то однозначно - развод. Если любите - смотрите сами.

Гость
#14
Гость

ну с деньгами, что не берут, автор, перегнули в разводке

возможно что нет, я тоже такую девушку знаю. ну вот прям мою знакомую описала автор!

Автор
#15

Нисколько не перегнула с деньгами. Это чистая правда. Я не говорю, что прям всегда, но довольно часто так бывает. Если вы не верите - это значит вы не встречали никогда настолько красивых. Вот это как раз и доказывает, что красивых очень мало.

Автор
#16

Так в том то и дело, что харизма + симпатичность - это очень привлекает. Но когда девушка по настоящему красива, мужикам уже не важна есть там у нее эта харизма. Допустим, моя вот эта знакомая на вечеринках может просто молча сидеть, хлопая ресницами - вокруг нее все равно стадо мужиков будет

Долооой!!
#17

Фото в студию, покажите красоту истинную, откройте глаза замухрышкам, которые считают себя красивыми!

Долооой!!
#18

Сказала "А"- говори и "Б", давай фотку, все равно никто не узнает.

Гость
#19

У неё наверное внешность шалавистая.

Автор
#20

У меня нет ее фото. Только не надо тут сразу про разводки. Правда нет. Она мне не подруга, а просто знакомая.

Гость
#21

И куда вы с просто знакомой так часто на такси катаетесь?..

Долооой!!
#22

Развоооодка!!!!!!!!!

Долооой!!
#23

Автор, так не интересно, хоть бы актрису какую нам показала, что ли!

Долооой!!
#24

Красивые девушки любят выставлять в сетях свои красивые фото, сделанные в профессиональном салоне, так что же?

гостья
#25
Автор

Так в том то и дело, что харизма + симпатичность - это очень привлекает. Но когда девушка по настоящему красива, мужикам уже не важна есть там у нее эта харизма. Допустим, моя вот эта знакомая на вечеринках может просто молча сидеть, хлопая ресницами - вокруг нее все равно стадо мужиков будет

какого она типажа? на кого из звезд похожа?

Гость
#26

Автор, ну покажите фото!

Долооой!!
#27

Ни одной фотки в интернете, никто из знакомых не выставлял фото с красой неземной вместе?

Автор
#28

Ее нет в соц. сетях. На актрису ни на какую не похожа. Ну мне в голову такие не приходят.

Долооой!!
#29

Нет страшнее Порока на земле, чем ложь.
Столкнувшись с нею,
От отвращенья содрогаются сердца
Порядочных людей. И, уличив лжеца,
Его презреньем окружают повсеместно.
Нет выхода ему, солгавшему бесчестно,
Как только кровью смыть позор свой..

Долооой!!
#30

Ложь — прибежище глупцов и трусов.

Честерфилд Ф

Долооой!!
#31

Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой.

Долооой!!
#32

Заметьте, любезный доктор, - сказал я, - что без дураков было бы на свете очень скучно... Посмотрите, вот нас двое умных людей; мы знаем заранее, что обо всем можно спорить до бесконечности, и потому не спорим; мы знаем почти все сокровенные мысли друг друга; одно слово - для нас целая история; видим зерно каждого нашего чувства сквозь тройную оболочку. Печальное нам смешно, смешное грустно, а вообще, по правде, мы ко всему довольно равнодушны, кроме самих себя. Итак, размена чувств и мыслей между нами не может быть: мы знаем один о другом все, что хотим знать, и знать больше не хотим; остается одно средство: рассказывать новости. Скажите же мне какую-нибудь новость.

Долооой!!
#33

"И, может быть, я завтра умру!.. и не останется на земле ни одного существа, которое бы поняло меня совершенно. Одни почитают меня хуже, другие лучше, чем я в самом деле... Одни скажут: он был добрый малый, другие -
мерзавец. И то и другое будет ложно. После этого стоит ли труда жить? а все живешь - из любопытства: ожидаешь чего-то нового... Смешно и досадно!"

Долооой!!
#34

Глупец я или злодей, не знаю; но то верно, что я также очень достоин сожаления, может быть больше, нежели она: во мне душа испорчена светом, воображение беспокойное, сердце ненасытное; мне всё мало: к печали я так же легко привыкаю, как к наслаждению, и жизнь моя становится пустее день ото дня; мне осталось одно средство: путешествовать.

Долооой!!
#35

История души человеческой, хотя бы самой мелкой души, едва ли не любопытнее и не полезнее истории целого народа.

Долооой!!
#36

Из двух друзей всегда один раб другого, хотя часто ни один из них в этом себе не признается; рабом я быть не могу, а повелевать в этом случае - труд утомительный, потому что надо вместе с этим и обманывать.

Долооой!!
#37

Весело!.. Да, я уже прошёл тот период жизни душевной, когда ищут только счастия, когда сердце чувствует необходимость любить сильно и страстно кого-нибудь, - теперь я только хочу быть любимым, и то очень немногими; даже мне кажется, одной постоянной привязанности мне было бы довольно: жалкая привычка сердца!..

Долооой!!
#38

Все читали на моём лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились. Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, - другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, - меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду - мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние - не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой. Я сделался нравственным калекой: одна половина души моей не существовала, она высохла, испарилась, умерла, я её отрезал и бросил, - тогда как другая шевелилась и жила к услугам каждого, и этого никто не заметил, потому что никто не знал о существовании погибшей её половины.

Долооой!!
#39

Видите ли, я выжил из тех лет, когда умирают, произнося имя своей любезной и завещая другу клочок напомаженных или ненапомаженных волос. Думая о близкой и возможной смерти, я думаю об одном себе: иные не делают и этого. Друзья, которые завтра меня забудут или, хуже, возведут на мой счёт бог знает какие небылицы; женщины, которые, обнимая другого, будут смеяться надо мною, чтоб не возбудить в нём ревности к усопшему, - бог с ними! Из жизненной бури я вынес только несколько идей - и ни одного чувства. Я давно уж живу не сердцем, а головою. Я взвешиваю, разбираю свои собственные страсти и поступки с строгим любопытством, но без участия. Во мне два человека: один живёт в полном смысле этого слова, другой мыслит и судит его; первый, быть может, через час простится с вами и миром навеки, а второй... второй?

Долооой!!
#40

Мы не способны более к великим жертвам ни для блага человечества, ни даже для собственного счастия, потому знаем его невозможность и равнодушно переходим от сомнения к сомнению, как наши предки бросались от одного заблуждения к другому, не имея, как они, ни надежды, ни даже того неопределенного, хотя и истинного наслаждения, которое встречает душа во всякой борьбе с людьми или судьбою...

Долооой!!
#41

— Скажи мне, — наконец прошептала она, — тебе очень весело меня мучить? Я бы тебя должна ненавидеть. С тех пор как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал кроме страданий... — Её голос задрожал, она склонилась ко мне и опустила голову на грудь мою.
"Может быть, — подумал я, — ты оттого-то именно меня и любила: радости забываются, а печали никогда..."

Долооой!!
#42

Она хорошо сделала, что умерла: ну что бы с ней сталось, если б Григорий Александрович её покинул?..

Долооой!!
#43

Вот люди! все они таковы: знают заранее все дурные стороны поступка, помогают, советуют, даже одобряют его, видя невозможность другого средства, - а потом умывают руки и отворачиваются с негодованием от того, кто имел смелость взять на себя всю тягость ответственности. Все они таковы, даже самые добрые, самые умные!..

Долооой!!
#44

Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех, кого любил: я любил для себя, для собственного удовольствия: я только удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая их чувства, их радости и страданья - и никогда не мог насытиться.

Долооой!!
#45

С тех пор, как поэты пишут и женщины их читают (за что им глубочайшая благодарность), их столько раз называли ангелами, что они в самом деле, в простоте душевной, поверили этому комплименту, забывая, что те же поэты за деньги величали Нерона полубогом...

Долооой!!
#46

Мы часто себя очень обманываем, думая, что нас женщина любит за наши физические или нравственные достоинства; конечно, они приготовляют её сердце к принятию священного огня, а всё-таки первое прикосновение решает дело.

Автор
#47

Долооой! Все ваши опусы не читала, но вас явно как-то уязвило, то что на свете есть красивые женщины.

Долооой!!
#48
Автор

Долооой! Все ваши опусы не читала, но вас явно как-то уязвило, то что на свете есть красивые женщины.

Вы не читали "герой нашего времени"?! Стыд и позор))) по-моему, это прекрасное произведение, 33 и 39- мои любимые отрывки! ....Мне-то все равно, я это и так знаю, то же мне тайну великую открыли! А вот уязвила ее красота именно вас, если до такой степени обзавидовались, что темы строчить налали.

Долооой!!
#49

"Начали"

Автор
#50

Меня ее красота не уязвила. Я сама рада на нее посмотреть. А вот вы намекаете, что таких красивых не бывает. Про разводки здесь пишете.