Гость
Статьи
Пользоваться ли …

Пользоваться ли услугами милиции?

Ночью во дворе орет пьяная компания. По номеру 112 (без симки) все время занято.
Если позвонить напрямую в милицию и не представиться, примут ли такой вызов? Не станут ли вычислять меня по номеру телефона?
Если менты приедут поздно, когда алкаши уже уйдут, не явятся ли менты ко мне (ночью): ложный вызов или захотят составить протокол?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
мышь+
#1

Примут, попросят представиться, зайдут в гости поприветствовать в любом случае, ложный вызов не впаяют.

Мистер-Хуистер
#2

Ну, для начала- вам ответит полиция, а не милиция. Это раз. Во-вторых, конечно их услугами пользоваться не стоит, обращайтесь строго к смотрящему за вашим районом вору в законе, у вас там за главного Гиви Бешеный. Вы что, Крёстный Отец не смотрели, как добропорядочные итальянцы в Штатах свои проблемы решали? Только через криминал, и никак иначе!

Гость
#3

может проще подогнать им банку самогона, настоянного на мухоморах

#4

что за люди?! вам мешают,нарушают порядок и тишину,а вы прячетесь,звоните без симок,скрываете имя))вообще-то это и есть работа полиции,кто если не они?)

есть только миг ...
#5
Мистер-*****

Ну, для начала- вам ответит полиция, а не милиция. Это раз. Во-вторых, конечно их услугами пользоваться не стоит, обращайтесь строго к смотрящему за вашим районом вору в законе, у вас там за главного Гиви Бешеный. Вы что, Крёстный Отец не смотрели, как добропорядочные итальянцы в Штатах свои проблемы решали? Только через криминал, и никак иначе!

ты вообще больной чел

Мистер-Хуистер
#6
есть только миг ...

ты вообще больной чел

ПОЧЕМУ???

Гость
#7

один раз долго пьяный в подьезде валялся,вызывала,спрашивали номер квартиры,чтб в домофон подьездную дверь открыла.до приезда полиции пьного сосед выгнал,приехали сказала что его уже нет,ничего мне за это не было.

злая гостюша
#8

Интересное выражение- " услуги милиции".
Это их работа, а то они прямо как про сти тутки услуги оказывают.

Мистер-Хуистер
#9
злая гостюша

Интересное выражение- " услуги милиции".
Это их работа, а то они прямо как про сти тутки услуги оказывают.

Вполне правильное определение, их сфера деятельности- услуги по охране общественного правопорядка. Никакой абстрактной "работы" не существует.

злая гостюша
#10
Мистер-*****

злая гостюшаИнтересное выражение- " услуги милиции".

Это их работа, а то они прямо как про сти тутки услуги оказывают.
Вполне правильное определение, их сфера деятельности- услуги по охране общественного правопорядка. Никакой абстрактной "работы" не существует.

Вы уверенны что не существует? Жаль.

Мистер-Хуистер
#11
злая гостюша

Вы уверенны что не существует? Жаль.

Нет конечно, ибо работой можно назвать всё, что угодно, даже плевание вишнёвых косточек в потолок.

Гость
#12
Мистер-*****

ПОЧЕМУ???

по определению

Гость
#13

Не примут. Если полиция сразу не пошлет в одно место ( а у нас в городе часто посылают, чтобы не оформлять вызов), то первое, что спрашивают, фамилия имя, номер телефона и адрес заявителя. Иначе это анонимка.
Если уж приняли вызов, то приедут, конечно, но если в квартире буянят, но дверь не открывают, полиция бессильна, ибо ломать дверь они не будут.
Так что их услуги бесполезны. Моя соседка-алкашка каждый день устраивает дебоши, ее сожители на мои замечания мне угрожают расправой, но из 10 вызовов - 2 раза меня полиция послала в одно место, - просто положили трубку, один раз вообще нахамили, а один раз приехали сами пьяные (была суббота). Остальные мои звонки с просьбой приехать алкоголиков заканчивались доброй беседой о бессмысленности приезда полиции. В общем, если ночью вам не дают спать - не рассчитывайте на полицию, это бесполезно.
Но зато если вас будут убивать, подожгут вашу квартиру или вас вообще убьют, - пожалуйста, звоните.

Гость
#14

= приехать угомонить алкоголиков... пропустила слово

Гость
#15

Опять Вялая шалит))) всмысле, Тухлая.

Гость
#16

если нет закона о тишине - не приедут. спросить при оформлении заявки ее номер - тогда обязаны отреагировать.

Elza
#17

Мне бабушка дочкиного одноклассника рассказывала. У нее в подъезде в одной из квартир наркотой торговали. Наркоманы покупали, кололись и валялись тут же в подъезде. Бабушка ходить мимо них боялась. Позвонила она в полицию. Мол, соседи из такой-то квартиры наркотики продают. А ей ответили: "А Вам, что, завидно!" И трубку бросили.

Гость
#18
Elza

Мне бабушка дочкиного одноклассника рассказывала. У нее в подъезде в одной из квартир наркотой торговали. Наркоманы покупали, кололись и валялись тут же в подъезде. Бабушка ходить мимо них боялась. Позвонила она в полицию. Мол, соседи из такой-то квартиры наркотики продают. А ей ответили: "А Вам, что, завидно!" И трубку бросили.

бородатая байка ,ей лет 15 уже

Elza
#19
Гость

бородатая байка ,ей лет 15 уже

Увы, не байка.

Гость
#20
злая гостюша

Интересное выражение- " услуги милиции".
Это их работа, а то они прямо как про сти тутки услуги оказывают.

услуги ))))

Гость
#21
Мистер-*****

Вполне правильное определение, их сфера деятельности- услуги по охране общественного правопорядка. Никакой абстрактной "работы" не существует.

"охрана общ.порядка", а не услуги по охране)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем