Гость
Статьи
Где заказать съемку …

Где заказать съемку корпоративного фильма о компании?????

Девочки, помогите советом СРОЧНО. Нужно снять фильм о компании. Никак не могу выбрать у кого заказать. Предложений много, но уже был у нас печальный опыт, когда на дешевое предложение повелись. Теперь боюсь допустить ошибку в выборе. Есть ли проверенные компании по съемке корпоративных фильмов?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за фильм? Суть какая?

#2

Нужен презентационный фильм (история компании, оказываемые услуги и т.д)

Гость
#3
Evgeniyal

Нужен презентационный фильм (история компании, оказываемые услуги и т.д)

Ну, если Газпром, тогда Коламбия Пикчерс или ХХ век Фокс, минимум... И Спилберга в режиссеры...

Гость
#4
Evgeniyal

Нужен презентационный фильм (история компании, оказываемые услуги и т.д)

Интересно) Жаль что у меня проф. камеры нет. Я бы за бесплатно попробовала бы сделать)

Вика
#5

могу посоветовать профессионала в этом деле или Вам нужна именно фирма с чеками, документами?

Гость
#6

Нужна фирма, безнал

Гость
#7

Просто был уже плохой опыт в этом деле, повелись на дешевое предложение, вышло ужасно. ))))) Можно использовать как пособие "КАК НЕ СТОИТ СНИМАТЬ КИНО".))))) Фирм в инете много, но кого выбрать, у всех в основном свадьбы.

Гость
#8

напишите elena.isupova@gmail.com - фирма, безнал, опыт (надеюсь, специализация тоже подойдёт)

Гость
#9

Спасибо большое. А сайт у них есть? Хотелось бы портфолио посмотреть.

Гость
#10

В какую сумму вы планируете уложиться?
Средний тариф 40-минутного фильма для хорошей компании примерно .....там 6 нолей будет, и не в рублях.

#11

В какую сумму вы планируете уложиться?
Средний тариф 40-минутного фильма для хорошей компании примерно .....там 6 нолей будет, и не в рублях.


Что за глупости? ))))) Вы откуда такие цены взяли? ))))) Про 5 нолей в рублях поверю )))))

Гость
#12
Evgeniyal

В какую сумму вы планируете уложиться?
Средний тариф 40-минутного фильма для хорошей компании примерно .....там 6 нолей будет, и не в рублях.


Что за глупости? ))))) Вы откуда такие цены взяли? ))))) Про 5 нолей в рублях поверю )))))

Я эти фильмы делаю. Работаю на ТВ.

Гость
#13

Вы явно обманываете! Дураков нет!

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем