Гость
Статьи
Меня одну раздражает …

Меня одну раздражает Instagram?

Сплошное позерство,и "пыль в глаза".
Уважаю твиттер,там хотя бы люди делятся своими мыслями)
А как вы относитесь к этим сетям?

Мара
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, люблю зайти на страницы каких-нибудь тп звезд инстаграма и поржать над их скудоумием и убогой жизни которую они из всех сил пытаются выдать за успех и боХатство)

Soho
#3

*** самое лучшее что сейчас есть

Марион
#4

я бы не смогла вести ***. когда представляю, что там надо бесконечно что-то выкладывать, мне дурно становится. у меня в одной социальной сети (единственной, где я зарегистрирована) 3 фотки за 7 лет. был еще альбом когда-то с медовым месяцем, потом я удалила. иногда даже оттуда хочется удалиться, но там я собрала список песен для ребенка, и в группах покупаю одежду, а так для меня это наказание. ничьи инстаграмы никогда не смотрю. один раз смотрела Алены Водонаевой после статьи тут на вумане - не интересно. ноги, шоколадки,макарони, ***** какая-то, больше не открывала.

Мистер-Хуистер
#5

Вчера была такая тема- договорились уже, что *** для долбоёбиков.

Рот свой закрой
#6

Мистер ЧЛЕНистер отжигает сёдня во всех темках.

Гость
#7

Конечно не вы одна такая. Вас таких ограниченных много, кто считает, что в *** только ТП с губами уточкой фотографируется. Учитесь судить объективно, а не по себе.

Интересно
#8
Гость

Конечно не вы одна такая. Вас таких ограниченных много, кто считает, что в *** только ТП с губами уточкой фотографируется. Учитесь судить объективно, а не по себе.

Привет, ТП.

Гость
#9

Моё мнение о всех соц.сятях исходя из ТОЛЬКО СВОЕГО опыта.
- МойМир: много неадекватной публики, неудобно общаться;
- Маил: очень сильно тормозит из-за рекламы:
- Одноклассники: всё платно;
- ***: тоже неудобно общаться и музыку толком не послушаешь;
- Вконтакте: для меня самое вменяемое сообщество, поскольку я там только музыку слушаю, смотрю видео и с друзьями общаюсь;
- Твиттер: бесил раньше своей рекламой, сейчас нейтрально отношусь и ничего особенного в нём не нахожу;
- ***: бесит из-за массовой истерии вокруг, которая была в своё время вокруг вконтакте и твиттера, соц.сеть именно чтобы фотки выложить, музыку в неё не послушаешь((. Мне слово "***" напоминает по звучанию "сто грамм". Веселит немного)).

Рот свой закрой
#10
Интересно

Привет, ТП.

Ахах))))))))))))))))))))

Гость
#11
Интересно

Привет, ТП.

Приятно познакомиться, а я Гость

Интересно
#12
Гость

Приятно познакомиться, а я Гость

Шутканула! Ну шутканула! Я сейчас загнусь от смеха!
ШУТКА ВЕКА! ВСЕМ СМЕЯТЬСЯ!

Рот свой закрой
#13
Интересно

Шутканула! Ну шутканула! Я сейчас загнусь от смеха!
ШУТКА ВЕКА! ВСЕМ СМЕЯТЬСЯ!

А мне не смешно. Мы там в начальной школе шутили((((

Линда-Белл
#14

сама не веду инстаграмм и не хочется. Но некоторых нравится смотреть, например, моя одногруппница занимается фотографией, у нее очень красивая подборка городских пейзажей, людей, вещей, абстрактных фото

Интересно
#15
Рот свой закрой

А мне не смешно.

Просто ТП не умеют шутить(((( Они только свои губы уточные фоткают)

Рот свой закрой
#16
Интересно

Просто ТП не умеют шутить(((( Они только свои губы уточные фоткают)

Она не ТП, она ***, я думаю)

Интересно
#17
Рот свой закрой

Она не ТП, она ***, я думаю)

Разве одно другому мешает?
Она, наверное, побежала Хубы уткой фоткать)))))))))))))))

#18
Мара

Уважаю твиттер,там хотя бы люди делятся своими мыслями)

С максимальным размером в 140(или сколько там?) символов)

Гость
#19

Одну, одну.)
Я обожаю ***. Ничуть не меньше, чем твиттер и жж. Это прекрасные вещи.

Мистер-Хуистер
#20

Есть LiveJournal, есть каналы на ютубе, есть соц.сети. Всё остальное- шлак. Да и это тоже шлак на 90 процентов.

Рот свой закрой
#21

В лайф жорнал сидят одни пафосные мpaзи.

Гость
#22

вы озвучили мои мысли,автор)

Мистер-Хуистер
#23
Рот свой закрой

В лайф жорнал сидят одни пафосные мpaзи.

Не скажите. Вы видимо не тех читаете.

Рот свой закрой
#24
Мистер-*****

Не скажите. Вы видимо не тех читаете.

Там читать некого. Одни пафосные мpaзи (c).

Рот свой закрой
#25

Хотя нет, есть один экземплярчик, выпадающий из гoвнoбольшинства - проститyткa Кет)))))))))))))))))

Мистер-Хуистер
#26
Рот свой закрой

Хотя нет, есть один экземплярчик, выпадающий из гoвнoбольшинства - проститyткa Кет)))))))))))))))))

Хэх, каждому своё. Меня как раз её блог совсем не заинтересовал.

Laguna
#27

Я когда зарегилась только, тоже подумала, что за ахтунг - сплошная ярмарка тщеславия и тупопёzдности.
А потом нашла и подписалась на аккаунты разных фотографов, художников, разных талантливых или интересных людей, и поняла, что *** - это просто инструмент, и каждый делает с ним то, что умеет.

Рот свой закрой
#28
Мистер-*****

Хэх, каждому своё. Меня как раз её блог совсем не заинтересовал.

Ну вот Слава Сэ типичный представитель пафосной мpaзи, на мой взгляд.

Гость
#29

Вообще-то, так, для информации все эти ресурсы (жж, твиттер, *** и прочие) созданы для ОБЩЕНИЯ ДРУЗЕЙ, а не для слежки за жизнью не слишком умных знаменитостей.;-)

#30

Есть несколько ***, которые регулярно просматриваю. Для вдохновения! Сама пока не веду, но не исключаю такой возможности в будущем)

Гость
#31

*** для тех, кто живет интересной и активной жизнью, много путешествует или же обладает редкой фотогеничностью. Если же у человека нет таких возможностей, ему *** ни к чему, ибо выливается в кучи утиных селфшотов, еды и прочей скучной действительности.

Гость
#32
Гость

*** для тех, кто живет интересной и активной жизнью, много путешествует или же обладает редкой фотогеничностью. Если же у человека нет таких возможностей, ему *** ни к чему, ибо выливается в кучи утиных селфшотов, еды и прочей скучной действительности.

Мне про путешествия вообще не интересно. Всегда проматываю. Люблю смотреть на самих людей, их интерьеры, рабочее место, на их города их глазами, на еду, животных.))

#33
Мара

Сплошное позерство,и "пыль в глаза".
Уважаю твиттер,там хотя бы люди делятся своими мыслями)
А как вы относитесь к этим сетям?

Абсолютно ровно, в плане кто там чего постит)) Есть профиль в инстаграме, но закрыт для подписчиков, фотки выкладываю, чтобы на телефоне не копились, только сама подписываюсь на те профили, которые интересны. В соцсетях просто удаляю из ленты тех людей, которые не интересны. Пусть позерствуют и пылят в глаза, ес нечем заняться, мне ни горячо ни холодно. А делится мыслями лучше лично при общении, а не через интернет.

Гость
#34
Мара

Сплошное позерство,и "пыль в глаза".
Уважаю твиттер,там хотя бы люди делятся своими мыслями)
А как вы относитесь к этим сетям?

Я там даже не была.

Татьяна
#35

Я Люблю Социальные Сети. Можно постоянно быть На Линии с родными, друзьями

Гость
#36
Рыбка

А делится мыслями лучше лично при общении, а не через интернет.

Особенно с теми, кто живёт далеко.;)

Татьяна
#37

Вхожу в Социальную Сеть, я На Линии с родными, друзьями Дома, на работе. С телефона, с планшета, с ноутбука, с Компьютера. Счастье, Радость

Бяк-бук
#38

Меня нет в соцсетях

Гость
#39
Мара

Сплошное позерство,и "пыль в глаза".
Уважаю твиттер,там хотя бы люди делятся своими мыслями)
А как вы относитесь к этим сетям?

Ни разу даже не видела))) Мне это не интересно даже.
В соц сети, я только вконтакте бываю, и то редко.
Вот по форумам часто шарюсь (если нужно мнение народа по какому-то вопросу узнать)
Ну и Вуман ЕСТЕСТВЕННО)))) Здесь я с 2004 года)))))

Гость
#40

gridgammon.com идет нечестная игра

Гость
#41

Ну у меня там от силы фоток 10, ибо скучно живу, фотать нечего. Но интересно смотреть фотки из путешествий других людей...

Гость
#42

Я отношусь к тому вымирающему виду людей, у которого нет аккаунта в инстаграмме (с)
Хз вообще, чё это за зверь такой))

Гость
#43
Гость

Я отношусь к тому вымирающему виду людей, у которого нет аккаунта в инстаграмме (с)
Хз вообще, чё это за зверь такой))

И я.

#44

опредленно да

Гость
#45

Пару месяцев повтыкала в этот ваш стограмм, надоело хуже редьки. ***** ***** с голыми опами, которые всем тычут лайки, ***** ***** раскрутчики, утиные губы, коричневые ноги, фотки жрачки, сектанты-зожники со своими пердаками в лосинах, размалеванные рыла с этими контурингами. Адов звездец.

Гость
#46
Гость

gridgammon.com идет нечестная игра

Дашка
#47

Это ж каждый день фотографироваться!!! И не один раз на день!!!!! Маразм! Все помешаны на фото. И у всех однотипные фото-шубы сиськи губы ногти шмотки еда... Не интересно!!!!
-У меня нет страниц и аккаунтов нигде-

Дашка
#48
Гость

Пару месяцев повтыкала в этот ваш стограмм, надоело хуже редьки. ***** ***** с голыми опами, которые всем тычут лайки, ***** ***** раскрутчики, утиные губы, коричневые ноги, фотки жрачки, сектанты-зожники со своими пердаками в лосинах, размалеванные рыла с этими контурингами. Адов звездец.

В точку!😉👍

Гость
#49

Мне нравится в твиттере следить за новостями артистов, художников, писателей, в инсте многие художники и тату-мастеры выставляются. Норм. Но когда речь заходит оп этих бахинях с утками на роже, то аж тошнит. Выставлять все напоказ стопятьсот раз заретушированное, смотреть бесконечные фотки еды, ног, ж о п, сисек и так далее, оно мне надо? Мерилово писюнами какое-то чесслово.

Гость
#50

А мне нравится ***)))))) Я подписалась на интересных творческих личностей. Сама пока ничего не выкладываю, хотя может и буду позже. Люблю фотографировать природу, и некоторые снимки не хотелось бы терять.