Гость
Статьи
Испачкала паспорт

Испачкала паспорт

Крем открылся в кармашке, чуть испачкала паспорт, не сильно, только правый верхний уголок, надписи не задеты, ни регистрация, ни заглавные страницы, обязательно ли его менять?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Постирай с трусами на деликатном режиме

мышь+
#3

Думаю, ничего страшного. У меня вообще весь покоцаный был, еще и ламинирование отклеенное. Ничего, РЖД всегда пускало (в обложке). Авиа не пустило бы - даже не лезла.

Гость
#4

А у меня на загранпаспорт попало немного воды, на нескольких страницах были легкие разводья, никакие надписи не пострадали, самая задняя страница, где фото и паспортные данные, была без ущерба. Я была с этим паспортом в Европе, его сто раз проверяли, и никто никаких претензий мне не предьявлял.. На Российской же таможне привязались и не хотели в Россию впускать, потом все же пустили. но поставили у себя отметку, что паспорт необходимо поменять и при отъезде еще раз сказали, что больше с таким паспортом не примут. Пришлось новый делать, хотя тот еще не истек.

Сама по себе
#5

Парню знакомому посоветовали поменять паспорт. Вы бы видели состояние этого паспорта, как из ж,опы фамилию вообще не разобрать,

Гость
#6

Мы с мужем намочили загранпаспорта (в сумке пролилась вода). Паспорт мужа пострадал сильнее, ему не хотели даже визу в Чехию давать, хотя все надписи были в полном порядке, он паспорт менял. Мой же паспорт принимают, но каждый раз многозначительно говорят о том, что я его намочила. Как будто я не в курсе!

Гость
#7

обкакалась что ли?документы в трусах не носи)

Гиена огненная
#8

У меня весь паспорт какой-то помятый и скомканный, не меняю, замечаний никто не делал.

инга
#9

Очень сильно испачкала паспорт сливочным маслом, все листы, что делать? Надо ли его менять?

Вероника
#10

Помогите!!! Нечаянно попал ацитон, вышло так что испачкалась виза. Заметно, но пятно не большое. Могут пропустить на границе???

Людмила
#11

У меня попало несколько капель на печать,заверяющую текст о непроставленной отметке на 3 странице и печать как бы чуть подтекла,хотя вполне читаема.В моем случае паспорт тоже недействителен?

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема