Гость
Статьи
А вы покупаете про …

А вы покупаете про запас то что хорошо сидит?

вот купила брюки думаю может пока размер есть еще прикупить

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обувь иногда покупаю одинаковую 2-3 пары, т.к. очень сложно подобрать, чтобы было удобно и не натирало.

Татьяна
#2

Да, 3 одинаковые футболки

Гость
#3

Нет. Хотя бы цвет или фасон должны отличаться.

#4

не покупаю, к сожалению, т.к. стеснена в средствах.
даже иногда жалею, что носила приличные вещи, когда была в декрете. например сапоги. мне мама тогда сказала: носи, конечно! чего жалеешь? в итоге они сносились быстро (каблуки ободрались), а когда я вышла на работу, то пришлось носить менее удобные, до сих пор не могу купить новые, т.к. денег не хватает.
Автор, вы сначала поносите эти брюки - вдруг там косяк какой вылезет, при стирке растянутся или краска полезет. а потом идите и покупайте вторые подобные.

Гость
#5

Я недавно приехала в один город по делам, зашла в магазин местной швейной фабрики, купила трое одинаковых не дорогих брюк, черные, темно серые и просто серые.
По магазинам ходить не люблю, мне мало что подходит, а тут такая удача! Брюки классические.
Еще один раз блузки две купила одинаковые с разной расцветкой на распродаже, а блузки не совсем удачные, но я их все равно поносила какое-то время.

Гость
#6

Нет,зачем мне куча одинаковой одежды.

Гость
#7

ну уж нет, зачем ходить сто лет в одном и том же...

#8

туфли

Гость
#9

Нет, мало ли, вдруг потолстею. Но две пары брюк одного фасона, но разной длины покупала.

Гость
#10

Только если это простые футболки, одинаковые, но разного цвета. А так - никогда.

Гость
#11

Везет Вам с уверенностью в себе!
Я вот надеюсь всегда похудеть или боюсь через месяц не влезть.

Гость
#12

да, обязательно)

Заначка
#13

2 блузки разной расцветки и туфли.

Гость
#14

Да, купила однажды одинаковые брюки разных цветов, одинаковые джинсы разных размеров (посвободнее и в облипку), ну майки-алкоголички покупаю без счета и примерки, они одинаковые все, цвета разные). Мне "низ" подобрать всегда целая драма, всегда что-то "не то", поэтому если хорошо сидит, беру не думая. Вчера вот тапки пластиковые наконец купила в Центро, в прошлом году брала там, заценила летом, еще такие же взяла.

Soho
#15

Нет, мне надоест одинаковое + одежду мне легко подобрать, все хорошо сидит. Могу подруге точно такое же купить, у нас один размер

Гость
#16

Зачем куча одинаковой одежды? У меня всё разное)

Рыжая Такса
#17

Да, если это майки на бретелях - т.к. беру под определенную одежду и нужны определенного цвета, который потом можно просто не найти. Трусы одного дизайна с бюстгалтером покупаю в нескольких экземплярах, как правило, в трех экземплярах.
Все остальное - нет, но часто беру идентичное младшей сестре.
Но есть исключение: если мне удается найти темно-синие без потертостей и отделки, клешеные от бедра и с заниженной посадкой джинсы, - скуплю все, что есть моего размера - но они больше, чем в одном экземпляре никогда мне не попадались(.

Гость
#18

да, если есть возможность, то обязательно покупаю.

йогур обезжиренный
#19

В Европе недавно была, купила 2 пары одних и тех же бежевых брюк, потому что цена была хорошая, суперски сели и бежевое всегда найду к чему одеть) туфли так на танкетке купила одни розовые, а другие кофейного цвета, потому что были удобные и модель универсальная) есть у меня такие любимые вещи, которые несколько лет ношу, и если бы точь в точь такое же сейчас увидела, то купила бы, чтоб новое было)

Гость
#20

Я раньше жалела , что так наделала (особенно когда любимая вещь выходила из строя) , а сейчас вот запаслась так пару раз и наоборот пожалела -выброшенные деньги , потому что ,как не странно-лежат эти запасники и я их не ношу (((. Кстати может это еще потому происходит , что сразу не угадаешь (при покупке пока еще вещь новая и продаются ее аналоги) станет ли она любимой и мега удобной.

Гость
#21
Vizavi

не покупаю, к сожалению, т.к. стеснена в средствах.
даже иногда жалею, что носила приличные вещи, когда была в декрете. например сапоги. мне мама тогда сказала: носи, конечно! чего жалеешь? в итоге они сносились быстро (каблуки ободрались), а когда я вышла на работу, то пришлось носить менее удобные, до сих пор не могу купить новые, т.к. денег не хватает.
Автор, вы сначала поносите эти брюки - вдруг там косяк какой вылезет, при стирке растянутся или краска полезет. а потом идите и покупайте вторые подобные.

0_о в шоке... Сейчас такое многообразия дешевой и вполне приличной одежды и обуви что как то странно, что вам средств на это не хватает.

Гость
#22
Гость

. Вчера вот тапки пластиковые наконец купила в Центро, в прошлом году брала там, заценила летом, еще такие же взяла.

Покажите какие вы взяли...? А то ищу одни -в прошлом сезоне многие ходили -такие типа как туфли-балетки и будто полностью литые то ли резиновые то ли пластмассовые в такую узорчато дырчатую сетку... У вас не такие? Вот не пойму где же их в прошлом сезоне народ закупал....

Гость
#23

я бы купила брюки, если прямо идеально сели бы и были разные цвета, например темные и светлые, или нейтральные и цветные. Но как-то не попадается. Часто самые идеальные брюки - это то, что на распродаже осталось в единственном размере, вот так везет. Блузку или платье не стала бы покупать одного фасона, слишком скучно жаль на это денег, лучше разные подобрать.

Гость
#24

кстати у меня как раз есть одинаковые джинсы, которые очень удобные и сидят хорошо, в двух размерах - поменьше и побольше. Разница почти не видна, просто те, что побольше более удобные, но не так обтягивают, зато под них можно надевать лосины зимой, да и в принципе когда толстовка сверху все равно. А те, что поуже, ношу с легкими блузками, чем-то покороче, чтобы идеально смотрелось, ну и летом как раз худею на пару кило

Гость
#25
Гость

Покажите какие вы взяли...? А то ищу одни -в прошлом сезоне многие ходили -такие типа как туфли-балетки и будто полностью литые то ли резиновые то ли пластмассовые в такую узорчато дырчатую сетку... У вас не такие? Вот не пойму где же их в прошлом сезоне народ закупал....

Нет, я наоборот взяла с одной тонкой полосочкой - подошва и тонкая полоска на уровне пальцев, вся нога открыта.

Vizavi
#26
Гость

0_о в шоке... Сейчас такое многообразия дешевой и вполне приличной одежды и обуви что как то странно, что вам средств на это не хватает.

увы, имею минимум одежды и предпочитаю копить на жилье. кроме того есть детки и предпочитаю тратиться на них. недавно купила босоножки летние классические за 1300. дешевле просто не нашла, чтобы совсем были не убогие. мне все-таки в них летом на работу ходить.

Ашарикулетел
#27

Было несколько раз, один раз купила блузку - она мне так понравилась, что пошла и купила такую же другого цвета. Еще однажды купила одновременно два пиджака одинаковых так ка не смогла выбрать между черным и белым) правда они по скидке 40% были)
Из систематического - всегда покупаю один и тот же корректор, заканчивается покупаю новый, последний раз пришла за ним, а на эту фирму акция третья вещь в подарок, ну я сразу три штуки взяла, касирша очень удивилась что я вместо трех разных вещей купила три одинаковых корректора)

Гость
#28

Нижнее белье или чулки (в супермаркетах бывает по акции продают)

Гость
#29

Я покупаю! Особенно люблю обувь из натуральной кожи на распродажах добывать, цены смешные, почему не взять лишнюю пару?

Форум: Развлечения
Всего: 41 044 темы
Новые темы за все время: 32 105 тем
Популярные темы за все время: 15 239 тем