Гость
Статьи
Есть кто-нибудь из …

Есть кто-нибудь из города Покачи или близлежащих? Отзовитесь, пожалуйста!!

Доброго времени суток )) У меня в последнее время просто какая-то навязчивая идея покинуть свой город. И уехать я хочу именно в Покачи или какой-нибудь похожий маленький город. Есть здесь кто-нибудь из этого города, или может кто бывал там и может что-нибудь рассказать о том как там живут, посоветовать. Отпишитесь, не сочтите за труд ))

Гость Я, Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где это? мож мы с вами поедем

Гость
#2

Про сказку, что на севере живут одни нефтяные олигархи и с неба деньги сыпятся наслушались?!!!!!!!!! Сейчас разнице нет где работать на севере или на большой земле, ЗП одинаковые. Только 9 месяцев зимы, вы готовы выдержать?!!! А люди из Пакачей мечтают переехать в Тюмень, Краснодар, Новосибирск.

Гость Я, Гость
#3

Я сама из Тюмени. А в сказки я не верю

Ирочек
#4
Гость

Про сказку, что на севере живут одни нефтяные олигархи и с неба деньги сыпятся наслушались?!!!!!!!!! Сейчас разнице нет где работать на севере или на большой земле, ЗП одинаковые. Только 9 месяцев зимы, вы готовы выдержать?!!! А люди из Пакачей мечтают переехать в Тюмень, Краснодар, Новосибирск.

Вот-вот. Живу недалеко в таком же городе в ХМАО. Плохой климат. Торговля, пищеблок, развлечение, досуг проданы за копейки кавказцам. Даже руководящие посты в местных полициях они занимают. Все валят с Севера. В других регионах аналогичные зарплаты у среднего персонала. Руководящие посты все в Москве сидят.

Сандал
#5

***** вам эти Покачи.... никогда не любила это название... езжайте уж лучше в Ноябрьск, ну или Лянтор, или тогда уж в Сургут)) а вообще в ХМАО И ЯНАО много таких типичных северных небольших городков и поселков)) Выбирайте они все одинаковые)))

Сандал
#6

Да, забыла добавить, что сейчас на Севере "да, да, да, это Кавказ..... "поэтому если очень чувствительны к ЛКН то подумайте хорошенько хотите ли вы туда ехать)))
в моем поселке на месте старого рынка построили новый магазин под названием "Айнур")))

Ирочек
#7
Сандал

Да, забыла добавить, что сейчас на Севере "да, да, да, это Кавказ..... "поэтому если очень чувствительны к ЛКН то подумайте хорошенько хотите ли вы туда ехать)))
в моем поселке на месте старого рынка построили новый магазин под названием "Айнур")))

Магазины "Айнур" сейчас есть в каждом северном городе и поселке)))))). Вот сегодня над кассой в винном отделе кавказского магазина в городе Нефтеюганске (магазин Глобус) увидела гимн России. Было на редкость обидно.

Гость Я, Гость
#8

Спасибо все, кто написал ))

Сандал
#9
Ирочек

СандалДа, забыла добавить, что сейчас на Севере "да, да, да, это Кавказ..... "поэтому если очень чувствительны к ЛКН то подумайте хорошенько хотите ли вы туда ехать)))

в моем поселке на месте старого рынка построили новый магазин под названием "Айнур")))
Магазины "Айнур" сейчас есть в каждом северном городе и поселке)))))). Вот сегодня над кассой в винном отделе кавказского магазина в городе Нефтеюганске (магазин Глобус) увидела гимн России. Было на редкость обидно.

Засели блин они везде, я из поселка что в 50 км от Сургута, так у нас в школах некоторые классы состоят только из ЛКН, на улице одни их "милейшие лица"...
и диктуют свои правила и плевать кто перед ними девушка или ребенок, всех прессуют.....

Гость Я, Гость
#10

ЛКН мне и в Тюмени с головой хватает :/ Думала, может еще остались места где их нет

Гость
#11

Мне очень нравится название Лангепас, я бы этот город рассмотрела))

Сандал
#12
Гость Я, Гость

ЛКН мне и в Тюмени с головой хватает :/ Думала, может еще остались места где их нет

Поверьте, их там еще больше(

Гость
#13

а чем примечательны именно Покачи? Так-то городок хороший, чистенький, ухоженный...

таня
#14

покачи маленький,тихий город . в покачах три школы, квартиры уютные. Покачи очень праздничный город

Алена
#15

ЛКН рожают по 15 детей и по этому их везде так много. А образования у них никакого, по этому они так себя ведут. Просто грязь.

Гость
#15

А давайте мы их отпресуем ... мне казалось нас больше !?

Гость
#17

И кстате дело не в нации я это точно знаю... в друзьях по нацианольности ково только нет !!! НО вот уродов точно нет. !

Гость
#19

НЕ НАДО

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы