Гость
Статьи
Работа в органах...все …

Работа в органах...все за и против?

Привет всем! Получаю высшее юридические образовение, блата конечно нет, но очень хочу попробовать поработать в органах, прокуратура, овд, где можно деньги заработать? где более менее тепленоке местечко?

СМС
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Если блата нет- то нигде. Будешь таскать папки за толстым боровом с погонами полковника, и писать отчёты по ночам.

Гость
#2

Тва рррь !

Ирочек
#3

поработать в органах, прокуратура, овд

Органы выбирай из трех вариантов, юрист.

Ласка
#4

Я тоже заканчиваю юрфак и собираюсь работать в органах, скажу так, без блата можно устроиться в органы и даже продвигаться по служебной лестнице. Сказать, что нельзя, будет неправильно, но, есть одно но.
Блат, это в первую очередь твоя крыша, да да именно так, без протектора тебя подставят только так, могут даже в тюрьму упечь, были и такие случаи. А если будет кто наверху, то никто к тебе на работе придираться не посмеет, потому что будут знать, что за тобой есть кому присмотреть, как то так.
Если вы девушка (я полагаю так и есть), то лучше будет устроиться в суд, лучше всего по гражданским делам, либо в нотариат, адвокатские конторы.
Я например мечтаю устроиться в международную консалтинговую юридическую именную фирму, либо работать корпоративным юристом в крупной компании.

Гость
#5

*****, щаз, автор. Вам прям так и скажут, где денег больше платят. Про конкуренцию не забывайте. Все хотят хорошо есть и из этих оображений никто вам карты открывать и не булет. А вот с 4 коммом согласна - крыша сейчас всем нужна\\.

Гость
#6

А.г.а*

мышь+
#7
Ласка

Если вы девушка (я полагаю так и есть), то лучше будет устроиться в суд, лучше всего по гражданским делам, либо в нотариат, адвокатские конторы.

Тупая однообразная механическая работа за гроши. Хотя на побегушках в юруслугах можно нехило поднатаскаться даже на курьерской и прочей мелкой функции, и потом уже с неплохой базой идти в самостоятельное плавание.

Гость
#8

хахаха, девушка, какая вы наивная. без блата туда НЕ БЕРУТ!) как и во многие другие места

Гость
#10

где более менее тепленоке местечко?
Автор !+ 1000000
только смотритe как бы ....

Гость
#11
Ласка

Блат, это в первую очередь твоя крыша, да да именно так, без протектора тебя подставят только так, могут даже в тюрьму упечь, были и такие случаи. .

например, расскажите. За что и кем в тюрьму?

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы