Гость
Статьи
Правильно мама так …

Правильно мама так сделала?

Моей маме 54 года, ее свекрови 82 года, у них отношения натянутые,т.е. по словам моей мамы всегда ее свекровь(моя бабашка) была плохой и наглой,т.к.не приняла к себе в квартиру жить вместе с моим отцом. И выгнала маму постепенно,как только я родилась.Мама всегда говорила мне, что таких бабушек нет, которые не любят внуков, видят не хотят и не звонят,ну т.е. мы живем рядом она за все это время никогда не пригласила в гости к себе и не звонила,но иногда бабушка продукты передавала через моего отца,т.е.как помощь нам. Маме мое это не очень нравилось и говорила это она специально передает,чтоб в квартиру не пускать к себе,т.е. маму раздражает, то что когда что то понадобиться свекрови купить и моя мама когда то ее что то принесла, то она ее у лифта встречает, а в квартиру не запускает. И недавно звонит соседка свекрови и говорит, что ее надо лекарство для зуба купить(отец мой был на работе). Мама моя не пошла ни в какую аптеку, мне говорит тебе надо ты иди, она не общается с нами, не пускает в квартиру, а помощи просит,тем более не сама даже звонит. Я говорю маме может все таки надо было помочь, мама-иди говори иди, она тебя знать не хочет, я говорит думала она одумается когда нибудь, а она такая же и осталась. Как вы считаете правильно, что мама на нее так долго держит зло на свекровь?что та не пускает маму на порог квартиры и считает раз не общаемся, значит и помощи никакой не будет .

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Похоже на мою свекровь в будущем, она уже через мужа какие-то продукты передает, хотя я противлюсь этому, потому что слышала, как она сказала "А чего они у меня лежат тут в холодильнике, пропадают". Да и на фига они мне? И кстати, она тоже неподалеку от нас живет, в гости никогда не звала и звать не будет, со мной не здоровается и демонстративно задом отворачивается. Все потому, что я один раз не захотела слушать ее рассказы о том, как она ругалась с соседями.
Правильно ваша мама делает. Лучше зло держать в стороне. Вы же не знаете, как события развивались, когда ваша мама с папой встречалась. Может свекровь (ваша бабушка) ей хорошо нервы потрепала.

Мила
#2

И подарки свекровь не дарим уже(во всяком случае я в этом не участвую, но мужу не запрещаю, пусть дарит и поздравляет- ведь она его мама), потому что не очень-то и приятно свой подарок видеть в куче хлама, куда она любовно положила.

Гость
#3

ВАши отношения с бабушкой и мамины со своей свекровью_это разные вещи.Скажите маме,что вы хотите общаться с бабушкой,ей 82 года-сколько уж ей осталось,ведите себя по-человечески со старым родным человеком.

Гость
#4

А почему ваш папа не помогает? Бабушка не может ему на мобильный позвонить?

Мария
#5

Сочинить что то новое лень? Это уже было.

Гость
#6

Стопроцентная разводка. Эта тема уже была!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы