Гость
Статьи
Девушки в армии

Девушки в армии

Девушки, которые служат в армии по контракту, подскажите как туда попасть? И возьмут ли без образования с 11классами?

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Девушка

Девушки, которые служат в армии по контракту, подскажите как туда попасть? И возьмут ли без образования с 11классами?

Могут отказать, т.к. вышки нет, а на это там смотрят, особенно у девушек при большом конкурсе

Гость
#2

С кем воевать собрались?

Гость
#3

В ближайший военкомат сходи, там все объяснят. Очень много зависит от личных данных - даже хрупкую серую мышку могут в стенографистки взять, а если гром-баба с КМС по вольной борьбе и 1-м разрядом по стрельбе то можно и в спецназ ГРУ попасть :-). (Не, я серьезно!)

Юнга-18
#4

Я не девушка, но я отвечу) Должны взять и с 11 классами, специальность сами выберете какая Вам интересна. Если все устроит и Вас признают годной к службе, этой специальности и обучат в учебном центре. Обращатся можно в свой военкомат по месту жительства. Можно сначала и по телефону вопросы задать.

Гость
#5

Без образования - это когда 0 классов, а у вас аж 11. Не надо себя принижать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Девушка

Девушки, которые служат в армии по контракту, подскажите как туда попасть? И возьмут ли без образования с 11классами?

Очень похвальное желание.

Но думаю, даже если вас и возьмут, то вас не отправят воевать сейчас никуда, как бы вам не хотелось.

_

Гость
#7

А я как-то звонила в военкомат по месту жительства. Мне там сказали, что женщины им не нужны. А вот одна моя знакомая служила в армии, но она из другого города. И еще один знакомый, который в Чечне по контракту служил, говорил, что у них были женщины(но они тоже были не из моего города) Так что обстановка по городам - разная. Позвоните в свой военкомат и все узнаете.

лилия
#8

Здраствуйте,подскажите пожалкйста!!!возьмут ли меня в армию служить ,без высшего образования?????

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем