Гость
Статьи
Какие популярные …

Какие популярные комедии вам кажутся абсолютно несмешными?

Для меня это - " О чем говорят мужчины", "Мальчишник в Вегасе". Из старого - вообще не понимаю " Приключения итальянцев в России" .Хотя от этих фильмов многие ну просто угорают. А ваши примеры?

Гость
110 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Итальянцы прикалывают. А какие не прикалывают, устану перечислять. Все современные российские комедии, как минимум, и современные американские в придачу. В общем, всё, что был снято в Рашке и США после 2005 года точно в топку.

Гость
#2

мне вообще 99% комедий смешными не кажутся, максимум возникает желание слегка улыбнуться пару раз за фильм. А уж такого фильма чтоб реально сидеть ржать час не смотрела ни разу в жизни

Гость
#3

"В джазе только девушки".

Гость
#4

Новые "Джентльмены удачи" с Безруковым унылая к...шка. "Джунгли" вообще для имбецилов каких-то, которым палец покажи - уже смешно.

Гость
#5
Мистер-*****

Итальянцы прикалывают. А какие не прикалывают, устану перечислять. Все современные российские комедии, как минимум, и современные американские в придачу. В общем, всё, что был снято в Рашке и США после 2005 года точно в топку.

Всегда знала, что все , кто называет свою Великую страну рашкой-полное дерьмище.В данном случае не ошиблась.

Гадя
#6
Гость

Всегда знала, что все , кто называет свою Великую страну рашкой-полное дерьмище.В данном случае не ошиблась.

я тоже н епонмаю, живут здесь иназывают рашкой. ну и валите тогда из рашки, уе б и ща

Мистер-Хуистер
#7
Гадя

я тоже н епонмаю, живут здесь иназывают рашкой. ну и валите тогда из рашки, уе б и ща

А я и свалю. Всегда знал, что нельзя жить рядом с теми, кто от слова Рашка, себе волосы на жoпe рвёт.

Гадя
#8
Мистер-*****

А я и свалю. Всегда знал, что нельзя жить рядом с теми, кто от слова Рашка, себе волосы на жoпe рвёт.

вали. и чем быстрее, тем лучше.

Гадя
#9

кстати у меня нет волос на *****))

Мистер-Хуистер
#10
Гадя

вали. и чем быстрее, тем лучше.

Это уж мне решать, милая барышня). Пока и в Рашке есть кое-какие дела.

Гость
#11
Мистер-*****

Это уж мне решать, милая барышня). Пока и в Рашке есть кое-какие дела.

Вас там никто не ждёт, особенно сейчас.

Мистер-Хуистер
#12
Гость

Вас там никто не ждёт, особенно сейчас.

Вы даже не знаете, куда, когда, по каким причинам, и вообще ничего не знаете об моей эмиграции, и чего-то ещё рассуждаете, ***).

Гость
#13
Мистер-*****

Вы даже не знаете, куда, когда, по каким причинам, и вообще ничего не знаете об моей эмиграции, и чего-то ещё рассуждаете, ***).

откроем секрет: всем пох

Мистер-Хуистер
#14
Гость

откроем секрет: всем пох

Ну так и ***** яйца своему дедушке обсасывать, а не умные телеги задвигать.

Гость
#15
Гадя

я тоже н епонмаю, живут здесь иназывают рашкой. ну и валите тогда из рашки, уе б и ща

и я присоединяюсь - воздух чище быть

Мистер-Хуистер
#16

Я и посмотрю, как тут всем пох, одни волнуются по поводу употребления слова Рашка, другие переживают, что где-то "там" меня никто не ждёт, бгг. Яйца от смеха щас лопнут. В следующем году я уезжаю по рабочему контракту, работать в министерстве здравоохранения Аргентины, и остаюсь там жить. Вам пох, но вы прочитайте это.

Гость
#17

Все Любови-моркови и Любови в большом городе!! Вообще не понимаю, над чем там смеяться можно и за что многие любят эти кинишки!

Гость
#18

люди оскорблчющие свою семью и родину как минимум недолекие и несчастные) а по жизни я видела много эмигрантов в том числе и из России большая часть очень уж озлобоенна))

Гость
#19
Мистер-*****

Ну так и ***** яйца своему дедушке обсасывать, а не умные телеги задвигать.

тебя уепи щного жена на лучшего самца сменила, какая тебе эмиграция, ущерб)))))

Гость
#20
Гость

Все Любови-моркови и Любови в большом городе!! Вообще не понимаю, над чем там смеяться можно и за что многие любят эти кинишки!

и фильмы с асмус)

Мистер-Хуистер
#21
Гость

тебя уепи щного жена на лучшего самца сменила, какая тебе эмиграция, ущерб)))))

Я-же говорю, что вам не пох. Кто вам сказал, что это не я её бросил? Дядя Вася?

Гадя
#22
Мистер-*****

Я и посмотрю, как тут всем пох, одни волнуются по поводу употребления слова Рашка, другие переживают, что где-то "там" меня никто не ждёт, бгг. Яйца от смеха щас лопнут. В следующем году я уезжаю по рабочему контракту, работать в министерстве здравоохранения Аргентины, и остаюсь там жить. Вам пох, но вы прочитайте это.

аргентина -не развитая страна, но такому сойдет))

Гадя
#23
Мистер-*****

Я-же говорю, что вам не пох. Кто вам сказал, что это не я её бросил? Дядя Вася?

ха так ты сам тут плакался, что она от тебя ущла))

Гость
#24

Теперь у Аргентины будет свой местный дурачок :-)

Мистер-Хуистер
#25
Гадя

ха так ты сам тут плакался, что она от тебя ущла))

Ну, для начала я никогда не плачусь. А про мою экс-жену, так всё и было, она мне надоела, и она свалила из моей квартиры к другому мужику.

Гадя
#26
Гость

Теперь у Аргентины будет свой местный дурачок :-)

не))он будет из аргентины опять в сраную рашку писать на форум))

Гость
#27

В последнее время в моде прям какой-то избыточный ура-патриотизм в стиле «Россия – родина слонов!», «Закидаем шапками!» и прочее. И все это под рефрен – Олимпиада, Крым, слава Пу. Просто слет нашистов-селигерцев какой-то.

Гость
#28
Мистер-*****

Я-же говорю, что вам не пох. Кто вам сказал, что это не я её бросил? Дядя Вася?

Мистер-*****

Я и посмотрю, как тут всем пох, одни волнуются по поводу употребления слова Рашка, другие переживают, что где-то "там" меня никто не ждёт, бгг. Яйца от смеха щас лопнут. В следующем году я уезжаю по рабочему контракту, работать в министерстве здравоохранения Аргентины, и остаюсь там жить. Вам пох, но вы прочитайте это.

Здорово наверно сидеть на женской форуме, собачится с девчонками, и мечтать об Аргентине........... ну ну

Мистер-Хуистер
#29
Гость

Здорово наверно сидеть на женской форуме, собачится с девчонками, и мечтать об Аргентине........... ну ну

Задавайте свои бесполезные вопросы, если хотите что-то от меня услышать.

#30
Гость

Всегда знала, что все , кто называет свою Великую страну рашкой-полное дерьмище.В данном случае не ошиблась.

Это от невежества. Люди, говорящие "рашка" просто не знаю, что есть настоящая Рашка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рашка_(округ)

Гость
#31
Мистер-*****

Задавайте свои бесполезные вопросы, если хотите что-то от меня услышать.

Нет, спасибо, вы мне безразличны.

Мистер-Хуистер
#32
Гость

Нет, спасибо, вы мне безразличны.

Зачем-же себя обманываете? От меня все без ума, и все это знают.

Гость
#33
Мистер-*****

Ну, для начала я никогда не плачусь. А про мою экс-жену, так всё и было, она мне надоела, и она свалила из моей квартиры к другому мужику.

))) мечты-мечты
она тебя киданула как отстойного самца

Мистер-Хуистер
#34
Гость

))) мечты-мечты
она тебя киданула как отстойного самца

Так всё и было, каюсь. А ещё я слушаю Вадима Казаченко.

Алина
#35

Все современные российские - с тупоролыми Харламовыми, Светлаковыми, Охлобыстинами и т.д.

Гость
#36
Мистер-*****

Гость))) мечты-мечты

она тебя киданула как отстойного самца
Так всё и было, каюсь. А ещё я слушаю Вадима Казаченко.

это мелочь, по сравнению с тем, что торчишь сутками на женском форуме

Мистер-Хуистер
#37
Гость

это мелочь, по сравнению с тем, что торчишь сутками на женском форуме

Да... Это как комариный пepдёж на фоне бомбардировки Дрездена.

Гость
#38
Мистер-*****

Гость))) мечты-мечты

она тебя киданула как отстойного самца
Так всё и было, каюсь. А ещё я слушаю Вадима Казаченко.

Весьма заметно - женский форум и любимец женщин -Казаченка , вот все твои интересы и развлечения , будущий аргентинец или куда ты там намылился

Гость
#39
Мистер-*****

Да... Это как комариный пepдёж на фоне бомбардировки Дрездена.

ты даже в праздники тут сутками
никому ненужное уе пище

Мистер-Хуистер
#40
Гость

Весьма заметно - женский форум и любимец женщин -Казаченка , вот все твои интересы и развлечения , будущий аргентинец или куда ты там намылился

Я ещё Укупника слушаю, и Сюткина по настроению.

Мистер-Хуистер
#41
Гость

ты даже в праздники тут сутками
никому ненужное уе пище

В этом между нами есть большое сходство.

Гость
#42
Гость

ты даже в праздники тут сутками
никому ненужное уе пище

+++ оторви рыло от монитора, выйди уже , дурик, на улицу, пробздись хоть , ты хоть в курсе что за окном 4 мая?

#43

А по теме: единственные нормальные отечественные комедии, снятые после СССР из тех, что я видел - "Ширли-мырли" и "ДМБ".

Гость
#44
Мистер-*****

Гостьты даже в праздники тут сутками

никому ненужное уе пище
В этом между нами есть большое сходство.

ошибаешься
плюс я не мужик
но можешь утешать себя

Гость
#45

Самая несмешная комедия - это вуман.ру

Мистер-Хуистер
#46
Гость

+++ оторви рыло от монитора, выйди уже , дурик, на улицу, пробздись хоть , ты хоть в курсе что за окном 4 мая?

Зачем мне эти надуманные совковые майские праздники? Вы мне ещё 9 мая предложите отметить. А пробздеться я в сортире люблю.

Мистер-Хуистер
#47
Гость

ошибаешься
плюс я не мужик
но можешь утешать себя

Да, ты не мужик, ты никому не нужная баба, я утешен.

Гость
#48
Мистер-*****

Гость

ошибаешься

плюс я не мужик

но можешь утешать себя
Да, ты не мужик, ты никому не нужная баба, я утешен.

ок
сорокалетний неудачник

Гость
#49

Да практически все. Из советских крута только про Ивана Васильевича, все остальное вообще не понимаю - Шуриков всех, служебные романы и т.д. Ну нормально, но не сказать что суперостроумно и смешно. Современные 99,9% "комедий" не знаю вообще почему называются комедиями, это просто легкое, но абсолютно несмешное кино. Пара моментов, вызывающих улыбку, не более того. Чарли Чаплина люблю, но мне он кажется больше трагическим, трогательным, чем смешным. Какой-то смех невеселый, жаль его персонажей.

Мистер-Хуистер
#50
Гость

ок
сорокалетний неудачник

Мне 37.