Гость
Статьи
Звонят с угрозами

Звонят с угрозами

Мне в соц.сети написал незнакомый парень, попросил скинуть ему номер моего МЧ. На вопрос "Зачем?" посыпались оскорбления, вперемешку с угрозами. Мой МЧ сам ему перезвонил. Толкового этот парень ничего не говорит. А только угрожает физической расправой. Мы выяснили, что он из другого региона, у нас там родственники, но никаких конфликтов там не было, мы туда редко приезжаем. Я его заблокировала в соц.сети и на неделю мы про него забыли. Но сегодня опять начались звонки. Мой МЧ уже не выдержал, сорвался на него. В следующие разы трубку брала я. Пыталась вывести его на адекватный разговор. Бесполезно. Он не говорит в чем дело, только оскорбляет нас, в основном моего парня. Развод какой-то. Но ужасно неприятно. Что делать в таких ситуациях? На угрозы полицией он только посмеялся. Сказал, что сам там работает и мы еще попляшем. Ужас какой-то. Это явно ошибка. Мой парень совершенно конфликтный, ни разу его таким злым не видела. Что нам делать?:( Вдруг опять звонки посыпятся

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Смените номер или обратитесь в полицию с тем, что вам поступают звонки с угрозами.

#2

Смените номер или обратитесь в полицию с тем, что вам поступают звонки с угрозами.

Гость
#3

Весна, у придурков обострение, сменила номер.

Гость
#4

Сменила-смените

Маша
#5

Автор,не берите в голову это могут Вас разводить зэки,сначала будут оскорблять а потом начнут деньги выманивать!
У меня однажды такое было,мои друзья в шутку выложили мой телефон на сайт знакомств,так что вы думаете кто мне начал звонить??зэки!!! С одним я даже общаться начала он мне неделю названивал приятно с ним было поболтать,а потом начал выпращивать чтобы я ему денег положила на телефон и после этого я перестала с ним общаться. Вообще он мне рассказывал что им там не скучно и что они много кого разводят и куча уловок разных! Поэтому я думаю вас пытаются напугать сначала сильно, а потом могут что нить потребовать. Мой вам совет смените номер телефона и удалитесь на время из соц. сетей или созидайте там другую страничку с вымышленным именем и фамилией.

Маша
#6

Автор,не берите в голову это могут Вас разводить зэки,сначала будут оскорблять а потом начнут деньги выманивать!
У меня однажды такое было,мои друзья в шутку выложили мой телефон на сайт знакомств,так что вы думаете кто мне начал звонить??зэки!!! С одним я даже общаться начала он мне неделю названивал приятно с ним было поболтать,а потом начал выпращивать чтобы я ему денег положила на телефон и после этого я перестала с ним общаться. Вообще он мне рассказывал что им там не скучно и что они много кого разводят и куча уловок разных! Поэтому я думаю вас пытаются напугать сначала сильно, а потом могут что нить потребовать. Мой вам совет смените номер телефона и удалитесь на время из соц. сетей или созидайте там другую страничку с вымышленным именем и фамилией.

Маша
#7

Автор,не берите в голову это могут Вас разводить зэки,сначала будут оскорблять а потом начнут деньги выманивать!
У меня однажды такое было,мои друзья в шутку выложили мой телефон на сайт знакомств,так что вы думаете кто мне начал звонить??зэки!!! С одним я даже общаться начала он мне неделю названивал приятно с ним было поболтать,а потом начал выпращивать чтобы я ему денег положила на телефон и после этого я перестала с ним общаться. Вообще он мне рассказывал что им там не скучно и что они много кого разводят и куча уловок разных! Поэтому я думаю вас пытаются напугать сначала сильно, а потом могут что нить потребовать. Мой вам совет смените номер телефона и удалитесь на время из соц. сетей или созидайте там другую страничку с вымышленным именем и фамилией.

Маша
#8

Когда я пришла в полицию мне сказали что ничем помочь не могут,приходите когда побьют

Мармотка
#9
Гость

Весна, у придурков обострение, сменила номер.

++
вряд ли там конструктивный злоумышленник. скорее обострившийся неадекват

Гость
#10

могли ваши же родители нанять для разрушения молодой семьи, мож донос какой, или придурку нужна агентура в вашем кругу, или где.то общнулись в самолёте, может производственная практика, может просчитывают какие.то балансы сил, или наспор сколько продержитесь до смены номера

Гость
#11

могли ваши же родители нанять для разрушения молодой семьи, мож донос какой, или придурку нужна агентура в вашем кругу, или где.то общнулись в самолёте, может производственная практика, может просчитывают какие.то балансы сил, или наспор сколько продержитесь до смены номера

Гость
#12

Пусть парень меняет номер телефона. Он совершил наиглупейший поступок, когда позвонил угрожающему. Не отвечали бы придурку в соц. сетях и сошел бы "конфликт" на нет, но вы сами в него ввязались.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы