Гость
Статьи
Соглашаться ли там …

Соглашаться ли там работать?

пришла после очередного тупого собеседования. дев-ка внятно не смогла ответить ни на 1 мой вопрос, кроме зп. и на том спасибо! вакансия-оператор на тел, в кабинете будет 30чел, перегородки, наушники, микрофон, звонки только исходящие-по их якобы клиентам( но эта компания новая, откуда клиенты? она не в курсе, о планах кол-ва звонков она тоже не в курсе)....пошли бы?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

нет. работа нелегкая. вам скажут:"лезьте на разные сайты,ищите номера людей и обзванивайте их". придется просто тупо набирать номер и толкать свою рекламную речь. Приготовьтесь, что вас будут посылать на три буквы)

Гость
#2

КАКИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ,ТАКИЕ И ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ИДУТ НА ТАКИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ

Горгона Б.
#3

Скорее всего они имели ввиду, что звонки по их базе данных, что Вам не надо будет телефоны потенциальных клиентов в интернете искать.

Гость
#4

Нет. Все такие компании очень сильно врут на собеседованиях о размере зарплаты и условиях работы.

Гость
#5

С зарплатой, может, и врут. Но как узнать, пока не получишь?)
Главное на такой работе - стрессоустойчивость. А ее вполне можно выработать на нашем вумане.))))

вика
#6

ченить продавать по тел. тип пылесоса. за 150 000

автор
#7
Гость

Нет. Все такие компании очень сильно врут на собеседованиях о размере зарплаты и условиях работы.

да уж, если ещё и врут, тогда вообще капец)

автор
#8
Горгона Б.

Скорее всего они имели ввиду, что звонки по их базе данных, что Вам не надо будет телефоны потенциальных клиентов в интернете искать.

поняяяятно(

автор
#9
вика

ченить продавать по тел. тип пылесоса. за 150 000

это мед центр...

Гость
#10

работала в студенчестве оператором, мне нравилось))люди, на удивление, не посылали, а наоборот охотно отвечали на анкеты и много чего интересного рассказывали! Минусы: точно будет норма по количеству сделаны[ анкет/ привлеченных клиентов. На собеседовании меня тоже убеждали, что никакой нормы нет, но она была в итоге)) зарплата довольно низкая, невозможно ни на секунда оторваться от телефона, тк норму то нужно выполнить и перевыполнить ( обедала я там в те промежутки, пока дозванивалась клиентам). Плюсы: гибкий график, несложность работы, легко устроиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем