Гость
Статьи
Парад ко Дню Победы

Парад ко Дню Победы

Ни разу в жизни не была там (я в Москве). Ясно, что на сам парад попасть невозможно. Но можно ли откуда-нибудь увидеть самолеты? если да, то откуда? с какой улицы или площади? Прошу не писать в этой теме "парад фигня, пусть бы отдали деньги ветеранам" - это и так понятно, но никто им деньги не отдаст, так к чему обсуждать. Куда можно приехать, чтобы хоть что-то увидеть? (самолеты)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда с балкона своего наблюдаю за самолётами во время парада. Вот завтра репетиция будет, будут пролететь мимо меня.

Гость
#2

А я живу недалеко от вертолетного завода, так уже года три каждый день наблюдаю "парад". Хотите, приезжайте в гости, насмотритесь )

Гость
#7

Будет просто офигительнейший парад в Крыму в этом году, там конечно готовят зрелище еще то и с самолетами и кораблями.. туда полетели Стрижи, которые над Красной площадью обычно пролетают с полосами разноцетного дыма, шашки цветные в триколоре, красиво очень и на небе как флаг получается
Думаю в этом году Севастополь рулит с парадом, тем более у них 70 лет со дня освобождения Севастополя от немцев

Гость
#14

Думаю, в этом году Парад Победы будет гораааааздо обширней и всем будет хорошо видно. Независимо от географии)))))))

гость
#20

Самолеты все пролетают очень низко над сибирским проездом это недалеко от м. волгоградский проспект. каждый год с ребенком там смотрим.

Баба Ира
#21

Ой, я думала здесь о празднике. А тут такое... Хотела всех поздравить с наступающим 9 мая. Это же такой светлый праздник! Чем вам парад не угодил?

МаняПулятор
#27

Мы раньше с родителями ехали на ст.м. "Октябрьская". Там по Садовому шла техника, возвращающаяся с парада. Но давно это было. А самолеты - судя по направлению, они будут лететь вдоль ст. Пушкинская, Охотный ряд по направлению к ст. Третьяковская, Павелецкая