Гость
Статьи
Поставить свечку …

Поставить свечку неприятелю

Ситуация следующая: На работу я устроилась 2 года назад, было 2 кандидатуры, вторая девушка оказалась беременной, поэтому взяли меня. Сейчас я сама беременная, собираюсь в декрет. но одна женщина еще до сих пор постоянно меня обсуждает (слухи до меня доходят) что мол как это взяли меня на должность, а нее знакомую, даже вплоть до того что я чья-то там любовница, хотя у меня молодой муж и самой мне всего 24))) Устала я от этих слухов, и ругаться вроде не хочу, беременная же. еще сильнее потом буду расстраиваться. Да и если с этой женщиной поругаюсь потом ребеночка в садик будет трудно устроить-она занимется распределением детей в детских садах. Вообщем старая, злая тетка, без семьи, без детей, озлобленная на весь белый свет. Как бы вы поступили на моем месте? Думаю вот свечку поставить за ее здравие в церкви и не обращать внимание на ее колкости.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
сонечка
#1

Вам церковь что, панацея? иди разбирайся с ней лично или вообще успокойся. От чистого сердца все равно не сможете поставить, так зачем лукавить

Гость
#2

да аватар вам она завидует ночами не спит))) молодая а уже на всю голову не здорова((

Гость
#3

лучше голову пролечите у психотерапевта и себе за здравие ума поставьте.

Мармотка
#4
сонечка

Вам церковь что, панацея? иди разбирайся с ней лично или вообще успокойся. От чистого сердца все равно не сможете поставить, так зачем лукавить

++++

Мармотка
#5

"Да и если с этой женщиной поругаюсь потом ребеночка в садик будет трудно устроить-она занимется распределением детей в детских садах" - я думаю и так сложно будет в садик через ту тетку.
да и за что ругаться. сплетни это абстракция

Автор
#6
Гость

да аватар вам она завидует ночами не спит))) молодая а уже на всю голову не здорова((

Подружка с ней в одном кабинете сидит, поэтому знаю точно что каждый день мне косточки перемывает.

Автор
#7
Гость

лучше голову пролечите у психотерапевта и себе за здравие ума поставьте.

и вам того же желаю.

Автор
#8

Тема закрыта

Гость
#9

13 в 13ти за упокой. упокоится, т.е. спокойной станет. не забудьте одеть маску на акции и принять душ после, или пусть другой кто поставит, а то в беременность половина антимикробных противопоказаны.
ну или даме этиотропов в чай.

Мармотка
#10
Автор

Подружка с ней в одном кабинете сидит, поэтому знаю точно что каждый день мне косточки перемывает.

вместе с подружкой)

Гость
#11

Терпеть не могу такую мышиную возню). Недаром у меня мужской характер. Или чхать хотела на сплетни, или гаркну - как отрежу. И хотя меня не любят за резкость, но считают справедливой.
Автор, не мелочитесь, будьте прямодушны. Прямодушие будит в окружающих ответную прямоту.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем