Гость
Статьи
Служба безопасности и …

Служба безопасности и звонки на пред. место работы

случайно никто не знает, звонит служба безопасности только на последнее место работы или обзванивает несколько последних? на последнем месте я отработала 4 года, там у меня все прекрасно, рекомендации будут хорошие. а на предпоследнем я не прошла исп. срок ( естественно об этом не сказала). будут они туда звонить? как думаете? уж очень хочу работать в этом месте. кадровичка сказала, что одобрила мою кандидатуру , осталось подождать ответ СБ

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если проработали на одном месте 4 года, то едва ли. Если бы за год сменили 4 места работы, то тогда всем.

тритритри
#2

а зачем указывать место работы на котором мало проработали? сами они никак не узнают, да и вряд ли спустя 4 года будут туда звонить

Гость
#3

Хмм. я думала службу безопасности другие вопросы волнуют. На прошлые работы обычно кадровики звонят, разве нет?

Гость
#4

У меня обзвонили ВСЕ предыдущие места работы за период более 10 лет (их было несколько, узнала, тк люди с давних работ, кому звонили, стали меня набирать). Сейчас работаю в этой конторе, но так гаденько.. Тем более у них самих не все так гладко - надо было мне их также прошерстить

#5

Автор, зависит от компании. В каждой фирме свои условия. В одной фирме будут обзванивать все предыдущие места, а в другой и звонком в последнее обойдутся. Так что не морочьте себе голову, правду все равно не узнаете.

Гость
#6

Зависит от компании

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем