Гость
Статьи
Как хорошо, что это в …

Как хорошо, что это в прошлом!

Исчезновению чего (вещи, понятия, явления, факты, люди), существовавшего в прошлом Вы рады? О чем можете сказать: "Как хорошо, что это в прошлом!"?

Лейка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моь бывшыь, однозна4но!

Юлюська
#2

Уроки химии в школе. По химии у меня пятерка, если сравнивать с одноклассниками, то вполне заслуженная, но если говорить объективно, то я вообще не знаю этот предмет.
Когда закончила школу, радовалась, что этого больше не будет в моей жизни.
Но здесь, конечно, многое зависело от преподавателя. В нашем классе химию по-настоящему понимала только одна девочка, она занималась с репетитором и готовилась поступать в мединститут.

Гость
#3

осознание,что в прошлую жизнь я взяла бы сегодняшние знания.

Юлюська
#4

В глобальном смысле - рада, что сейчас нет средневековой инквизиции и сталинского террора.

Гость
#5

Корсет! и крепостное право!

Гость
#6

и еще первый год работы после универа

Горгона Б
#7

Что можно было пожаловаться на мужа/жену в партийную организацию на работе. Статья за тунеядство. Невозможность получить визу и поехать за границу просто так, когда захотелось. Список бесконечный.

Ирочек
#8

Замужество, проблема с садиком, скитание по чужим квартирам. Сейчас без мужа, сын в школу пошел, ипотеку закрыла. НЕНАРАДУЮСЬ!

Гость
#9
Ирочек

Замужество, проблема с садиком, скитание по чужим квартирам. Сейчас без мужа, сын в школу пошел, ипотеку закрыла. НЕНАРАДУЮСЬ!

вы молодецц!!!

Гость
#10

Предыдущая работа, болезнь, зима, допотопный тормозящий компьютер.

Гость
#11

девчонки, а я рада, что позади моя нищая юности (мне 25), когда я даже футболку не могла себе купить новую.

Гость
#12

Замужество, жизнь с мужчинами, все ущемления "совка", покупка первой квартиры, период выплаты долгов 2 года

Гость
#13

Обо всём, потому что всё всегда меняется к лучшему

Гость
#14

моя бывшая девушка , мои бывшие друзья , наркотики , никотин , и еще куча вещей

Гость
#15

учеба и необходимость сдавать экзамены

Гость
#16

Школа, курение, бывший муж. Вернее, не он сам - он хороший человек, а вся наша семейная жизнь. Одиночество. Да много чего.

Гость
#17

Школа,уроки, экзамены и физ-ра. Я физ-ру ненавидела. А физрук ненавидел меня. В 9 классе оставил на осень!
Как я радовалась,что окончила школу! Сейчас у меня сын в 1 классе и я снова учусь)))) И школа та же самая.

Гость
#18

Как хорошо , что в прошлом моя полнейшая тупость мозга : когда я спала с кучей мужиков думая , что это круто и что это для меня, как для женщины, буквально знак качества (вот жеж ду ра ааа- просто поражаюсь сейчас на себя) ...

Гость
#19

Как хорошо что я уволилась со своей бывшей работы до начала там капитального ремонта, так как именно после этого ремонта меня и планировали уволить! А во время ремонта все сотрудники продолжали работать в этом здании, сам ремонт длился месяцев 10...

Гость
#20

Лично для меня- то, что замены паспорта больше не будет- 45 минуло. Как вспомню-так вздрогну. Орды в миграционной службе, давка, визг. Обломавшиеся пользователи "Госуслуг", рассчитывавшие не стоять в очереди (*****, только вот дополнительных кабинетов и людей никто им не приготовил в нашей НЕМОСКВЕ. Пускали их через одного с обычными очередниками). Так же стояли, и недостающие справки доносили, и т.д. Не дай бог введут вместо паспортов единую карту принудительно, вот будет тогда жуть

Гость
#21

К 20- теперь уже слово А Г А- тоже под цензурой и звездами ))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Школа,уроки, экзамены и физ-ра. Я физ-ру ненавидела. А физрук ненавидел меня. В 9 классе оставил на осень!
Как я радовалась,что окончила школу! Сейчас у меня сын в 1 классе и я снова учусь)))) И школа та же самая.

плюсанусь.
ребенку под любыми видами сделаю освободиловку от физры.
я на физре помимо комплексов от которых еле еле освободилась ценой юности без романов и самооценкой ниже плинтуса,еще сместила связки на ногах и получила травму копчика.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем