Гость
Статьи
Комната за 15 тыс. …

Комната за 15 тыс. руб. в центре Москвы. Реальность?

Выбираю комнату в Мск (квартира очень затратно). Максимум 18 т. р. цену ищу. Увидела на Чистых прудах через инком сдается всего лишь за 15 , удивительно просторная комната, проживание с хозяйкой. Предложение заманчивое, но вот не обман ли? Не стоит вестись?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#1

Может там такая хозяйка,что сами через неделю сбежите.

Гость
#2

у меня знакомый на маяковке снимает за 15, тоже с хозяйкой, вроде норм всё

Гость
#3

Не верю в 15тр на Чистых прудах. Что-то там не так. 15-18тр - комната у МКАД.

Гость
#4

это же треть ЗП за комнату

Гость
#5

фу, с хозяйкой

гость
#6
Гость

Выбираю комнату в Мск (квартира очень затратно). Максимум 18 т. р. цену ищу. Увидела на Чистых прудах через инком сдается всего лишь за 15 , удивительно просторная комната, проживание с хозяйкой. Предложение заманчивое, но вот не обман ли? Не стоит вестись?

поведись - что тебе терять?

Гость
#7

не реально, не ведись

гость
#8

денег нет- ищи за мкадом

Гость
#10

Я снимаю комнату как раз за 15 тысяч, в 15 минутах езды от "Таганской". Но огромный минус: постоянные пробки от метро до дома. Так что 15 минут езды иногда превращаются в полтора часа... Нашла эту комнату через знакомых. Комната в четырехкомнатной квартире, в соседях - две семьи, всего пять человек; одна из соседок - "ведьма" злобная. Одна из комнат пустая, там жил хозяин, он ее сдавал, потом стал жить сам, но недавно умер. Его жена наверно больше не будет ее сдавать. Еще у нас в этой квартире почему-то постоянно умирают кошки: в той семье, где "ведьма", одного кота загрызли собаки, другой ушел и не вернулся. В другой семье кошка вдруг взбесилась так, что пришлось усыпить. От кошки остался котенок- так он вскоре тоже умер непонятно от чего. У меня три года назад тоже умерла кошка. Сейчас - ттт - живет кот, который периодически плохо себя чувствует. Вот так и живем.

Кошковод
#11

Это от безалаберности хозяев. Чтоб не загрызла собака не надо выпускать. Чтоб не взбесилась, надо кастрировать. Чтоб не болел надо делать прививки и сдавать анализы хоть раз в год. Квартира тут не при чем. Поверьте.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем