Гость
Статьи
Что подарить маме?

Что подарить маме?

Всем привет) посоветуйте что подарить маме на ДР! хочется что то не обычное) бюджет 30000т, Золото и технику уже дарила! может какой нибудь не обычный сюрприз!? Поделитесь кто что дарил?

11 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Купон в салон на массаж, маникюр, педикюр.

gjvumn@mail.ru
#2

Можете торт заказать необычный у Рената Агзамова . Прогуглите) маме точно понравится)

Гость
#3

Билеты на концерт или спектакль, если у вас что-то хорошее в городе идет в ближайшее время.

конфета овальной формы
#4

подарите впечатление - пригласите куда-нибудь, чтобы УУУхх!!

Татьяна
#5

Духи

Гость
#6

Возраст и увлечения мамы? Незная человека сложно советовать.
Я сейчас перечислю подарки котрые я дарила за последние несколько лет маме, свекрови, тете и возрастной подруге. Это то что понравилось одаряемым.Некотрые подарки были намного дороже вашего заявленого бюджета. некотрые намного дешевле.
Поездка на двоих с подругой на 10 дней в Париж.( отследила что бы рейс был удобный, не ночной, отель спокойный и темп экскурсий не зашкаливал. 69 лет все таки)
Велотренажер горизонтальный- он щадящий для спины и суставов и подходит пожилым, а свекрови после операции надо было разрабатывать ногу. Не нарадуется
Робот- пылесос. Возраст у мамы уже не тот что бы самой хорошо убирать во всех углах и под кроватями- диванами ползать. Очень понравился, функционально, нужно, полезно. По первости звонила каждый день рассказать как ее кот чего с робой учудил) Посто наблюдала развлекалась. И теперь чисто.
Подруга 50+ увлекается коллекционированием винтажных ароматов. Чуть ли не случайно через 3 руки нашла настоящий флакон Шанель 40 х годов- огромнейшая редкость!
Тетя у меня не смотря на возраст дама не просто элегантная- холеная. Наборы хорошей косметики, дизайнерские украшения из серебра, парфюмерные новинки идут на ура. Еще обожает всякие гаджеты( и умеет и любит ими пользоваться! в отличие от мамы и свекрови) - электронная книга, телефон. Последний подарок MP3-Плеер iPod Shuffle Обожает гулять в парке и слушать музыку

Нимфета)
#7

Маме 49. дарила золотые часы , серьги, браслет, iphone , ipod, картину с ее изображением, кучу техники начиная от фена и т.д! с удовольствием бы купила ей путевку но у нее работа, отпуск был недавно( хотела заказать песню что б написали, и самой исполнить. Но к сожалению слуха у меня не какого( так сказать медведь на ухо наступил))) Цветы торт банально как то! массаж, маникюр это она и сама себе может позволить. И на данный момент мы с ней находимся в разных городах( ДР 23 июня. Я уже просто не знаю чем ее удивить (

Нимфета)
#8
gjvumn@mail.ru

Можете торт заказать необычный у Рената Агзамова . Прогуглите) маме точно понравится)

Посмотрела торты )) Это просто КРАСОТИЩА)))

May
#9

Деньги и какое-нибудь небанальное комнатное растение.

#10

Путешествие в страну её мечты. Или какие-то впечатления, прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре, если она хоть немного экстримальна по натуре.

Алексей
#11

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем